MaxVech

Кофейный автомат Azkoyen Veneto 16 ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

4 сообщения в этой теме

Вообщем такая ситуация ребята подскажите советом очень нужно хочу купить  Azkoyen Veneto 16 б/у за 75 т,р это мой первый аппарат ставлю на хорошую точку,а вопрос такой,что и как посмотреть протестировать на что обратить внимания и т.д,разговаривал с продавцом пот телефону он сказал что машина в хорошем состояний(все они так говорят) стоит на точке можно приехать посмотреть,спросил есть какие проблемы в нем и почему продает,сказал что точка не прибыльная и у него точка  и всего одна машина хочет в др дело вложить деньги!!!КАК ПРОВЕРИТЬ ЧТО МАШИНА РАБОЧАЯ ЛОШАДКА И НЕ ПОДВЕДЕТ МЕНЯ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ????ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ??? :ops:  :ops:  :ops:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

Поделиться сообщением

Возьмите с собой лучше опытного, знающего инженера. Который уже не первый год обслуживает и ремонтирует эти аппараты.

Заплатите ему 5 рублей, он и посмотрит куда надо и вопросы задаст нужные, скажет что заменить.

Хотя в любом случае если аппарат в возрасте и Вы говорите, что точка у Вас будет проходимая, надо иметь ввиду, что аппарат будет требовать регулярного внимания и то раз в месяц-два-три. Что-то придётся менять, что-то докупать, что-то самому прикручивать.

0

Поделиться сообщением

Спасибо я из красноярска с мастерам кому не звонил, не знакомы с такими автоматами,а продавец как понял сам ничего толком не понимает, говорит за два месяца эксплуатации ничего не происходило говорит максимум ложечки бывают не вываливаются и все,еще вот рассматриваю ВИСТУ КОИНТ 180 тоже не понятно кто говорит для начала норм но тоже есть проблемы короче я в замешательстве  а купить и понять что взял Г не охота(((

0

Поделиться сообщением

про висту вам лучше даже не думать,не очень качественный автомат но сравнительно недорогой,если сравнивать с азкоен то виста ему в подметки не годится,азкоен это рабочие лошадки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу