Викторис

Купюроприемник ICT A7 питание идет а загрузки нет!!!

18 сообщений в этой теме

Помогите ПЛИЗ, питание на купюрник идет а загрузки нет, плата гдето не работает, на ней индикатор горит, голова загорается и на этом все... перекидывал плату на другой купюрник, и там тоже самое... перепрошивал, результата нет, че в ней могло сгореть? у меня их уже 3 набралось....

0

Поделиться сообщением

Ну помогите кто нибудь!!! я уже не знаю че с ними делать... Питание подаю, индикатор на плате горит, он они даже не гапускаются!!! Где искать то???

0

Поделиться сообщением

помогбы знал бы... выб для начала написали что за автомат,кто так ответит то

0

Поделиться сообщением

Ну слава богу, меня услышали... Автомат Самсунг 6111. я на него рабочий купюрник вешал, он работает, э тот что не запускается, даже в автономном режиме не работает, просто молчит, хотя индикатор на плате показывает что напряжение на него идет... Я так полагаю что просто на плате купюрника что то сгорело и далше индикатора питание просто не идет.

Вот я и спрашиваю, где на плате могло сгореть, какой кандер?

0

Поделиться сообщением

банально но все же: с мелочью там все в порядке? я про количество

0

Поделиться сообщением

Тот купюрник, что не запускается, прошит под Venson? Если да, то проверь положение переключателей сбоку и под крышкой передней, сравни с работающим купюрником.

0

Поделиться сообщением

Проверял все переключатели. проверял все провода, все проверил. просто не хочет запускаться. может кандер? я купюрниками уже 2 года занимаюсь, сам ремонтироую, а тут такое. за все время ремонтов 3 раза такое было. терь платы мертвым грузом лежат. я и из протых игровых купюрником платы под венсон переделывал, работают как часы, а эти родные Автоматторговкие.

У них, в Автоматторрге, на скоко мне известно мастера поменялись, все кто с ними сейчас работаю жалуются, мол раньше надежнее техника была... приходиться и свои делать и сторонним фирмам... а премии не дают.

мож кто сталкивался с таким головняком? не может же она просто так взять и "умереть"...

0

Поделиться сообщением

Недавно подобное было на AZKOYENе. Оказалось глюк аппарата из-за монетоприемника. Вылечилось только когда вытряхнул ВСЮ мелочь и загрузил обратно в штатном режиме (как положено).

0

Поделиться сообщением

Викторис не нашли проблему?

0

Поделиться сообщением

Нет, проблему я так и не нашел. Смог выити на контрольно-распределительную микросхему. но на этом ВСЕ. на нее питание идет, а вот с нее выхода нет. проверил все сопротивления. проверил все кандеры. катушки проверил, все рабочее. Остается только одно. в самой микросхеме косяк. но менять ее смысла нет, проще плату перепаять, и быстрее и вернее. короче, пришел я к выводу. не рабочее оборудование тоже хорошо. не надо голову ломать где брать запчасти :)

0

Поделиться сообщением

Смог выити на контрольно-распределительную микросхему.
U21? При подключении программера все начинает работать?
0

Поделиться сообщением

неа, ни начинает. вчера еще такой 1 принесли, но там все бонально и просто. кандер на питании потек, 5 мин. и вуаля, зажужжжжал. а остальные только как фонарики можно использовать. только контрольный диод и горит. но в это тож есть "+", я их по тихой начал расчленять.да, и еще, по поводу програмера. когда его подключаешь к этим купюрникам, у него все индикаторы гореть начинают, так что как я полагаю, проблема в микросхеме.

0

Поделиться сообщением

А вот и еще прикол. Принесли мне такой же купюрник. Индикатор горит, а загрузки нет (не запускается) я "от фонаря" подключил програматор, он, как ни странно, заработал, я перепрошил купюрник, и вы не поверите... он заработал... так что у меня есть еще 1 тема дл яголовной боли. Я, так полагаю, что прошива слтела. и не просто слетела, а обнулилать до "новорожденного" купюрника. Теперь думаю... как воскресить осальные. прдеполажения, конечно, есть... но вероятность мала...

Да прибудет со мной УДАЧА...

0

Поделиться сообщением

В личку глянь.

0

Поделиться сообщением

У меня такая-же беда на ICT. Принесли на прошивку, а он сдох. Причем индикатор питания горит. Поменял стабилизатор U18, проверил диоды, поменял кондёры - не помогло. Что делать не знаю!

0

Поделиться сообщением

Вы не поверите, но решение данной проблемы я до сих пор не нашел...

0

Поделиться сообщением

Обнулять EEPRON?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу