Перейти к содержанию

Проблема с насосом.


Axelen

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер!

Долгое время висты стояли без дела и решил снова за них взяться.

Наполнил бак водой и запустил. Гул идёт, вода нет. Вспомнил что забыл в насос воды залить:) залил, прокачивал сам, ноль эмоций. Не качает и всё тут. Разобрал, всё вылил, поставил, залил и снова включил. Всё так же, без изменений. Ну и вопрос. Что делать?:)

Ну и ошибка, Eh2o, само собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

@ivan0707, А с этого момента поподробней можно? Что за зверь такой улька?:)

Всё, нашёл что это насосы такие:) а какой подойдёт? Какая средняя цена? Есть какие либо сложности с заменой? Я же не могу тот снять, этот на его место поставить и вуаля:)

Ссылка на комментарий

@Axelen,Вам сюда vendbay.ru/index.php/topic,11726.15.html

Проверенный продавец, цена с завода))

Родной насос на 220, соответственно и ульку на 220 берите. Для установки ульки есть специальные крепления из резины, где взять я не знаю, сам колхозил.

С планшета не получается активные ссылки делать.

Вот продавец-ppapay, напишите ему в личку

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день. Вопрос по теме. Ульку подключать одну или с датчиком воды? Если с датчиком воды то куда подключать датчик(на нем три контакта)?.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня возникла такая же проблема. Купил висту (б/у), залил в насос воды, включил, а он воду не всасывает. Поставил ульку (ulka 48w), а её мощи не хватает воду поднимать по шлангам в болер :(. Я решил проблему подключив последовательно сначала ульку, потом родной её насос. Улька закачивает воду в насос, а насос перекачивает (поднимает) воду в болер. Запитал ульку от питания насоса. Всё работает! :).

P_20171106_192125.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика