Перейти к содержанию

идея кофейной рекламы - оцените


Taller

Рекомендуемые сообщения

вобщем смысл:

делаем из пластика или оргстекла кофейную чашку диаметром с верхнюю площадь автомата внутрь засовываем ультрозвуковойувлажнитель воздуха

когда работает такой типа пар идёт

вид чашки всё время с горячим дымящимся кофе))))

ну или проще просто напечатанная на плоскости чашка за ней спрятано тоже и через дырочку пар идёт.

как вам креатиффф)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отличная идея! :dont_know:

Только вот действительно паровик погут сп..дить!

А вы уже воплотили "это" в жизнь или это пока только проэкт?

Ссылка на комментарий
когда работает такой типа пар идёт

вид чашки всё время с горячим дымящимся кофе))))

ну или проще просто напечатанная на плоскости чашка за ней спрятано тоже и через дырочку пар идёт.

как вам креатиффф)

Для экономии воды и электричества можно парагенератор привязать к датчику движения - что бы не постоянно "дымил" а при движении потенциального клиента  :dont_know:

Ссылка на комментарий

проект пока) кто воплотит и поставит на поток мне чур скидка )

украсть можно всё защитить и всё опять же это самое простое бытовой парогенератор позырить надо по инету мож чего есть в альтернативу тут же главное пар)

а действовать должно реально лучше обклейки потому как динамическая реклама получается да ещё и на подсознание типа действует)

Ссылка на комментарий

Не знаю точно как парогенератор работает, не сталкивался, но если там емкость с водой из которой этот пар вырабатывается, то можно туда ароматизатор кофейный добавить. тогда еще и аромат вокруг автомата будет распостроняться.

Ссылка на комментарий

конденсата не будет точно - это не пар а туман там ультрозвуком вода разбивается и с высоты автомата распыляется оч сильно и так как он холодный то он идет не вверх а как бы переливается через край наоборот если вопросы будут у местных можно открыть секрет что это увлажнитель воздуха зимой в наших пересушеных офисах и квартирах оч полезно

ароматизатор тема тока не постоянно потому как  аллерген достаточно приличный а так периодически можно) вот вам и научное регулирование спроса) будут пить по вашему таймеру)))

проблема только в емкости с водой - расход приличный в бытовых бонеках например 3литра хватает суток на 2-3 но опять же таймер я думаю

исполнение тоже не из сложных берём ведро оборачиваем поликарбонатом вырезаем склеиваем обклеиваем плёнкой со своим логотипом блюдце так же ...

а лучше вообще делаем его по форме близкой к нашим же стаканам))) прямой маркетинг

к вопросу о рекламе кстати я на рынке тупо поставил коробку с боковин рекламку своих напитков напечатал а спереди фотку машины своей с информацией о продаже - чз 2недели скинул тачку)))

вообще автомат идеальный носитель для частных объявлений с фотографиями - периодичность обновления раз в неделю-две - прям как обслуживание) приходит техник и в числе прочего меняет объявы на новые) человек ждёт напиток читает потом пьёт читает опять же больший интерес к автомату - раз стоят значит людей других привлекают

давно бродит у меня идея открыть этот побочный бизнесс жаль сетка маловата) 

Ссылка на комментарий
конденсата не будет точно - это не пар а туман там ультрозвуком вода разбивается и с высоты автомата распыляется оч сильно и так как он холодный то он идет не вверх а как бы переливается через край наоборот если вопросы будут у местных можно открыть секрет что это увлажнитель воздуха зимой в наших пересушеных офисах и квартирах оч полезно

ароматизатор тема тока не постоянно потому как  аллерген достаточно приличный а так периодически можно) вот вам и научное регулирование спроса) будут пить по вашему таймеру)))

проблема только в емкости с водой - расход приличный в бытовых бонеках например 3литра хватает суток на 2-3 но опять же таймер я думаю

исполнение тоже не из сложных берём ведро оборачиваем поликарбонатом вырезаем склеиваем обклеиваем плёнкой со своим логотипом блюдце так же ...

а лучше вообще делаем его по форме близкой к нашим же стаканам))) прямой маркетинг

Очень интересная идея! Но, посчитал себестоимость изготовления - дороговато получается, даже если для себя только изготавливать ...

Ссылка на комментарий

У нас сбербанк стал на свои банкоматы ставить треугольную рекламмку сверху (незнаю как правильно её назвать) Она постоянно крутится - с трёх сторон рекламируются различная рекламма сбербанка, а внутри подсветка. Можно было бы и чашку сделать крутящейся - думаю электричества немного ест.

Ссылка на комментарий

) а 9000 за лайтбокс не дорого7) причём видел его в живую не впечатлило)

За изготовление одного нет, за партию  - скидки.

мы, стараясь снизить себестоимость, много перепробывали различных компаний. которые специализируются на лайт боксах. Ни одна из них не сделала  подходящий нам лайт бокс. У кого то вместо стекла пластик, у кого то каркас более хлипкий.

Ссылка на комментарий

работал раньше по данной теме - считаю что цена в районе 3000р для данной кострукции -потолок

например вортексы делают охладители для автоматов - конструкция более сложная а цена ниже

просто нелогично конечному потребитель платить такие деньги вот и всё

Ссылка на комментарий

Я считаю хорошо что есть такое предложение, тем более как я понимаю у Уникума не стоит задача их продовать в розницу, а порвонаально делалось для себя а теперь когда всё готово готовы и продать с хорошей наценкой. Нормальной же считается практика наценки на платёжные системы 100%.

Ссылка на комментарий

если в воду добавлять натуральные арома-масла, можно еще и лечить людей! ) ароматерапия + кофе + эстетическое наслаждение от созерцания такого автомата!  :-D

Ссылка на комментарий

если в воду добавлять натуральные арома-масла, можно еще и лечить людей! ) ароматерапия + кофе + эстетическое наслаждение от созерцания такого автомата!   :-D

А если туда фумитокса наболтать,то можно еще и насекомых вокруге травить!

Ссылка на комментарий

А если туда фумитокса наболтать,то можно еще и насекомых вокруге травить!

... а если бросить кубик Магги и присыпать Дошираком - Джамшуты со всей округи сбегутся  :crazy:

Ссылка на комментарий

работал раньше по данной теме - считаю что цена в районе 3000р для данной кострукции -потолок

например вортексы делают охладители для автоматов - конструкция более сложная а цена ниже

просто нелогично конечному потребитель платить такие деньги вот и всё

Конечно есть дешевле -  никто не спорит.

Мы же тоже не сумашедшие наценивать по 200%. Просто себестоимость этого товара не очень низкая.

И даже при этой  достаточно высокой цене - (попробывав ни одну компанию производителей лайт боксов), Ювенки все равно  решили заказывать на заводе - потому что лайт бокс по своему внешнему виду и "надежности" конструкции - выгодно отличается от того что они видели.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика