andrejj

Как подключить Nri G-40 (Exe) к купюрнику ICT A-7?

8 сообщений в этой теме

Собственно вопрос - как можно подключить данный монетник, работающий в EXE к купюрнику, имея шнур для подключения к купюрнику от Jedy 5700 (он заглючил - был поменян на G-40, у которого нет данного шнурка) фото шнурка: рис1 - этот конец подключается к разъему купюрника папа-мама, рис-2 этот конец вставляется в Jedy 5700, ведь по идее шнурки то должны быть одинаковыми по смыслу, т.к. один конец то все равно одинаковый(который вставляется в разъем к купюрнику), осталось другой конец подкорректировать или вообще оставить как есть, на G-40 нашел свободный разъем на 6 контактов ( он, не он?) подключать пока не стал-побоялся спалить... Специалисты по Ехе - выручайте!

Фото внутренностей монетоприемника G-40 с разъемами, вот думается мне что разъем "?" - тот который мне и нужен, но могу ошибаться и жду вашей информационной поддержки, коллеги.

post-18935-0-74080700-1427306060_thumb.j

post-18935-0-52402300-1427306062_thumb.j

post-18935-0-44499600-1427308337_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Jedy5700 и ICT A7 были соединены по пульсу. Так что нужен провод MDB для купюрника.

0

Поделиться сообщением

То что на фото у вас отмечено как MDB Это переферийная шина для подключения купюроприемника. Подключатьк ней можно только купюрник работающий в мдб и ни в коем случае не подключать к мдб разъему аппарата ( в лучшем случае спалите монетник)

Шнурок ваш врят ли подойдет. 

0

Поделиться сообщением

То есть, то что на рисунке MDB - это как раз для подключение купа? А то, что "?" - это подключение монетника к автомату по MDB? Вот кстати фото другого конца провода (который на рисунке "MDB"), тут самодельно прошлый хозяин подключил параллельно папу-маму MDB, я так понимаю, чтобы сделать универсальный шнурок - для подключение монетника к купу при МДБ -протоколе, и с другой стороны для подключения МДБ-шного купа к монетнику при Ехе. Прокоментируйте мои мысли, я прав?

post-18935-0-62074200-1427363263_thumb.j

0

Поделиться сообщением

а то что под вопросом это разъем выносного дисплея:)

этот монетник только екзекутив:)

0

Поделиться сообщением

Ну вот и я стал на чуточку умнее))) Спасибо за ответы)))

0

Поделиться сообщением

Ну вот и я стал на чуточку умнее))) Спасибо за ответы)))

а провод на фото точно не от этого монетника

0

Поделиться сообщением

Это который? Если тот, который в первом посте, то - да он от Jedy 5700 и как здесь выяснилось для подключения купа ICT7 по пульсу, а вот в последнем фото, где мама-папа соединены параллельно, то от него вроде...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу