Перейти к содержанию

С Величайшим Праздником всех!


Рекомендуемые сообщения

С Величайшим Праздником всех!

 

В эту ночь, предшествующую Великому Празднику, на разных континентах, люди, говорящие на разных языках, с разным цветом кожи, с разными политическими взглядами объединяются вокруг величайшего события в истории человечества. Это событие открыло новую эру! Человека, который стал символом новой эры, знает практически каждый на нашей планете. Его заслуга перед человечеством признана и не оспаривается ни христианами, ни буддистами, ни мусульманами, ни даже атеистами! Достаточно произнести Его имя из двух слов , и Его лик мгновенно возникнет в сознании практически любого человека. Из поколения в поколение передаётся свидетельство того, как огромная сила вознесла его на небеса! Его Слово, произнесённые по пути на небо знакомо большинству жителей Земли, а многие сделали традицией начинать своё Великое дело с этого слова!

Вспомним Юрия Гагарина, его бессмертное "ПОЕХАЛИ!!!", и поздравим друг друга с наступающим Днём Космонавтики!

Кстати, Юрьева ночь (Ночь Юрия) — международный праздник, который проводится 12 апреля каждого года в знак памяти первого полета человека в космос. Первая Юрьева ночь праздновалась 12 апреля 2001 года по случаю 40-й годовщины полета человека в космос. 

 

 

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Ген_надий,Вы извините почему он величайший? Может я не прав но для меня это просто день когда кушают пасху украшенную ,отдыхают ,общаются!Лично мне нравится в нем то как пекутся эти паски процес изготовления теста ,выпекания.Не много ванили в тесто и   Запаааах обалденный!!!!!  Потом украсить ее помадкой посыпать пресыпками всякими разноцветными !  И ходить слюну глотать вдыхая обалденный запах !А утром в воскресенье  похрестосатся и всей семей порезать да испробовать творение .И похвалить друг друга !               А на следущие выходные проводная тоже важный и нужный день.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

@зум, Я кексы тоже люблю, с изюмом, милое дело. В любой день. 

А величайший он потому, что первый полёт человека в космос - это грандиозный научно-технологический прорыв, существенно повлиявший на развитие множества отраслей деятельности человека. Именно благодаря космической отрасли у нас появились всевозможные бытовые повседневные приборы, устройства и технологии, как её побочный продукт. Есть медицинские приборы, которые изначально разрабатывались целенаправленно для космоса, но далее стали применяться в обычных лечебных заведениях. Развитие технологий и на развитие общества влияет. В том числе и общения здесь не могло бы быть, ни будь космической отрасли. Тему можно обширно развивать далее, но  факты и так  весьма очевидны. С праздником Вас.

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Ген_надий,С посибо и Вас тоже !Но вижу праздники разные.Но это не столь важно !Есть хорошая поговорка Лутше веселиться  чем работать и лутше водку пить чем воевать !   Кстати я день Космонавтики тоже отмечаю .Подитожу     Всем отлично отпрздноваться! :drink:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У всех разные праздники, у кого-то в этот день и не праздник вовсе.

Кто-то празднует телом, кушает водку и закусывает кексами.

Кто-то празднует полеты в космос и радуется звездному небу.

У кого-то в глазах слезы и печаль от потери близких.

 

Но ведь, друзья!

Есть еще душа! И она полна не только философией, но и верой, религией для кого-то.

И если тело подвержено старости и разрушению, то душа всегда молода и бессмертна!

И сегодня у православных праздник именно души! Души Иисуса Христа, которая обошла смерть и воскресила тело его!

Сегодня, в первую очередь, Пасха!

Пасха - главное событие церковного календаря!

Пасха - древнейший и самый важный праздник христианский праздник!

 

Давайте возрадуемся воскрешению души.

 

Христос воскресе!

100580409_YPkf8.gif

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Пасха - главное событие церковного календаря!
Пасха - древнейший и самый важный праздник христианский праздник!

Это праздник лунного календаря...

И иудеев кстати...

Ссылка на комментарий

Ну 12 апреля это не только пасха и первый полет в космос человека, но и памятная дата в авиации и особенно наших военных летчиков год только 1951. :) Так что всех с праздником! 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Сегодня 12 апреля - День космонавтики, и он бывает только 12 апреля, а пасха... она бывает когда как, каждый год по разному.

Ссылка на комментарий

Сегодня 12 апреля - День космонавтики, и он бывает только 12 апреля, а пасха... она бывает когда как, каждый год по разному.

С Праздником ВСЕХ

post-10257-0-76393600-1428844370_thumb.j

Ссылка на комментарий

Ген_надий, откуда текст?

Текст - моё собственное произведение. Два последних предложения из Википедии. Разместил на разных ресурсах. Меня уже цитируют и рассылают :-).

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Объединяйтесь с borrow, как Ильф и Петров)
Да куда мне :-) ! У borrow образование соответствует!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика