Перейти к содержанию

С Венд-Аналитикой что-то случилось?


Рекомендуемые сообщения

Купил б/у модуль Венд-Аналитики снятого с автомата Saeco для установки на кофейный автомат Bianchi. Как оказалось в последствии для торгового автомата Bianchi не хватает переходника, который не нужен для установки на кофейный автомат Saeco. Обратился я за переходником в компанию ВендЛаб www.vend-lab.ru и попросил продать переходник. На мой запрос последовал отказ. Тогда я обратился в БВМ-Рус в отдел тех.поддержки, мне там тоже отказали сославшись что они не будут разукомплектовывать комплект Венд-Аналитики, покупай комплект. Все футболят в общем, никто не хочет шевелиться по мелочному вопросу. Так клиентов бросать нельзя. Взялся за производство - организуй техническую поддержку.

Ссылка на комментарий

Купил б/у модуль Венд-Аналитики снятого с автомата Saeco.......

1. Вы четко знали на что шли.

2. Техподдержка зубами отвечает за НОВЫЙ комплект.

3. А купленный у Petrovicha - вопросы к Петровичу !!!

Че за наезды на производителя то ?  ВендЛаб отличные чуваки! Адекватные и готовы помочь, но если с лету наезжать так - знаете я бы тоже послал, если честно...

Купил х/з где и предъявы еще...

А вы иномарку ухряпанную купите и на завод Тойоты будете претензию писать что все хреново стало у ней ?  :ggg:  :ggg:  :ggg:

.. Все футболят в общем, никто не хочет шевелиться по мелочному вопросу...

Так вы у НИХ пока ниче и не покупали.....

Б/у - вопросы к продавцу этого б/у

 

Ответ на заголовок темы.

С ВендАналитикой все отлично!!! ;)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вы иномарку ухряпанную купите и на завод Тойоты будете претензию писать что все хреново стало у ней ?     

Добрый день! Вообще то на практически на любую "ухряпанную" иномарку я могу заказать запчасти. Если брать аналогию с автомобилями получается, что я на вторичном рынке купил Жигули, например в жигулях оказалась сломана панель приборов. Я звоню на завод в Тольятти и спрашиваю, где я могу купить панель приборов на Жигули которые произвел ваш завод? На заводе мне отвечают, у нас нет панели приборов на Жигули, которые мы произвели, спросите у наших дилеров может у них есть. Я звоню дилерам, дилер мне отвечает - "У нас есть панель приборов, но отдельно панель не продается, панель приборов продает только в комплекте вместе с Жигулями". Я отвечаю дилерам - "Но мне не нужны вторые Жигули, мне нужна только панель приборов без нее я не могу ездить". Дилер отвечает - "А это не наши проблемы, мы продаем только в комплекте вместе с Жигулями а купленный Жигули у Petrovicha - вопросы к Петровичу ".

Изменено пользователем rblinov
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Именно !

Вы не поверите. А НИКТО не ОБЯЗАН выпускать запчасти ВООБЩЕ !  НИ НА ЧТО.

Это требование складывается на РЫНКЕ. 

А если спроса нет то нет и предложения....... Ну вот в принципе и занавес...

 

Машину без возможности заменить запчасть - да, никто не купит!

А комплект ВА - купил, установил и забыл, ниче не ломается если сам не сломал ))

А если сломал - можно сделать. Пульт - спаять, кабель тоже

 

"купленный Жигули у Petrovicha - вопросы к Петровичу!"  :good:  :good:  :good: 

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

А НИКТО не ОБЯЗАН выпускать запчасти ВООБЩЕ !  НИ НА ЧТО

Умение в нужный (а чаще в ненужный) момент нажать Shift  не всегда свидетельствует о компетенции в той или иной теме. )))

 

Закон о защите прав потребителей:

 

Статья 6. Обязанность изготовителя обеспечить возможность ремонта и технического обслуживания товара

Изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

может проще самому спаять этот переходник?

Спасибо за совет! Действительно наш техник сам смог спаять переходник.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика