ivakin_sasha@mail.ru

venson на автомойке

5 сообщений в этой теме

Всем доброй ночи или доброго дня.

Господа "Венсоводы" есть ли у кого опыт установки 6111 на автомойке (именно в зоне,где моют авто)

Место хорошее (по количеству клиентов) но нет отдельного помещения,куда можно было бы установить автомат.Вот и задумываюсь,с одной стороны автомат очень неприхотлив и может стоять на улице,но вот в условиях постоянной влажности как себя поведёт?да и стаканчики бумажные?контейнера с ингредиентами?

p.s. Просто по случайности прикупил венсона в отличном состоянии(кроме нескольких маленьких царапин на корпусе придраться больше ни к чему не смог,внутри идеален) и теперь думаю куда поставить. :dont_know:

а то уже начал подумывать о его продаже (для других моих мест великоват,там колибрики трудяться), но стараюсь гнать эти мысли прочь

:coffee:

0

Поделиться сообщением

А на улицу у мойки не вариант? Заодно аригрмажешь клиентов помимо мойки а не тех 5 человек которые будут мыться

0

Поделиться сообщением

А на улицу у мойки не вариант? Заодно аригрмажешь клиентов помимо мойки а не тех 5 человек которые будут мыться

смущают местные гопники, спалят как в лифтах кнопки зажигалкой,да и детки могут напихать палочек от мороженого в монетник(был случай) а так внутри мойки под присмотром.

если ставить рядом,то надо короб варить......

про жалюзи с таймером где-то тут читал - круто конечно,но у меня сейчас нет возможности такое делать

хотя как вариант - идея хорошая!спасибо

просто по логике вещей - если он дождя не боится стоя на улице - может он и душа не испугается на мойке.....только щель монетника смущает,какую нить шторку приделать к ней чтоли

Изменено пользователем ivakin_sasha@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи или доброго дня.

Господа "Венсоводы" есть ли у кого опыт установки 6111 на автомойке (именно в зоне,где моют авто)

Место хорошее (по количеству клиентов) но нет отдельного помещения,куда можно было бы установить автомат.Вот и задумываюсь,с одной стороны автомат очень неприхотлив и может стоять на улице,но вот в условиях постоянной влажности как себя поведёт?да и стаканчики бумажные?контейнера с ингредиентами?

p.s. Просто по случайности прикупил венсона в отличном состоянии(кроме нескольких маленьких царапин на корпусе придраться больше ни к чему не смог,внутри идеален) и теперь думаю куда поставить. :dont_know:

а то уже начал подумывать о его продаже (для других моих мест великоват,там колибрики трудяться), но стараюсь гнать эти мысли прочь

:coffee:

через полгода работы заростет так плесенью, что и продать тяжело будет стыдно. Во время работы постоянно будут проблемы с коксованием носиков порошками, соответственно недоливы напитков и т.д. 

Есть смысл только при хороших продажах и постоянном контроле за данным аппаратом, но на мойках, как правило бизнес сезонный, поэтому я бы не советовал

Изменено пользователем KMR
0

Поделиться сообщением

Ясно.Спасибо!

А на улице такого нет? Наверно ветром продувает.

Изменено пользователем ivakin_sasha@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу