Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ингредиентами уже закупились?

Начинаю скупать цепочки, коронки... банку из под селедки прямоугольной формы уже заготовил! )

Думаю, какие платеги поставить и нужен ли монетник со сдачей ))))

Ссылка на комментарий

для оберточной бумаги предлагаю мое ведро поставить, буду с оберток микроны золота стряхивать и копить. Реклама: бесплатная установка ведер на золотоматы

Ссылка на комментарий

для оберточной бумаги предлагаю мое ведро поставить, буду с оберток микроны золота стряхивать и копить. Реклама: бесплатная установка ведер на золотоматы

Это место забронировала уборщица, в счет своих услуг! )

Золотую пыль, 70-летняя Марь Ванна будет мазать на лицо и молодеть! )))

Ссылка на комментарий

ну конечно,у марьванны много вековой/летний(ненужное зачеркнуть) опыт, деловые связи, известный брэнд....куда нам с ней конкурировать))))))

Ссылка на комментарий

А вообще интересно,что хозяин такого автомата скажет про себестоимость товара,маржу?Тоже небось зависит от поставщиков?:)

Ссылка на комментарий
ну и как взял первый на пробу? :good::bravo:
Не, все уже Ювенко скупили, грят, ставят в Грозный-сити и на Рублевке. Ходят слухи, что Порошенко себе такой заказал: мол, золотые батоны - это олигархическая прихоть, а он хочет быть как все, т.е. покупать стандартные, простые (почти сермяжные) слитки. Народ и презик Украины - едины!
Ссылка на комментарий

Рядом поставить второй антикризисный автомат (не помню, откуда качнул, может и отсюда, тогда извините :) ):

ikra.jpg

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика