Перейти к содержанию

Купюроприемник ICT A7 питание идет а загрузки нет!!!


Викторис

Рекомендуемые сообщения

Помогите ПЛИЗ, питание на купюрник идет а загрузки нет, плата гдето не работает, на ней индикатор горит, голова загорается и на этом все... перекидывал плату на другой купюрник, и там тоже самое... перепрошивал, результата нет, че в ней могло сгореть? у меня их уже 3 набралось....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну помогите кто нибудь!!! я уже не знаю че с ними делать... Питание подаю, индикатор на плате горит, он они даже не гапускаются!!! Где искать то???

Ссылка на комментарий

Ну слава богу, меня услышали... Автомат Самсунг 6111. я на него рабочий купюрник вешал, он работает, э тот что не запускается, даже в автономном режиме не работает, просто молчит, хотя индикатор на плате показывает что напряжение на него идет... Я так полагаю что просто на плате купюрника что то сгорело и далше индикатора питание просто не идет.

Вот я и спрашиваю, где на плате могло сгореть, какой кандер?

Ссылка на комментарий

Тот купюрник, что не запускается, прошит под Venson? Если да, то проверь положение переключателей сбоку и под крышкой передней, сравни с работающим купюрником.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Проверял все переключатели. проверял все провода, все проверил. просто не хочет запускаться. может кандер? я купюрниками уже 2 года занимаюсь, сам ремонтироую, а тут такое. за все время ремонтов 3 раза такое было. терь платы мертвым грузом лежат. я и из протых игровых купюрником платы под венсон переделывал, работают как часы, а эти родные Автоматторговкие.

У них, в Автоматторрге, на скоко мне известно мастера поменялись, все кто с ними сейчас работаю жалуются, мол раньше надежнее техника была... приходиться и свои делать и сторонним фирмам... а премии не дают.

мож кто сталкивался с таким головняком? не может же она просто так взять и "умереть"...

Ссылка на комментарий

Недавно подобное было на AZKOYENе. Оказалось глюк аппарата из-за монетоприемника. Вылечилось только когда вытряхнул ВСЮ мелочь и загрузил обратно в штатном режиме (как положено).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет, проблему я так и не нашел. Смог выити на контрольно-распределительную микросхему. но на этом ВСЕ. на нее питание идет, а вот с нее выхода нет. проверил все сопротивления. проверил все кандеры. катушки проверил, все рабочее. Остается только одно. в самой микросхеме косяк. но менять ее смысла нет, проще плату перепаять, и быстрее и вернее. короче, пришел я к выводу. не рабочее оборудование тоже хорошо. не надо голову ломать где брать запчасти :)

Ссылка на комментарий

неа, ни начинает. вчера еще такой 1 принесли, но там все бонально и просто. кандер на питании потек, 5 мин. и вуаля, зажужжжжал. а остальные только как фонарики можно использовать. только контрольный диод и горит. но в это тож есть "+", я их по тихой начал расчленять.да, и еще, по поводу програмера. когда его подключаешь к этим купюрникам, у него все индикаторы гореть начинают, так что как я полагаю, проблема в микросхеме.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А вот и еще прикол. Принесли мне такой же купюрник. Индикатор горит, а загрузки нет (не запускается) я "от фонаря" подключил програматор, он, как ни странно, заработал, я перепрошил купюрник, и вы не поверите... он заработал... так что у меня есть еще 1 тема дл яголовной боли. Я, так полагаю, что прошива слтела. и не просто слетела, а обнулилать до "новорожденного" купюрника. Теперь думаю... как воскресить осальные. прдеполажения, конечно, есть... но вероятность мала...

Да прибудет со мной УДАЧА...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня такая-же беда на ICT. Принесли на прошивку, а он сдох. Причем индикатор питания горит. Поменял стабилизатор U18, проверил диоды, поменял кондёры - не помогло. Что делать не знаю!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика