Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в России есть не только Малоярославецкий завод, который кстати не отличается качеством, а тем более сервисом и новациями. .

Почему, малоярославецкие автоматы вполне качественные, на уровне импортных. Поверьте моему опыту, использую разные модели.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый, DRON. Если не секрет какие другие автоматы вы пользуете (кроме МПЗ), и как давно ? похоже у Вас тоже большой опыт и хотелось бы обменяться мнениями

За раньее благодарен.

Ссылка на комментарий

В России появился новый производитель специализированных автоматов по продажи карт оплаты.

общие характеристики

7 номиналов карт

функция сдачи

банкнотоприемник(со стекером) и диспенсоры производства США

в настоящий момент заканчиваются полевые испытания, показатели очень хорошие.

Орентировочная цена 180 000 рублей, возможна скидка от кол-ва

фото и ответы на вопросы по заявке

Ссылка на комментарий

В России с успехом используются автоматы по продаже КЭО производста канадской компании OPAL модель RETRO

они конечно в основном расчитаны на массовую продажу самых популярных номиналов и тарифов (4 вида карт) , но зато большая скорость приемом денежных купюр банкнотоприемник CashCode тоже производства Канада и выдачи карт. Продаваемые карты не требуют упаковки. Большая вместимость карт и надежность в экстлуатации.

В обслуживании удобный. :D

Ссылка на комментарий
В России с успехом используются автоматы по продаже КЭО производста канадской компании OPAL модель RETRO

они конечно в основном расчитаны на массовую продажу самых популярных номиналов и тарифов (4 вида карт) , но зато большая скорость приемом денежных купюр банкнотоприемник CashCode тоже производства Канада и выдачи карт. Продаваемые карты не требуют упаковки. Большая вместимость карт и надежность в экстлуатации.

В обслуживании удобный. :D

Нет, Анжелла, ретро не надо, давайте современные и красивые! Куда потом через полгода с этими автоматами идти?! ОПАЛ производит много других моделей.

Ссылка на комментарий
В России появился новый производитель специализированных автоматов по продажи карт оплаты.

общие характеристики

7 номиналов карт

функция сдачи

банкнотоприемник(со стекером) и диспенсоры производства США

в настоящий момент заканчиваются полевые испытания, показатели очень хорошие.

Орентировочная цена 180 000 рублей, возможна скидка от кол-ва

фото и ответы на вопросы по заявке

Здравствуйте, не могли бы вы скинуть подробную информацию, а также фотографии ваших аппаратов на мой емейл: intellect2005@mail.ru

Ссылка на комментарий

Не разделяю Вашей неуверенности по поводу ОПАЛ РЕТРО .

Во певых у автомат большая рекламная плащадь , оформите его и он будет красивый.

Что касается других моделей, нет проблем заказывайте.

Ссылка на комментарий

OPAL конечно отличные машины (сами пользуем)

но отличительная особенность нового отечественного производителя - функция сдачи

Уважаемая Анжела пришлите,плз, цены на б/у Опалы, есть ли в сейчас в наличии ? мой адрес amg@newmail.ru

Спасибо

Ссылка на комментарий
OPAL конечно отличные машины (сами пользуем)

но отличительная особенность нового отечественного производителя - функция сдачи

Уважаемая Анжела пришлите,плз, цены на б/у Опалы, есть ли в сейчас в наличии ? мой адрес amg@newmail.ru

Спасибо

Что значит плз??

По поводу сдачи в OPAL так тоже можно, только денег стоит.

Против автоматов МПЗ в общем ничего не имею против. Мы с ними работаем.

Ссылка на комментарий
OPAL конечно отличные машины (сами пользуем)

но отличительная особенность нового отечественного производителя - функция сдачи

Уважаемая Анжела пришлите,плз, цены на б/у Опалы, есть ли в сейчас в наличии ? мой адрес amg@newmail.ru

Спасибо

Что значит плз??

плз - подозреваю сокращение от плииз ;-)

Ссылка на комментарий

Предлогаю всем желающим наши новые торговые автоматы до конца февраля предусмотренны хорошии скидки. Возможно оформление диллерских договоров на взаимо выгодных условиях.

Ссылка на комментарий

Планируем попробовать себя в новом для нас бизнесе. Ищу выгодные предложения по картоматам. Интересует в первую очередь - приемлемая цена - качество. Очень интересен вопрос по отсрочки платежа. Планируем приобрести до конца года до 10-ти картоматов. Были предложения : АПКФ-8У... ?! есть ли альтернативы по качеству и цене? Просто местный поставщик предлагает хорошие условия сотрудничества и отсрочку платежа. Но мнения по качеству данного аппарата расходятся 50 на 50. :? Если кто проникся мыслью, жду предложений.. 8)

Ссылка на комментарий

А как в Европе, США? Эксплуатируются такие автоматы? Я искал, почему то не нашел. Может у них по другому оплачивают услуги моб. связи? Не грозит ли это странам СНГ? Если да, то когда и что делать с автоматами и бизнесом? :?

Ссылка на комментарий

Привет! интересный у Вас тут форум. У меня сейчас действует сеть автоматов Малоярославецкого завода. По поводу Парнета могу сказать, что это вообще шарашкина контора. Они снимают офис в одной из гостиниц. Хотели на пробу у них взять автомат, так они без предоплаты нам его даже не показали!

Если что-то интересует по автоматам, с удовольствием отвечу.

Кстати я также занимаюсь их распрастранением.

В части отсутствия сдачи это очень большая проблема! Парнетовский автомат даже не возвращает деньги если отказался от покупки!

Если кто не знает, КЭО- это карты экспресс-оплаты. Набрёл на этот форум случайно, но не нашёл ни одной темы по моим автоматам. Только кофе-машины. Если кто занимается КЭО, давайте обмениваться опытом.

Привет! Тоже давно ищу картоматы, связались с московской фирмой Парнет (www.parnet.ru), они продают картоматы I-Box. Какию плюсы: большое кол-во загружаемых карт, а также их видов, красивые (можно параллельно использовать как рекламные носители - есть подстветка, что привлекает покупателей), МИНУС: автомат не выдает сдачи. Согласитесь - это очень и очень неудобно и может отпугнуть большинство потенциальных клиентов. Ну и цена: на сайте вроде пишут приемлимые цены, а в итоге оказывается, что это цена завода изготовителя в Германии. К этой цене надо прибавлять таможню и доставку. Эти аппараты переделаны из сигаретных машин, доработаны и локализованы для России.

Так что поиск машин продолжаю! Киньте меня ссылками, если кто знает организации, торгующие такими машинами. Может есть сигарентные машины, которые не сложно переделать. Картоматная тема думаю интересна многим! Надо расширять спектр торговых машин, не всю же жизнь кофе торговать :lol:)

Ссылка на комментарий

Автоматы Малоярославецкого завода показали себя очень неплохо!

Самое главное это простота в обслуживании, дешевые и советские запчасти. Кстати на них уже стоят Кешкодовские банкнотники и работают они отменно. При этом, ни один из импортных автоматов не имеет устройства промежуточного хранения денег, что не позволяет человеку вообще вернуть деньги! При этом, 8 номиналов достаточно для сотовой связи: би+5, 10, лайт 10,25,50,100, чемп.100, МТС200. Пробовали ставить другие номиналы, не слабо продаются...

Если кого интересуют АПКФ-8 готов продать новые автоматы по цене значительно ниже заводской!

Ссылка на комментарий

На мой взгляд Малоярославскии автоматы достаточно геморная машина и ого цена не соответствует качеству, техническая поддержка и обслуживание этих автоматов тоже остовляет желать лудшего.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Кто нибудь работает с автоматами немецкой фирмы Harting (продаёт московская фирма Парнет www.parnet.ru как картоматы I-Box)?

Мы работаем. Есть вопросы задовай.

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика