Dron

Картоматы

64 сообщения в этой теме

Если кто не знает, КЭО- это карты экспресс-оплаты. Набрёл на этот форум случайно, но не нашёл ни одной темы по моим автоматам. Только кофе-машины. Если кто занимается КЭО, давайте обмениваться опытом.

0

Поделиться сообщением

Если кто не знает, КЭО- это карты экспресс-оплаты. Набрёл на этот форум случайно, но не нашёл ни одной темы по моим автоматам. Только кофе-машины. Если кто занимается КЭО, давайте обмениваться опытом.

В свое время облазил весь инет, но нашел только сайт фирмы Апельсин. Можно подробнее про ваши автоматы узнать?

0

Поделиться сообщением

Ростовская фирма "Апельсин" только перепродаёт автоматы. А делает их единственный в России завод - МПЗ(Малоярославецкий приборный завод). Долго искал, где купить. Но аналогам нашего в мире нет ни по цене, ни по эксплуатационным характеристикам. В этом убеждаюсь уже почти 10 месяцев.

0

Поделиться сообщением

Ростовская фирма "Апельсин" только перепродаёт автоматы. А делает их единственный в России завод - МПЗ(Малоярославецкий приборный завод). Долго искал, где купить. Но аналогам нашего в мире нет ни по цене, ни по эксплуатационным характеристикам. В этом убеждаюсь уже почти 10 месяцев.

Если можно киньте ссылочки на сайты фирм-поставщиков. Какова прибыль от продажи карт экспресс-оплаты операторов мобильной связи?

0

Поделиться сообщением

Ссылку пожалуйста http://www.admoblkaluga.ru/mpz/ . Информацию по прибыли - только на ящик. Мне не жалко, но как вы наверное понимаете эта информация носит коммерческий характер, а форум просматривают в том числе и люди, которые сдают площади в аренду. Тем более вендинговый бизнес только-только формируется. А если честно, будь я на их месте, то не заморачивался никакими автоматами. Всё таки самое выгодное вложение денег (по крайней мере по моему мнению) это в недвижимость и землю. В этом я убеждаюсь всё больше.

0

Поделиться сообщением

Самый вместительный 8 карт,не много.

Подскажите плиз а стоит он сколько,в прайсе только телефоны.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к просьбе, а также дополняю...

1. ...специальный светящийся и вращающийся бокс (лайт-бокс), который может устанавливаться поверх торгового автомата и позволит привлечь внимание как к самому автомату...

2. Автомат по продаже платежных карт фискальный АПКФ-4

3. Автомат по продаже платежных карт в упаковке фискальный АПКФ-4У

4. Автомат по продаже платежных карт фискальный АПКФ-8

5. Автомат по продаже жетонов (размена монет) АПЖ

6. Турникет калиточный реверсивный ТКР

Особенно первый пункт: как выглядит, техданные, стоимость?

0

Поделиться сообщением

Самый вместительный 8 карт,не много.

Подскажите плиз а с тоит он сколько,в прайсе только телефоны.

Спасибо!

Не 8 карт, а 8 видов карт. По моему достаточно 4 - МТС, Мегафон, Билайн и Смартс. Как правило в 1 городе редко бывает более 4 операторов сотовой связи. А вот сколько штук 1 вида умещается - действительно вопрос. На сайте я этого не увидел.
0

Поделиться сообщением

Разница между АПКФ-8 и АПКФ-4 небольшая, а выигрыш первого-на 4 карты больше. Тут задавали вопрос 8 видов много или мало. Смотря для чего. В Москве стоят автоматы I-Box. Так в них 35 видов уже не хватает. В регионах достаточно сейчас 8 видов: Би+5, Би+10, МТС5, МТС10, Мегафон два номинала и два номинала Интернет или IP-телефонии. Но решающее значение определяет спрос. Наверное как и в кофейных автоматах. Цена АПКФ-8 ~4500$. Вместительность одного канала ~200 карт.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Dron, если Вас не затруднит, вышлите и мне информацию о доходности таких автоматов. В каких учреждениях стоят? Я живу в Украине. У нас есть автоматы по продаже карточек. Они предлагают около 40 видов карт. Стоят они у нас порядка 7000 евро.

0

Поделиться сообщением

Мое мыло svitvideo@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Письмо выслал. Похоже тех, кто продаёт КЭО здесь больше нет.

0

Поделиться сообщением

есть автмоаты по продаже 5;7;11; 15; 21;31 вида карточек - цены от 1200 Евро до 3200 Евро с полной и встроенной системой оплаты (куп./мон./сдача)

Продажа в карт. упак. с/ст. - 1.34 руб.

0

Поделиться сообщением

Скиньте информацию о Ваших автоматах на svitvideo@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

есть автмоаты по продаже 5;7;11; 15; 21;31 вида карточек - цены от 1200 Евро до 3200 Евро с полной и встроенной системой оплаты (куп./мон./сдача)

Прошу прислать информацию об автоматах на lan69@list.ru или lan6933@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Наивные, он на то "гость"... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Привет! Тоже давно ищу картоматы, связались с московской фирмой Парнет (www.parnet.ru), они продают картоматы I-Box. Какию плюсы: большое кол-во загружаемых карт, а также их видов, красивые (можно параллельно использовать как рекламные носители - есть подстветка, что привлекает покупателей), МИНУС: автомат не выдает сдачи. Согласитесь - это очень и очень неудобно и может отпугнуть большинство потенциальных клиентов. Ну и цена: на сайте вроде пишут приемлимые цены, а в итоге оказывается, что это цена завода изготовителя в Германии. К этой цене надо прибавлять таможню и доставку. Эти аппараты переделаны из сигаретных машин, доработаны и локализованы для России.

Так что поиск машин продолжаю! Киньте меня ссылками, если кто знает организации, торгующие такими машинами. Может есть сигарентные машины, которые не сложно переделать. Картоматная тема думаю интересна многим! Надо расширять спектр торговых машин, не всю же жизнь кофе торговать :))

0

Поделиться сообщением

Ошибочка вкралась.

С.стоимость коробочки - 0.34 руб.

МиС, а вдруг я настоящий???

И автоматы у меня есть живые и не в Германии и по этим ценам.

А что есть у Вас??? Газ?

0

Поделиться сообщением

Дополнение.

По ссылкам ответы отправлены. Звоните, пишите, приезжайте.

0

Поделиться сообщением

в России есть не только Малоярославецкий завод, который кстати не отличается качеством, а тем более сервисом и новациями. Есть очень хорошее импортное оборудование, на 4 и на 8 номоминалов карт. Как показывает опыт ( 2 года) вполне достаточно 4 номиналов. НО ЭТО ОБОРУДОВАНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ КАРТ, а не переделанные сигаретные автоматы где каждую карту надо вкладывать в коробочку, где много номиналов и очень ограниченное колличество по загрузке. Имеется большой опыт по эксплуатации автоматов различных производителей. Занимаюсь продажей и эксплуатацией автоматов.

сейчас зарегестрируюсь и продолжу.

0

Поделиться сообщением

А цены?

А 600 карт загрузки в среднем?

А сумма загрузки более чем на 2000 U$ зачем?

И переделок никаких нет, не надо ля-ля.

0

Поделиться сообщением

какое то отношение у Гостя не конструктивное ....

Вы собственно здесь что бы obosrat или по делу ?

0

Поделиться сообщением

ваше предложение довольно интересное, пришлите,плз, инфу по адресу pati@newmail.ru

интересует 5 штук

спасибо

0

Поделиться сообщением

Пришлите мне на мыло все ваши предложения, кто здесь запостился! Кто и какие картоматы продает и по чем. Мой емейл: intellect2005@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Я что-то не в ладах с латиницей. Переведите на рус.

А где ответ по ценам?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу