Перейти к содержанию

Ищу работу оператором в СПб


Рекомендуемые сообщения

У кого работали? Рекомендации дадут?

Почему закончили работать с данным работодателем? Почему сами не хотите заняться вендингом?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У кого работали? Рекомендации дадут?

Почему закончили работать с данным работодателем? Почему сами не хотите заняться вендингом?

Оператор Ювенко, перевели на другую ''зону'' не сработались , ругались , в итоге слили.

Насчет рекомендаций ничего сказать не могу но за 3 года оштрафовали только 1 раз когда был стажером .=)

На счёт своего вендинга , у меня довольно много кредитов еще 1 не дадут на развитие , да и время тяжелое!Побаиваюсь 

Ссылка на комментарий

У кого работали? Рекомендации дадут?

Почему закончили работать с данным работодателем? Почему сами не хотите заняться вендингом?

Оператор Ювенко, перевели на другую ''зону'' не сработались , ругались , в итоге слили.

Насчет рекомендаций ничего сказать не могу но за 3 года оштрафовали только 1 раз когда был стажером .=)

На счёт своего вендинга , у меня довольно много кредитов еще 1 не дадут на развитие , да и время тяжелое!Побаиваюсь

Думаю, что Ювенко даст плохие рекомендации!

Если много кредитов, то работать нужно не оператором! (Сугубо мое мнение)

А работодатели не побояться взять работника с большими долгами? )

А сколько платили в Ювенко и на сколько рассчитываете?

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

 

 

У кого работали? Рекомендации дадут?

Почему закончили работать с данным работодателем? Почему сами не хотите заняться вендингом?

Оператор Ювенко, перевели на другую ''зону'' не сработались , ругались , в итоге слили.

Насчет рекомендаций ничего сказать не могу но за 3 года оштрафовали только 1 раз когда был стажером .=)

На счёт своего вендинга , у меня довольно много кредитов еще 1 не дадут на развитие , да и время тяжелое!Побаиваюсь

Думаю, что Ювенко даст плохие рекомендации!

Если много кредитов, то работать нужно не оператором! (Сугубо мое мнение)

А работодатели не побояться взять работника с большими долгами? )

А сколько платили в Ювенко и на сколько рассчитываете?

 

Ну не настолько много=),когда оф з/п 16 тысяч много не получиться взять !)

Это не долги это просто мои обязательства и работодатель по моему тут не причем.

Ну я был бы рад 30-35+ , в ювенко выходило в среднем от 40 до 45 максимум.

Изменено пользователем Tacmaster
Ссылка на комментарий

Сарказм XD
Без обид,дружище:)Просто всё,что ты считаешь плюсами,здесь очень сильно минус.И Ювенко,и большой опыт.И даже автомобиль.Никто в жизни не поверит,что поработав в Ювенко,ты не просчитал все ходы и не знаешь способов,как можно делать деньги,работая оператором.Тем более,что зарплату ты небольшую спрашиваешь.Хитрые и умные операторы не нужны никому.Все хотят за небольшие деньги офигенной отдачи и при этом доверия.Так что лучше спрячь регалии и никому не рассказывай.ИМХО.
Ссылка на комментарий

 

Сарказм XD

Без обид,дружище :)Просто всё,что ты считаешь плюсами,здесь очень сильно минус.И Ювенко,и большой опыт.И даже автомобиль.Никто в жизни не поверит,что поработав в Ювенко,ты не просчитал все ходы и не знаешь способов,как можно делать деньги,работая оператором.Тем более,что зарплату ты небольшую спрашиваешь.Хитрые и умные операторы не нужны никому.Все хотят за небольшие деньги офигенной отдачи и при этом доверия.Так что лучше спрячь регалии и никому не рассказывай.ИМХО.

 

Надо Было написать , ничего не умею и ничего нет но хочу большую зп!=)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ап

Рекомендую поискать в других направлениях!

Либо отложить до осени! У вендинговых компаний сейчас не лучшие времена, а впереди низкий сезон и возможно самый низкий за всю историю вендинга в России!

Ссылка на комментарий

 

ап

Рекомендую поискать в других направлениях!

Либо отложить до осени! У вендинговых компаний сейчас не лучшие времена, а впереди низкий сезон и возможно самый низкий за всю историю вендинга в России!

 

Скоро лето...минералка же должна пойти!Либо может кто мороженным занимается? 

Ссылка на комментарий

ап

Рекомендую поискать в других направлениях!

Либо отложить до осени! У вендинговых компаний сейчас не лучшие времена, а впереди низкий сезон и возможно самый низкий за всю историю вендинга в России!

Скоро лето...минералка же должна пойти!Либо может кто мороженным занимается?

Легче устроится торговиком, например в компанию, дистрибьютирующую воду или мороженное! Просто собираете заказы и получаете неплохую з/п, ну и растете, чтоб потом управлять торговиком!

Нафиг вам вендинг?

Ссылка на комментарий

 

 

ап

Рекомендую поискать в других направлениях!

Либо отложить до осени! У вендинговых компаний сейчас не лучшие времена, а впереди низкий сезон и возможно самый низкий за всю историю вендинга в России!

 

Скоро лето...минералка же должна пойти!Либо может кто мороженным занимается? 

 

Попробуйте кинуть резюме в "Мегавенд", у них как у "Ю" есть своя сеть автоматов. Проработав 3 года без косяков, это хороший результат и это работодатель должен оценить.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика