Перейти к содержанию

Курьезы с кофейниками


Рекомендуемые сообщения

Испанцы любят жарить кофе с сахаром! Торрефакто называется!Но для кофемолки сахар не очень, хотя я бы не чистил ,рискнул бы , вдруг пронесет!

Ссылка на комментарий

пользовал довольно долго на настольной кофеварке Саеко испанское зерно с карамельной глазурью

post-10257-0-34935000-1429770513_thumb.j

 

в чашке разницы не почувствовал что с сахаром,что без...кофемолка целая...

зы.на пачке не написано для чего...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

ну вот и я отличился. Недавно снимал автомат с точки и опустошил контейнеры  в пакеты с ручками .Акуратно связал бантикам и оставил в коробке .Ну типа приеду обслуживать досыплю .Приехал бла- бла   .Беру пакет с чаем и высыпаю в шоколад .И понимаю что попал!С каменным лицом беру из стопки стаканчик бункер под руку и вроде так и положено прямикам к мусорному контейнеру .И в процессе размышлял- как назвать новый напиток,    что такая экономия вылазит боком и что в сайковых бункерах очень острые кромки  ! :yes:

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Ну вот, хотел сутречка набраться позитивчика, почитав курьеза, а наткнулся на очередные разборки. По поводу острых краев сам не понял, но думаю (надеюсь, что так и есть) этот Форум международный. Мне (думаю и не только мне) откуда только не пишут, вендор с этого Форума аж из Швеции просил мой телефон и звонил. Не секрет, что между моей страной и соседним Таджикистаном несколько натянутые отношения, однако в личке общаемся вполне уважительно, чего и всем желаю.

Уважаемые, давайте побольше позитива.

А так операторы, особливо новички, путают бункеры. Понятное дело все в урну, а оператору штраф. Но истории известны примеры, когда вот таким макаром (в результате банальной ошибки) рождались новшества. Кто знает, мобудь новый напиток понравиться клиентам)))

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Спасибо за понимание !Разборок нет- просто сорвался.Будем стараться чтобы не повторялось .Оператору штраф :evil: выписал и сразу и получил  :yes: .Свой пост откорректировал правильно :sh:

Ссылка на комментарий

Ну вот, хотел сутречка набраться позитивчика, почитав курьеза, а наткнулся на очередные разборки.

я что-то пропустил?сутки не был дома...шо опять шовинисты с националистами пиписьками мерялись? ну это нормально...

Не секрет, что между моей страной и соседним Таджикистаном несколько натянутые отношения

мак для "булочек" не поделили? :ggg::sh:

Ссылка на комментарий

Я недавно взял пакет с молоком, смотрю на бункер чая, думаю, надо бы ещё чая сыпануть,а у меня его нет как назло,надо будет купить и заехать на днях, и вижу, что я уже фигачу сливки в чай, вот такой облом. Решил оставить пока всё как есть и в ближайшее время заехать заменить чай, но на следующий день не получилось, в итоге на второй день звонят и говорят, что вместо чая льётся кефир. Вот так вот, малиновый чай + сливки= кефир)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

когда-то когда ещё баловался с бульонами,у меня спрашивали :

- а что у вас там за бульон?

- куриный,- говорю - висит окорочок и по нему льётся кипяток... :sh:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

спрашивали за напиток* молоко* А как оно у вас такое вкусное, с пеночкой .Я говорю- там за бункерами сиська коровья висит .Оттуда и доим! :yes:  

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Не нашел более подходящей темы...

Сегодня раздался звонок на мой телефон

Цитата

Неизвестный: Здравствуйте, почему ваш автомат наливает полстакана?

я: Здравствуйте, а какой напиток вы выбрали?

Неизвестный: эКспрессо

я: так и должно быть

Неизвестный: Так написать надо было.  Дружище, делай что хочешь, я твой автомат сейчас в машину погружу (бросает трубку, сбрасывает и больше не берет)

Вроде юмор а вроде и нет, знаете ли за державу обидно что такие люди подходят к нашей технике.

 

Ссылка на комментарий

Ну в чем-то он прав. Всегда указываю объем на ценниках, и когда возникают такие вопросы всегда указываю клиенту на его невнимательность, собственно на этом вопрос и закрывается.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Так же, на ценнике написано ЭСПРЕССО 50 мл, ну и далее цена. Но все равно находятся недовольные. Была как то притензия, типа "Наливает полстакана, а цена только не на много ниже. Ну как объяснить, что объем самого кофе тот же, а на воде шибко не сэкономишь. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, movending сказал:

Не нашел более подходящей темы...

Сегодня раздался звонок на мой телефон

Вроде юмор а вроде и нет, знаете ли за державу обидно что такие люди подходят к нашей технике.

 

У меня знакомые задолбались объяснять "нормальным пацанам" на мойке, что ристретто подают не вёдрами, плюнули, позвали меня настроить в их Саеке на этой кнопке чё-нибудь другое, но чтобы полный стакан.

А вот ещё интересно:

http://doctorpiter.ru/articles/15248/

нарки нынче пипетками колются?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика