Перейти к содержанию

Кофейный автомат Azkoyen Veneto 16 ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ


MaxVech

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая ситуация ребята подскажите советом очень нужно хочу купить  Azkoyen Veneto 16 б/у за 75 т,р это мой первый аппарат ставлю на хорошую точку,а вопрос такой,что и как посмотреть протестировать на что обратить внимания и т.д,разговаривал с продавцом пот телефону он сказал что машина в хорошем состояний(все они так говорят) стоит на точке можно приехать посмотреть,спросил есть какие проблемы в нем и почему продает,сказал что точка не прибыльная и у него точка  и всего одна машина хочет в др дело вложить деньги!!!КАК ПРОВЕРИТЬ ЧТО МАШИНА РАБОЧАЯ ЛОШАДКА И НЕ ПОДВЕДЕТ МЕНЯ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ????ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ??? :ops:  :ops:  :ops:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов -1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Возьмите с собой лучше опытного, знающего инженера. Который уже не первый год обслуживает и ремонтирует эти аппараты.

Заплатите ему 5 рублей, он и посмотрит куда надо и вопросы задаст нужные, скажет что заменить.

 

Хотя в любом случае если аппарат в возрасте и Вы говорите, что точка у Вас будет проходимая, надо иметь ввиду, что аппарат будет требовать регулярного внимания и то раз в месяц-два-три. Что-то придётся менять, что-то докупать, что-то самому прикручивать.

Ссылка на комментарий

Спасибо я из красноярска с мастерам кому не звонил, не знакомы с такими автоматами,а продавец как понял сам ничего толком не понимает, говорит за два месяца эксплуатации ничего не происходило говорит максимум ложечки бывают не вываливаются и все,еще вот рассматриваю ВИСТУ КОИНТ 180 тоже не понятно кто говорит для начала норм но тоже есть проблемы короче я в замешательстве  а купить и понять что взял Г не охота(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

про висту вам лучше даже не думать,не очень качественный автомат но сравнительно недорогой,если сравнивать с азкоен то виста ему в подметки не годится,азкоен это рабочие лошадки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика