Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я руководитель отдела по вендинговым продуктам. Основной вид деятельности - производство и импорт пищевых смесей.

В прошлом году мы заинтересовались Российским рынком вендиговых наполнителей. Долго его изучали, покупали пробники всех основных производителей РФ и пришли к решению начать поставки в Россию двух линеек вендинговых продуктов.

1. Белорусское производство из высококачественных белорусских с/х продуктов , которые будут дешевле российских.

2. Европейские смеси зафасованные в Белоруссии, которые будут почти в цену российских

 

Может у Вас будут какие-нибудь советы и пожелания?

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я руководитель создаваемого отдела по вендинговым продуктам производственно-логистической фирмы ООО "Грэмерси Групп".Основной вид деятельности - производство и импорт пищевых смесей.

В прошлом году мы заинтересовались Российским рынком вендиговых наполнителей. Долго его изучали, покупали пробники всех основных производителей РФ и пришли к решению начать поставки в Россию двух линеек вендинговых продуктов.

1. Белорусское производство из высококачественных белорусских с/х продуктов , которые будут дешевле российских.

2. Европейские смеси зафасованные в Белоруссии, которые будут почти в цену российских

 

Может у Вас будут какие-нибудь советы и пожелания?

Насколько ниже цены? Допустим по сравнению с Де Марко? Де Марко заявляет,что у них тоже европейские смеси. А так пока не попробуешь-не поймешь. Европейские смеси Ристора Топ если будет стоить как у Де Марко топпинг,то спору нет)))

Ссылка на комментарий

@kostoma, на сегодняшний день ниже на 10%-15%. А по-поводу качества, мы Вам будем высылать пробники, качество оцените сами. А я не могу обсуждать продукцию наших Российских коллег. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

В общем ясно, пользуясь отсутствием эмбарго в Белорусь превращать порошки из Европы в производство Республики Белорусь. Думаю, канал скоро прикроют. Да, кстати, а где у Вас устрицы растут? Никогда не забуду культурный шок от вида в магазине устрицы - страна происхождения Белорусь))))

Ссылка на комментарий

В общем ясно, пользуясь отсутствием эмбарго в Белорусь превращать порошки из Европы в производство Республики Белорусь. Думаю, канал скоро прикроют. Да, кстати, а где у Вас устрицы растут? Никогда не забуду культурный шок от вида в магазине устрицы - страна происхождения Белорусь)))) 0 Вопрос Решён Ответить Цитата Ник или цитата Жал

 

Молоко , сыворотка, сахар и какао у нас свои, про эмбарго Вы правы.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А какао у Вас где растёт? Под Гомелем или Витебском? Не не не, думаю Брест и Гродно))))) там же и остальное))))
 

а у Вас в Москве или Санкт-Петербурге?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@kivin, сначала найдём представителей в Москве и Санкт-Петербурге, и оттуда будем высылать за наш счёт

Ссылка на комментарий

Просто пишите, как есть: мы с Макато решили замутить бизнес под санкции. Возить из Польши порошки фасовать их и продавать в Россию под видом Белорусских. Будет и правильно и честно. Я же не против. Просто всем будет понятно, что в любой момент раз и поставки прекратились после встречи Батьки с Владимир Владимировичем. Да и цена на 10-15 процентов ниже не вытанцовывается. Я не производитель, но думаю скоро один владелец завода в Белоруси подтянется и всё разжуёт)))))

 

 

зачем МОКАТЕ ?  они не вкусные. у нас другой поставщик.

 по-поводу владельца фабрики в Белоруссии- Вы имеете ввиду Аристократ? Мы были у них на фабрике - их наше предложение о сотрудничестве  не заинтересовало.



Да и цена на 10-15 процентов ниже не вытанцовывается. Я не производитель,

 

кстати, если Вы не производитель, то откуда Вы знаете что "вытанцовывается", а что нет?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
@Белорусский Вендинг, мне кажется что ваш собеседник - неформальный профиль одного из производителей=) даже догадываюсь чей)) Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

мне кажется что ваш собеседник - неформальный профиль одного из производителей=)
 

 

я в этом абсолютно уверенна, он говорит не как, покупатель, которого интересует экономичный и качественный продукт, а как человек, который боится появления такого продукта на рынке РФ. А если почитать все его сообщения, то сразу видно, чей он "агент влияния" Тем более, что с Андреем Глуховским (Аристократ), как я уже писала мы познакомились уже, я уверенна, что не стал бы на меня "нападать".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Ирина! Мне кажется уже надо переходить от словесных перепалок к тому, зачем Вы сюда пришли! Пока Вы не нашли представителей - можете просто вкратце в ветке описать ассортимент. Я думаю все этого от Вас ждут, а не реагирования на всякого рода провокации ;)

Ссылка на комментарий

@vendpro, с удовольствием завтра всё напишу, а сейчас извините, но мне завтра к 8-00 на работу. До свидания! 

Ссылка на комментарий

Чтобы бояться появления чего либо, надо, чтобы это появилось

 

это Ваша оговорка "по-Фрейду" как раз и показывает-что Вы боитесь! А если Вы просто покупатель, то Вам нечего бояться, что бы не появилось!

 

 

Сайт компании с Вашей продукцией уже готов?

доделываем и подучаем Декларации на продукцию- у нас это очень долго- анализы, анализы, анализы.

 

 

У меня хорошее образование

 

скромнее надо быть, ведь вы же мужчина!

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

Я постараюсь объяснить цель создания этого обсуждения.

Мы хотим узнать Ваше мнение и получить Ваш совет по ряду интересующих нас вопросов, дабы избежать возможных ошибок и ненужного удорожания продукции и оттягивания момента выхода на рынок.

Атмосферу обсуждения я уже поняла и сразу скажу, что не собираюсь тратить время бессмысленные склоки и подначивания "агентов влияния". Их посты я буду оставлять без ответа.

А всем потенциально заинтересованным я буду очень признательна за помощь и ответы.

Вопрос №1.

Насколько важна полноцветная печать упаковки для начала продаж? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Насколько важна полноцветная печать упаковки для начала продаж?

Абсолютно не важна! Один момент только сделать опознавательные знаки на пакетах.

 

ЗЫ Давайте сразу все вопросы, не тяните душу уже. :)

Ссылка на комментарий

@sech, Спасибо!

 

Вопрос №2.

Особенности нашего оборудования не позволяют нам фасовать молоко более 750 гр. в пакет. Ле Рояль фасует так-же. Не страшно? А цены будем указывать и за 1 кг и за 750 гр.?

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

@sech, Спасибо!

 

Вопрос №2.

Особенности нашего оборудования не позволяют нам фасовать молоко более 750 гр. в пакет. Ле Рояль фасует так-же. Не страшно? А цены будем указывать и за 1 кг и за 750 гр.?

Тогда лучше фасуйте по 0,5 кг, для удобности счёта так сказать. А по поводу упаковки - бэзразницэ ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Мы хотим узнать Ваше мнение и получить Ваш совет по ряду интересующих нас вопросов

 

Что бы что-то обсуждать надо понять о чем речь идет... А то вы предлагаете непонятно какие две линейки...

Первую? Или вторую?

 

Без обозначения и раскрытия  оных все остальное будет только набрасыванием на вентилятор воздуха лопатой....

post-4432-0-97472200-1429248726_thumb.jp

post-4432-0-76589600-1429248732_thumb.jp

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, Линейки будут две. С разным содержимым и с разными ценами. Хотим унифицировать формат упаковки. Разделив линейки между собой разными торговыми марками и цветокодом пакетов. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика