Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Белорусский Вендинг, да уж поспешите. А то мы так долго в ожидании, что перегореть можно.

Интерес Вы вызвали немалый, ждем.

Это может тут пишет несколько человек, а просматривает тему больше. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас все силы брошены на основную задачу- вход на рынок России. О чём-то большем пока даже и не думаем. Даже в Белоруссии не продаём

Обычно сначала осваивают свой рынок, далее уже ориентируются на экспорт. 

С вами не все понятно, только пока вброс информации.

Сертификаты хоть на Вашу продукцию имеются?

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

При  вашей ситуации с вами вряд ли кто-то захочет работать без предоплаты, в которой вы покроете все расходы, издержки поставщика, а как вариант риски и страховку продукции связанные с непоставкой продукции после пересечения незалэжней границы. Поэтому вам и доставят хоть из Зимбабве, НО ЗА ВАШИ деньги. Принцип "хочу лучше и дешевле чем у соседей" не прокатит и останется пока в разряде мечты в розовых очках.. Почему? Потому что

кстати, я не знаком с Хоттабычем, но почти всегда с ним согласен  (я об этой теме, и теме ингредиентов, он честно критикует, и меня в том числе. Я за честную критику.), вряд-ли в данное время кто-то захочет рисковать в Украине . Тем более, есть ещё одна проблемка, я по-себе знаю, что такое работа в Республике Беларусь...

@Белорусский Вендинг, Ирина Владимировна, а Вы , Вашу фотку опубликуйте в аватарке, я думаю Ваш продукт ждёт успех. 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вашу фотку опубликуйте в аватарке, я думаю Ваш продукт ждёт успех. 

Фотку в стакан не нальешь. :)

Клиенту не расскажешь, какая Ирина Владимировна красивая женщина.

Я таки имею вопрос спросить еще раз - где наши пробники?! :ggg:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я таки имею вопрос спросить еще раз - где наши пробники?!
абсолютно согласен! 8 страниц накатали и все ни о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конкретики ни какой...все вода.......
Ссылка на комментарий

8 страниц накатали и все ни о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конкретики ни какой...все вода.......

в действие одно из правил торговли: даже при недостоенном объекте торговли сначала включается вывеска

Ссылка на комментарий

Ирина Владимировна!!!!!

Люди ждут Ваш продукт!!!!

Не упустите возможность! Может быть поздно......

А Вы всё упорствуете!

Ссылка на комментарий

 

8 страниц накатали и все ни о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конкретики ни какой...все вода.......

в действие одно из правил торговли: даже при недостоенном объекте торговли сначала включается вывеска

 

 

Я бы сказал - создается ажиотаж вокруг продукта.

 

Отличие от других презентаций,  не фото Ларисы Ивановны или Ирины Владимировны, а интрига со словом - Белорусский ( ну там семга, устрицы) и желание наконец получить ответы на вопросы :

 

1. Белорусский вендинг и вендинг на Белорусском ( вокзале ) это все таки не одно и тоже.

 

2. Что лежит в Белорусской упаковке   ( Сатро, Ристора, ICS или еще чего ) ?

Ссылка на комментарий

А как-то можно тему в черный список добавить, чтобы не вылезала при просмотре новых сообщений? 8 страниц ни о чем, ноль полезной информации за 1,5 месяца жизни темы - с таким продавцом нет желания иметь дело.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

Павел, а черкни в личку и попроси на аватарку выставить фото, кому скрывать нечего, тот спокойно к этому относится.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие наши Российские Братья и Сёстры!

Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днём Независимости Вашей Великой, Могучей и Прекрасной Страны!!!!

Желаем Вам процветания и благополучия!!!

  • Спасибо 1
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
Здравствуйте дорогие наши Российские Братья и Сёстры! Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днём Независимости Вашей Великой, Могучей и Прекрасной Страны!!!! Желаем Вам процветания и благополучия!!!
Спасибо, братья-беларусы! И вам жить в достатке и мире!
Ссылка на комментарий

а где вас в Могилеве найти?

звоните +375 444 81 53 24 Александр Фёдорович.

Только по РБ у нас нет разрешения на продажу ещё.(((((((((((((((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика