Taller

идея кофейной рекламы - оцените

19 сообщений в этой теме

вобщем смысл:

делаем из пластика или оргстекла кофейную чашку диаметром с верхнюю площадь автомата внутрь засовываем ультрозвуковойувлажнитель воздуха

когда работает такой типа пар идёт

вид чашки всё время с горячим дымящимся кофе))))

ну или проще просто напечатанная на плоскости чашка за ней спрятано тоже и через дырочку пар идёт.

как вам креатиффф)

0

Поделиться сообщением

Молодца!!!

Вото только боюсь протянет это чудо пару дней, далее пароувлажнитель спЫздЮть

0

Поделиться сообщением

Отличная идея! :dont_know:

Только вот действительно паровик погут сп..дить!

А вы уже воплотили "это" в жизнь или это пока только проэкт?

0

Поделиться сообщением

когда работает такой типа пар идёт

вид чашки всё время с горячим дымящимся кофе))))

ну или проще просто напечатанная на плоскости чашка за ней спрятано тоже и через дырочку пар идёт.

как вам креатиффф)

Для экономии воды и электричества можно парагенератор привязать к датчику движения - что бы не постоянно "дымил" а при движении потенциального клиента  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Мне тоже идея понравилась! Даже получше обклейки автомата будет действовать скоорее всего, хотелось быувидеть такое в живую.

0

Поделиться сообщением

проект пока) кто воплотит и поставит на поток мне чур скидка )

украсть можно всё защитить и всё опять же это самое простое бытовой парогенератор позырить надо по инету мож чего есть в альтернативу тут же главное пар)

а действовать должно реально лучше обклейки потому как динамическая реклама получается да ещё и на подсознание типа действует)

0

Поделиться сообщением

Не знаю точно как парогенератор работает, не сталкивался, но если там емкость с водой из которой этот пар вырабатывается, то можно туда ароматизатор кофейный добавить. тогда еще и аромат вокруг автомата будет распостроняться.

0

Поделиться сообщением

А на потолке над чашкой капли конденсата как в бане, далее грибок, далее вы оттуда после ремонта за ваш счёт съезжаете :)

0

Поделиться сообщением

конденсата не будет точно - это не пар а туман там ультрозвуком вода разбивается и с высоты автомата распыляется оч сильно и так как он холодный то он идет не вверх а как бы переливается через край наоборот если вопросы будут у местных можно открыть секрет что это увлажнитель воздуха зимой в наших пересушеных офисах и квартирах оч полезно

ароматизатор тема тока не постоянно потому как  аллерген достаточно приличный а так периодически можно) вот вам и научное регулирование спроса) будут пить по вашему таймеру)))

проблема только в емкости с водой - расход приличный в бытовых бонеках например 3литра хватает суток на 2-3 но опять же таймер я думаю

исполнение тоже не из сложных берём ведро оборачиваем поликарбонатом вырезаем склеиваем обклеиваем плёнкой со своим логотипом блюдце так же ...

а лучше вообще делаем его по форме близкой к нашим же стаканам))) прямой маркетинг

к вопросу о рекламе кстати я на рынке тупо поставил коробку с боковин рекламку своих напитков напечатал а спереди фотку машины своей с информацией о продаже - чз 2недели скинул тачку)))

вообще автомат идеальный носитель для частных объявлений с фотографиями - периодичность обновления раз в неделю-две - прям как обслуживание) приходит техник и в числе прочего меняет объявы на новые) человек ждёт напиток читает потом пьёт читает опять же больший интерес к автомату - раз стоят значит людей других привлекают

давно бродит у меня идея открыть этот побочный бизнесс жаль сетка маловата) 

0

Поделиться сообщением

конденсата не будет точно - это не пар а туман там ультрозвуком вода разбивается и с высоты автомата распыляется оч сильно и так как он холодный то он идет не вверх а как бы переливается через край наоборот если вопросы будут у местных можно открыть секрет что это увлажнитель воздуха зимой в наших пересушеных офисах и квартирах оч полезно

ароматизатор тема тока не постоянно потому как  аллерген достаточно приличный а так периодически можно) вот вам и научное регулирование спроса) будут пить по вашему таймеру)))

проблема только в емкости с водой - расход приличный в бытовых бонеках например 3литра хватает суток на 2-3 но опять же таймер я думаю

исполнение тоже не из сложных берём ведро оборачиваем поликарбонатом вырезаем склеиваем обклеиваем плёнкой со своим логотипом блюдце так же ...

а лучше вообще делаем его по форме близкой к нашим же стаканам))) прямой маркетинг

Очень интересная идея! Но, посчитал себестоимость изготовления - дороговато получается, даже если для себя только изготавливать ...

0

Поделиться сообщением

) а 9000 за лайтбокс не дорого7) причём видел его в живую не впечатлило)

0

Поделиться сообщением

У нас сбербанк стал на свои банкоматы ставить треугольную рекламмку сверху (незнаю как правильно её назвать) Она постоянно крутится - с трёх сторон рекламируются различная рекламма сбербанка, а внутри подсветка. Можно было бы и чашку сделать крутящейся - думаю электричества немного ест.

0

Поделиться сообщением

) а 9000 за лайтбокс не дорого7) причём видел его в живую не впечатлило)

За изготовление одного нет, за партию  - скидки.

мы, стараясь снизить себестоимость, много перепробывали различных компаний. которые специализируются на лайт боксах. Ни одна из них не сделала  подходящий нам лайт бокс. У кого то вместо стекла пластик, у кого то каркас более хлипкий.

0

Поделиться сообщением

работал раньше по данной теме - считаю что цена в районе 3000р для данной кострукции -потолок

например вортексы делают охладители для автоматов - конструкция более сложная а цена ниже

просто нелогично конечному потребитель платить такие деньги вот и всё

0

Поделиться сообщением

Я считаю хорошо что есть такое предложение, тем более как я понимаю у Уникума не стоит задача их продовать в розницу, а порвонаально делалось для себя а теперь когда всё готово готовы и продать с хорошей наценкой. Нормальной же считается практика наценки на платёжные системы 100%.

0

Поделиться сообщением

если в воду добавлять натуральные арома-масла, можно еще и лечить людей! ) ароматерапия + кофе + эстетическое наслаждение от созерцания такого автомата!  :-D

0

Поделиться сообщением

если в воду добавлять натуральные арома-масла, можно еще и лечить людей! ) ароматерапия + кофе + эстетическое наслаждение от созерцания такого автомата!   :-D

А если туда фумитокса наболтать,то можно еще и насекомых вокруге травить!

0

Поделиться сообщением

А если туда фумитокса наболтать,то можно еще и насекомых вокруге травить!

... а если бросить кубик Магги и присыпать Дошираком - Джамшуты со всей округи сбегутся  :crazy:

0

Поделиться сообщением

работал раньше по данной теме - считаю что цена в районе 3000р для данной кострукции -потолок

например вортексы делают охладители для автоматов - конструкция более сложная а цена ниже

просто нелогично конечному потребитель платить такие деньги вот и всё

Конечно есть дешевле -  никто не спорит.

Мы же тоже не сумашедшие наценивать по 200%. Просто себестоимость этого товара не очень низкая.

И даже при этой  достаточно высокой цене - (попробывав ни одну компанию производителей лайт боксов), Ювенки все равно  решили заказывать на заводе - потому что лайт бокс по своему внешнему виду и "надежности" конструкции - выгодно отличается от того что они видели.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу