Tacmaster

Ищу работу оператором в СПб

18 сообщений в этой теме

Опыт работы 3 года , есть автомобиль!Желательно постоянка 89650750391 Павел.

0

Поделиться сообщением

У кого работали? Рекомендации дадут?

Почему закончили работать с данным работодателем? Почему сами не хотите заняться вендингом?

0

Поделиться сообщением

Почему закончили работать с данным работодателем? Почему сами не хотите заняться вендингом?

Оператор Ювенко, перевели на другую ''зону'' не сработались , ругались , в итоге слили.

Насчет рекомендаций ничего сказать не могу но за 3 года оштрафовали только 1 раз когда был стажером .=)

На счёт своего вендинга , у меня довольно много кредитов еще 1 не дадут на развитие , да и время тяжелое!Побаиваюсь 

0

Поделиться сообщением

Оператор Ювенко, перевели на другую ''зону'' не сработались , ругались , в итоге слили.

Насчет рекомендаций ничего сказать не могу но за 3 года оштрафовали только 1 раз когда был стажером .=)

На счёт своего вендинга , у меня довольно много кредитов еще 1 не дадут на развитие , да и время тяжелое!Побаиваюсь

Думаю, что Ювенко даст плохие рекомендации!

Если много кредитов, то работать нужно не оператором! (Сугубо мое мнение)

А работодатели не побояться взять работника с большими долгами? )

А сколько платили в Ювенко и на сколько рассчитываете?

-1

Поделиться сообщением

Думаю, что Ювенко даст плохие рекомендации!

Если много кредитов, то работать нужно не оператором! (Сугубо мое мнение)

А работодатели не побояться взять работника с большими долгами? )

А сколько платили в Ювенко и на сколько рассчитываете?

Ну не настолько много=),когда оф з/п 16 тысяч много не получиться взять !)

Это не долги это просто мои обязательства и работодатель по моему тут не причем.

Ну я был бы рад 30-35+ , в ювенко выходило в среднем от 40 до 45 максимум.

Изменено пользователем Tacmaster
0

Поделиться сообщением

Логично! ;)

Удачи в трудоустройстве! З/п адекватная!

0

Поделиться сообщением

Логично! ;)

Удачи в трудоустройстве! З/п адекватная!

Спасибо!=) Надеюсь подвернется что нибудь . 

0

Поделиться сообщением

пришлите пожалуйста резюме на мой эл.адрес sqmur1@mail.ru

0

Поделиться сообщением

@Tacmaster,Как ап?))Я уж думал,что такой специалист уже фигачит во всю)А он АП(Странно)
0

Поделиться сообщением

@Tacmaster,Как ап?))Я уж думал,что такой специалист уже фигачит во всю)А он АП(Странно)

Сарказм XD

0

Поделиться сообщением

Сарказм XD
Без обид,дружище:)Просто всё,что ты считаешь плюсами,здесь очень сильно минус.И Ювенко,и большой опыт.И даже автомобиль.Никто в жизни не поверит,что поработав в Ювенко,ты не просчитал все ходы и не знаешь способов,как можно делать деньги,работая оператором.Тем более,что зарплату ты небольшую спрашиваешь.Хитрые и умные операторы не нужны никому.Все хотят за небольшие деньги офигенной отдачи и при этом доверия.Так что лучше спрячь регалии и никому не рассказывай.ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Сарказм XD

Без обид,дружище :)Просто всё,что ты считаешь плюсами,здесь очень сильно минус.И Ювенко,и большой опыт.И даже автомобиль.Никто в жизни не поверит,что поработав в Ювенко,ты не просчитал все ходы и не знаешь способов,как можно делать деньги,работая оператором.Тем более,что зарплату ты небольшую спрашиваешь.Хитрые и умные операторы не нужны никому.Все хотят за небольшие деньги офигенной отдачи и при этом доверия.Так что лучше спрячь регалии и никому не рассказывай.ИМХО.

Надо Было написать , ничего не умею и ничего нет но хочу большую зп!=)

2

Поделиться сообщением

ап

Рекомендую поискать в других направлениях!

Либо отложить до осени! У вендинговых компаний сейчас не лучшие времена, а впереди низкий сезон и возможно самый низкий за всю историю вендинга в России!

0

Поделиться сообщением

ап

Либо отложить до осени! У вендинговых компаний сейчас не лучшие времена, а впереди низкий сезон и возможно самый низкий за всю историю вендинга в России!

Скоро лето...минералка же должна пойти!Либо может кто мороженным занимается? 

0

Поделиться сообщением

ап

Легче устроится торговиком, например в компанию, дистрибьютирующую воду или мороженное! Просто собираете заказы и получаете неплохую з/п, ну и растете, чтоб потом управлять торговиком!

Нафиг вам вендинг?

0

Поделиться сообщением

ап

Попробуйте кинуть резюме в "Мегавенд", у них как у "Ю" есть своя сеть автоматов. Проработав 3 года без косяков, это хороший результат и это работодатель должен оценить.

Изменено пользователем Slivon
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу