Перейти к содержанию

NRI G46 можно ли самому включить 2рубля?


Батюшка

Рекомендуемые сообщения

Перелопатил весь форум и поиском и файлообменнике облазил всё (может плохо лазил но...).

У меня снек Азкоин в нём стоит монетоприёмник NRI G 46. Все монеты берёт превосходно. Но не хватает рублёвой сдачи из за того что очень много ценников типа 26 руб, 27 руб  и так далее... в накопление берёт по трубам 10,1,5,5 а 2 руб сбрасывает в кэшбокс. Реально ли одну тубу с пятаками включить чтоб она принимала Двушки? Если да то как .

Зарнее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Не реально. Только в сервисе программатором. И менять 5-рубл. тубу на 2-рублёвую (она же 10р.)

зы: ну и ник вы себе взяли... прости хосподи...  :wacko:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не реально. Только в сервисе программатором. И менять 5-рубл. тубу на 2-рублёвую (она же 10р.)

зы: ну и ник вы себе взяли... прости хосподи...  :wacko:

Понятно :ops:

А БатюшКа потому как в детстве меня все почемуто называли ласково Батюша )

 

А не подскажите есть ли какая либо контора которая этим удалённо занимается? То есть я его сниму и отправлю к примеру грузовой компанией... они делают и отсылают назад?

Ссылка на комментарий

А не подскажите есть ли какая либо контора которая этим удалённо занимается? То есть я его сниму и отправлю к примеру грузовой компанией... они делают и отсылают назад?

 Думаю, Форм Трейд вам поможет (Москва), только забирать лучше самому так же через службу курьерской доставки ТК.

Ссылка на комментарий

 

А не подскажите есть ли какая либо контора которая этим удалённо занимается? То есть я его сниму и отправлю к примеру грузовой компанией... они делают и отсылают назад?

 Думаю, Форм Трейд вам поможет (Москва), только забирать лучше самому так же через службу курьерской доставки ТК.

 

спасибо. буду ловить момент.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика