Перейти к содержанию

Как подключить Nri G-40 (Exe) к купюрнику ICT A-7?


andrejj

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос - как можно подключить данный монетник, работающий в EXE к купюрнику, имея шнур для подключения к купюрнику от Jedy 5700 (он заглючил - был поменян на G-40, у которого нет данного шнурка) фото шнурка: рис1 - этот конец подключается к разъему купюрника папа-мама, рис-2 этот конец вставляется в Jedy 5700, ведь по идее шнурки то должны быть одинаковыми по смыслу, т.к. один конец то все равно одинаковый(который вставляется в разъем к купюрнику), осталось другой конец подкорректировать или вообще оставить как есть, на G-40 нашел свободный разъем на 6 контактов ( он, не он?) подключать пока не стал-побоялся спалить... Специалисты по Ехе - выручайте!


Фото внутренностей монетоприемника G-40 с разъемами, вот думается мне что разъем "?" - тот который мне и нужен, но могу ошибаться и жду вашей информационной поддержки, коллеги.

post-18935-0-74080700-1427306060_thumb.j

post-18935-0-52402300-1427306062_thumb.j

post-18935-0-44499600-1427308337_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

То что на фото у вас отмечено как MDB Это переферийная шина для подключения купюроприемника. Подключатьк ней можно только купюрник работающий в мдб и ни в коем случае не подключать к мдб разъему аппарата ( в лучшем случае спалите монетник)


Шнурок ваш врят ли подойдет. 

Ссылка на комментарий

То есть, то что на рисунке MDB - это как раз для подключение купа? А то, что "?" - это подключение монетника к автомату по MDB? Вот кстати фото другого конца провода (который на рисунке "MDB"), тут самодельно прошлый хозяин подключил параллельно папу-маму MDB, я так понимаю, чтобы сделать универсальный шнурок - для подключение монетника к купу при МДБ -протоколе, и с другой стороны для подключения МДБ-шного купа к монетнику при Ехе. Прокоментируйте мои мысли, я прав?

post-18935-0-62074200-1427363263_thumb.j

Ссылка на комментарий

Это который? Если тот, который в первом посте, то - да он от Jedy 5700 и как здесь выяснилось для подключения купа ICT7 по пульсу, а вот в последнем фото, где мама-папа соединены параллельно, то от него вроде...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика