Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Брал у данного продавца кофейничек. Всем доволен. Упакован автомат был отлично и по этому приехал ко мне без косяков(7 дней в пути пэком до моего города). Цена=состояние. Валерий-молодец, так держать. Надеюсь не последний раз покупаю у вас автомат!)

За закаченную водку в бойлер и за зип отдельное спасибо(зип другой нужен был, но мало ли, пригодится))!

Рекомендую вообщем Валеру!

Ссылка на комментарий

Поддержу тему. Покупал у Валерия не один автомат - все в отличном состоянии. Более того - оказал неоценимую поддержку советами на этапе моего вхождения в вендинговый бизнес, истинную ценность которых в полной мере понимаешь только сейчас. Человек честный, порядочный и отзывчивый.

Ссылка на комментарий

А прежде всего молодцы те, которые на форуме добрые слова пишут. Очень многие (и я этим грешен) скупы на положительные отзывы. Добрая слава дома сидит, а худая по деревне бежит. 

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

А прежде всего молодцы те, которые на форуме добрые слова пишут. Очень многие (и я этим грешен) скупы на положительные отзывы. Добрая слава дома сидит, а худая по деревне бежит. 

Что тут таить - все грешны мы этим((( Автор молодец. 

Ссылка на комментарий

А прежде всего молодцы те, которые на форуме добрые слова пишут. Очень многие (и я этим грешен) скупы на положительные отзывы. Добрая слава дома сидит, а худая по деревне бежит. 

Я тоже не всегда могу вовремя добраться до компа и написать хорошие слова. А так теперь смотрю и отрицательный отзыв не все решаются написать.Иначе террор против оставившего негативный отзыв начинается.

А так СПАСИБО тем,кто работает честно - честь и хвала,а также всех благ!!!!!

Позор обманщикам,мошенникам и авантюристам.

Ссылка на комментарий

@Warlon2000,название темы глянь ;)

З.ы от себя добавлю!

Валерий отличный продавец!понимающий;) всегда можно договорится если есть какие то сложности/трудности

Тему не создавал а в тыкву плюсеги добавлял;)

З.ы.ы брал два снека все работают как часы;)

Ссылка на комментарий

А давайте создадим тему и будем хвалить себя :thumbs_up: . Во где положительных отзывов будет тьма :ggg:  :ggg:  :ggg:

есть уже http://infovend.ru/forum/topic/20052-len-dvigatel-progressa/

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика