Перейти к содержанию

Раритеты :)


Рекомендуемые сообщения

Народ! А вот интересно у кого какой есть самый старый торговый кофеавтомат или снэк? Интересно просто ТТХ, производитель, возраст, фотографии, работоспособность в настоящее время и т.п. Газировки не трогаем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот у меня на складе есть пару рабочих ещё BIANCHI EUROS 1996 г.в. А в Италии, у одного крупного производителя кофе увидел автомат Faema 30-летней давности, размерчиком с нынешний ZENITH от Некты (25 опций), который работал на механическом валидаторе (жетоноприёмник такой) и готовил одно наименование - кофе эспрессо, только вот не сфотографировал. ]

post-26222-130285414108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно. Что-то наподобие Ваших видел . И тоже у кого-то на складе. Вероятно ряд запчастей до сих пор на современные бьянчи подходят.

Ссылка на комментарий

Кофегруппа у них от Саеки, помпы тоже как на Саеках, 8 опций, Антарес Бьянки предыдущего поколения точно из тех же деталей, только опций поболе. Только вот частенько лажают эти машины при автономной подкачке воды, помпа то ведь одна, и из канистры тянуть должна, и через бойлер проталкивать, непродумали, сэкономили на доп. помпе. Пробовал подключить вторую помпу на канистру, вместо впускного клапана, как обычно, не работает, там видать клапан всегда открытый, а команду на закрытие получает от микрика на эйр-брейке, в Нектах наоборот: нет воды в бачке - впускает, есть уровень - закрывает. Ну и сахар просыпают безжалостно, а может потому что уже выдохлись.

Ссылка на комментарий

У меня на Антаресе тоже просыпает, но там решить проблему просто, на недельке решу. А детальки - да, и в СИРИО, и в АНТАРЕСЕ зерновом - саековские имеются.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика