Перейти к содержанию

Кофейный автомат CLEO


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Нужна помощь в ремонте:проблема в плате соленоидов (PANDA)-ошибка коммутации.Процессор на плате "закрылся"(не отвечает VMC).Нужны ДАМПы для прошивки нового процессора.У кого есть какая нибудь инфа по данной проблеме - поделитесь,очень нужно.Либо куплю данную плату (несколько плат).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Все привет.Плату соленоидов удалось отремонтировать (ошибка 4).Кому интересно пишите в личку.Тема закрыта.

Ваш аппарат на горячие и холодные напитки идет? Стаканы какие используете. Cleo - это тот же Neo?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Продают БУ 2 штуки. Один полностью рабочий, на другом не работает моторчик подачи ингридиентов. За оба просят 40000 рублей. Стоит ли брать?

Изменено пользователем dsotm
Ссылка на комментарий

Нет. Клео. А город и кто продает говорить пока не буду. Вы же сами понимаете почему. Т.к. у меня есть только виста вот и интересует вопрос покупки. Стоит ли игра свечь?...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Все привет.Плату соленоидов удалось отремонтировать (ошибка 4).Кому интересно пишите в личку.Тема закрыта.

Ваш аппарат на горячие и холодные напитки идет? Стаканы какие используете. Cleo - это тот же Neo?

 

Давно сюда не заглядывал.Аппараты с холодильниками.Стаканы пластиковые на 70 мм.Cleo это не NEO,они похожи,но эл-ка разная.

Нет. Клео. А город и кто продает говорить пока не буду. Вы же сами понимаете почему. Т.к. у меня есть только виста вот и интересует вопрос покупки. Стоит ли игра свечь?...

Бери.У самого одни только Клео.Всё легко ремонтируется и нет проблем с эл-кой(с прошивками), как на eVendах.Аппараты,правда, уже не выпускаются,но там и серьёзных поломок нет.Запчасти подходят от других аппаратов если немного подумать. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика