Викторис

Перепрошил А7 а он не работает!!!

11 сообщений в этой теме

Прикол, перепрошил купюрник А7 а он перестал работать. прошива стандарт, протокольная, я все купюрники ей прошивал, все было в норме, а это уперся и все, я его перепрошил еще раз, результат "0". поменял прошивку, прошил на МДБ, тоже самое, перепрошил снова обратно, ниче нового он мне не показал, индикаторы на голове горят не токо в момент загрузки но и после нее, а индикатор с зади на голове-контрольный, показывает что купюрник готов к работе.... прикольно!!! токо как это убрать? ну в смысле починить, исправить, устранить я не знаю... Поможите?

0

Поделиться сообщением

А дип свечи все на место вернули?

0

Поделиться сообщением

дип свечи? это че такое? как выглядит, куда вворачивается?

0

Поделиться сообщением

DIP Switches (дип свитчи) переключатели. под крышкой есть 4-е штуки.

0

Поделиться сообщением

Перепрошивали через копм, без программатора?  :)  Несколько таких прошитых привозили к нам, с подключенным программатором работает а без него никак.

0

Поделиться сообщением

Перепрошивали через копм, без программатора?  :)  Несколько таких прошитых привозили к нам, с подключенным программатором работает а без него никак.

А в чем секрет если  конечно нашли причину?

0

Поделиться сообщением

это переключатели маленьгие в двух местах на купюрнике

0

Поделиться сообщением

переключатели я проверял, как и положено стоят, 1,2 в положении ON, остальные в OFF/ я о переключателях на плате под крышкой, на 8ми инейном 1,2,7,8 -OFF остальные ON, и на 4 линейном 1-OFF, 2-4 ON. так что дело не в них.

0

Поделиться сообщением

На плате под крышкой,  1-й ON (вправо) остальные OFF (влево). На восьмилинейном : 1-й, 2-й ON (вправо) -разрешены к приёму 10 и 50 руб; 3-й, 4-й и 5-й OFF(влево) - запрещены к приёму 100, 500 и 1000 руб; 6-й, 7-й и 8-й ON(вправо). Для прошивки под MDB.

При прошивке через шнур без программатора, есть вероятность того, что програмка ляжет криво, хотя как говорится - кому как повезёт. А программатор собственно и служит для корректной прошивки.

0

Поделиться сообщением

На плате под крышкой,  1-й ON (вправо) остальные OFF (влево)
Для прошивки под MDB.
Собственно, работает только второй дип. 1-й, 3-й, 4-й можно делать как кому удобно. Хоть ON, хоть OFF. Мы, например, 1-й и 2-й вместе преключаем.

Так же не знаю тайны 7-го дипа. Не понимаю прикола 6-го. Поэтому ставлю только 8-й дип на ON.

P.S. Если стоят дипы так

на 8ми инейном 1,2,7,8 -OFF остальные ON
, то работать не будет! Смотри у вендлэнд Service выше.
0

Поделиться сообщением

На плате под крышкой,  1-й ON (вправо) остальные OFF (влево). На восьмилинейном : 1-й, 2-й ON (вправо) -разрешены к приёму 10 и 50 руб; 3-й, 4-й и 5-й OFF(влево) - запрещены к приёму 100, 500 и 1000 руб; 6-й, 7-й и 8-й ON(вправо). Для прошивки под MDB.

При прошивке через шнур без программатора, есть вероятность того, что програмка ляжет криво, хотя как говорится - кому как повезёт. А программатор собственно и служит для корректной прошивки.

Сколько шью - ни разу таких проблем типо "програмка криво легла" не наблюдал.

В любом случае купюрник можно перешить.

Да, кстати, все хотел вендлэнд привет передать и попросить, чтобы они на телефонные звонки отвечали так же интеллигентно, как и на форуме.  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу