Батюшка

NRI G46 можно ли самому включить 2рубля?

7 сообщений в этой теме

Перелопатил весь форум и поиском и файлообменнике облазил всё (может плохо лазил но...).

У меня снек Азкоин в нём стоит монетоприёмник NRI G 46. Все монеты берёт превосходно. Но не хватает рублёвой сдачи из за того что очень много ценников типа 26 руб, 27 руб  и так далее... в накопление берёт по трубам 10,1,5,5 а 2 руб сбрасывает в кэшбокс. Реально ли одну тубу с пятаками включить чтоб она принимала Двушки? Если да то как .

Зарнее огромное спасибо.

0

Поделиться сообщением

Не реально. Только в сервисе программатором. И менять 5-рубл. тубу на 2-рублёвую (она же 10р.)

зы: ну и ник вы себе взяли... прости хосподи...  :wacko:

1

Поделиться сообщением

Не реально. Только в сервисе программатором. И менять 5-рубл. тубу на 2-рублёвую (она же 10р.)

зы: ну и ник вы себе взяли... прости хосподи...  :wacko:

Понятно :ops:

А БатюшКа потому как в детстве меня все почемуто называли ласково Батюша )

А не подскажите есть ли какая либо контора которая этим удалённо занимается? То есть я его сниму и отправлю к примеру грузовой компанией... они делают и отсылают назад?

0

Поделиться сообщением

Конечно, есть)

Но здесь я помочь не могу. 

0

Поделиться сообщением

А не подскажите есть ли какая либо контора которая этим удалённо занимается? То есть я его сниму и отправлю к примеру грузовой компанией... они делают и отсылают назад?

Думаю, Форм Трейд вам поможет (Москва), только забирать лучше самому так же через службу курьерской доставки ТК.

0

Поделиться сообщением

Думаю, Форм Трейд вам поможет (Москва), только забирать лучше самому так же через службу курьерской доставки ТК.

спасибо. буду ловить момент.

0

Поделиться сообщением

...Скромно... Я могу) И даже их ТК заберу, если ПЭКом отправите)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу