Перейти к содержанию

Lazio переделка под сахар в стакан. нужна помощ!


monaxxx777

Рекомендуемые сообщения

Оп возобновляю эпопею)) вообщем все найс и бойлера восстановил.. И докупил диспенсер палок , подключил его все фурычит... И трубку для сахара сделал, и крышка открывается...

Но беда далее...((

Подключаю к мотору шнека(сахара) первый кабель феолетоввй и оранжевый от первого продукта но при приготовление напитка напруга не подается на этот шнек вообще.

До этого сахар был подключен как второй продукт и сыпался в миксер.

Как куда копать идей вообще нет(((

И есть ли прошивка под него? Москвичи ни чего не дают(( прогроматор и флэхи есть.

Попробовать может от лючи залить? И может ли подача напруги на первый продукт отключена програмно?

post-20677-0-20119600-1427750678_thumb.j

post-20677-0-38541700-1427750721_thumb.j

Изменено пользователем monaxxx777
Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оп возобновляю эпопею)) вообщем все найс и бойлера восстановил.. И докупил диспенсер палок , подключил его все фурычит... И трубку для сахара сделал, и крышка открывается...

Но беда далее...((

Подключаю к мотору шнека(сахара) первый кабель феолетоввй и оранжевый от первого продукта но при приготовление напитка напруга не подается на этот шнек вообще.

До этого сахар был подключен как второй продукт и сыпался в миксер.

Как куда копать идей вообще нет(((

И есть ли прошивка под него? Москвичи ни чего не дают(( прогроматор и флэхи есть.

Попробовать может от лючи залить? И может ли подача напруги на первый продукт отключена програмно?

Оставьте его вторым, только задержки уберите в ноль. От Люче не подходит прошивка, там клавиатура другая.

Ссылка на комментарий

Так второй продукт будет после движения руки использовоться. И сахар не высыпется в стакан

Так задержку надо убрать на втором продукте и воду.

Ссылка на комментарий

Разумеется убрал. Сахар подается после движения руки

Особенность прошивки похоже. У меня 3.2 была, если не ошибаюсь, и настраивались таким образом. Получается задержка на продукт 2 по умолчанию стоит и не реагирует в сторону уменьшения. А на увеличение реагирует?

Вам прошивку надо менять.

Ссылка на комментарий

Да((( сказали тоже прошивку(((

Есть програматор и флэха..

Нет прошивки под сахар((( где достать?..

Не пойму, какая прошивка то нужна? У меня есть на Sagoma Luce E/5. Эта что ли? 

Ссылка на комментарий

 

Как мне сказали официалы. Не подойдет от лючи((((

Нужно именно для lazio с сахаром в стакан

но ведь лючи тоже с сахаром в стакан

 

Если "залить" от Люче, то в Лацио клавиатура не будет работать.

Ссылка на комментарий

Фух вроде достал у москвичей на лазио прошивку. Завтра буду пробовать залить ее.. Что странно они не вкурсе что есть с сахаром в стакан и с сахаром в миксер.. Один вид прошивки..

Если кому надо скину на мыло.

Ну и отпишусь завтра

Изменено пользователем monaxxx777
Ссылка на комментарий

Ну правильно может я конечно чтото не понимаю, НО принцип миксер отработал накрутил сахар в кювету которая на лапе и лапа поехала и открылась над стаканом и пошли напитки. что страшного?

Ссылка на комментарий

Ну правильно может я конечно чтото не понимаю, НО принцип миксер отработал накрутил сахар в кювету которая на лапе и лапа поехала и открылась над стаканом и пошли напитки. что страшного?

Я понимаю что в Lazio так же как и в любой "растворашке" типа Н5, Н6, Н7 --  с начало выдвигается лапа, потом начинает работать подача продукта.

monaxxx777 захотел переделать процесс.

С делать как у Лючи -- С начало сыпет сахар, потом выдвигается лапа и сбрасывает сахар в стакан.

Ссылка на комментарий

Вообщем с прошивкой борода! Как говорят официалы нет гарантии что она ровно встанет и будет работать.

Итог: продлил трубку выдачи сахара. Прямо в стакан.. Выглядит пипец. Но работает

post-20677-0-04730000-1428060237_thumb.j

Изменено пользователем monaxxx777
Ссылка на комментарий

Вообщем с прошивкой борода! Как говорят официалы нет гарантии что она ровно встанет и будет работать.

Итог: продлил трубку выдачи сахара. Прямо в стакан.. Выглядит пипец. Но работает

Это не выход, в трубку пар будет попадать и начнутся проблемы с влажностью сахара.

А что за прошивка? Наша работает. Попробуйте, может и эта будет работать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи, а кто знает, можно ли обратный процесс сотворить - сделать так, чтобы "Контейнер 1" сыпал продукт после того, как вылезет "чужой" а не до?

Раскладка контейнеров поменялась 1-шоколад, 2-сливки, 3-кофе, 4-сахар, 5-чай.

Раньше сахар был на 1 бункере, который, я как понял, сыпет сразу без задержек как бы ни настраивал.

Ссылка на комментарий

Товарищи, а кто знает, можно ли обратный процесс сотворить - сделать так, чтобы "Контейнер 1" сыпал продукт после того, как вылезет "чужой" а не до?

Раскладка контейнеров поменялась 1-шоколад, 2-сливки, 3-кофе, 4-сахар, 5-чай.

Раньше сахар был на 1 бункере, который, я как понял, сыпет сразу без задержек как бы ни настраивал.

Да а чо парится там 1 комплект проводов есть подключи на первый шнек эти концы и будет тебе счастье..
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика