Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем...

Я собираюсь организовать бизнесс по продаже КЭО с помощью автоматов. На первое время планирую поставить пару автоматов в самых крупных университетах города (15-20 тыс в каждом).

Картоматы выбрал следующие

http://www.jede.ru/machines/m_8_cards.shtml

Ктонибудь пользуется ими? А то хотелось бы узнать по подробней о них в чем минусы и плюсы....

АПКФ 8 стоят у нас в городе говорят что достаточно надежные машины

но соотношение цены и качества просто нереальное...

Ребят если можно напишити плиз на какую прибыль могу расчитывать если в непосредственной близрсти конкурентов нет.... (чистая пибыль с каждой карточки 6.12 руб.)

Сколько карт продаеться в среднем....

Ссылка на комментарий

Продам 2 автомата по продаже карт экспресс-оплаты АПКФ-8 производства Малоярославецкого приборного завода. В эксплуатации 1 год, цена 55000 рублей за один автомат (новый стоит 120000).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересует любая информация по картоматам.

Так как появилась идея поставить у себя несколько машин. Все кто предлогает машины и кто может поделиться информацией, посоветовать что толковое пишите мне на Aladdin80@fecity.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
есть автмоаты по продаже 5;7;11; 15; 21;31 вида карточек - цены от 1200 Евро до 3200 Евро с полной и встроенной системой оплаты (куп./мон./сдача)

Продажа в карт. упак. с/ст. - 1.34 руб.

:lol:

хочу купить картоматы

скинь информацию??

Тел?

Ссылка на комментарий
есть автмоаты по продаже 5;7;11; 15; 21;31 вида карточек - цены от 1200 Евро до 3200 Евро с полной и встроенной системой оплаты (куп./мон./сдача)

Продажа в карт. упак. с/ст. - 1.34 руб.

А подробней можно на serrgan@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ростовская фирма "Апельсин" только перепродаёт автоматы. А делает их единственный в России завод - МПЗ(Малоярославецкий приборный завод).

Простите, но как же он перепродает, если у МПЗ цена на 8-карточный около 120 тыс. р., а у Апельсина на 8-карточный - 70 000?

Dron, проверьте, пожалуйста, ящик.

Ссылка на комментарий

Добрый всем день !

Планирую у себя в городе поставить несколько картоматов в людных местах, но возникло множество вопросов и желание посоветоваться с кем-нибудь. Кому не трудно ответьте плз на вопросы. Заранее благодарен всем ответившим.

1. Как происходит смена видов купюр? (так как сам я с Казахстана, то ессно рублей нет, и интересует распознавание наших купюр). По каким параметрам они распознаются (размер, защита, что-то еще)? Можно ведь подсунуть ему просто бумагу соотв. размера - какая будет реакция?

2. Если у нас купюры начинаюся от номинала в 200, меньше только монеты (стоииомть карт к примеру: 530, 1030, 1350 и т.п) то мне необходим с банкнотоприемником, монетоприемником и сдачей? Я прав?

3. Если у картомата не будет сдачи как он себя поведет? Отдаст деньги и напишет что нет сдачи или как-нибудь еще?

4. Встраиваются ли в картоматы фискальные аппараты (для учета оборота денежных средств для налоговой), во всех ли моделях это предусмотрено?

5. Кто сможет посоветовать и какие модели аппаратов (главное учет пункта 2, чтобы брал все и купюры и монеты, и давал сдачу по мере необходимости)? Сильно дорогие модели не предлагать.

6. Если есть продавцы можете скидывать на мыло ваши предложения. Возможна покупка бу аппратов удовлетворяющих пункту 2.

Email: lial@mail.ru (Алексей)

Ссылка на комментарий

почему же единственный:)?

нашей компанией организовано производство картоматов на базе обкатанных в сша-на протяжении более 20 лет-технологий на 5 заводах в России.2 в московском регионе,в Воронеже,Белгороде и

Тольятти.

Приглашаем и другие регионы к сотрудничеству!

доп.инфа на www.torgavto.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ДОбрый день. Я из Нижнего Новгорода. Планирую поставить несколько аппартов. Сейчас принимаю решение заняться продажей напитков или карт оплаты за связь. Большая просьба поделиться Вашим опытом. Если возможно, скиньте ваш номер телефона. 18ra@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика