Перейти к содержанию

Курьезы с кофейниками


Рекомендуемые сообщения

...не знаю кто закинул и как автомат засчитал?

...закинули 25 рублей чемпионата по футболу 2018 года...монета из будущего - чеканки 2018 года...

...Марти Макфлай???

зы.простите за ху.../плохое разрешение дешёвого телефона из Прошлого...

марти.jpg

 

монета.jpgмонета1.jpg

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, o.s.68 сказал:

Так закинь еще раз. Узнаешь как автомат засчитал ее.

...попробую...это был "винигрет" мелочи с кофейников и газоматов...хз где теперь искать...

зы. были как-то 2 монеты биметалл "Алания"...где кинули - так же ХЗ...и как засчиталось тоже...

алания.jpgалания1.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
40 минут назад, o.s.68 сказал:

Так закинь еще раз. Узнаешь как автомат засчитал ее.

кстати 100р. тоже не читает,но и не попадалось:no:

сто.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Не совсем про курьёз, просто делюсь.

Обнаружил, отчего у меня один кофейник периодически отключен бывает.

Он стоит в Сбере, и, оказывается, бомжи ходят в Сбер телефоны заряжать. Отключают, заряжают, обратно не включают и сваливают. Банковским  - пофиг.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Ген_надий сказал:

Не совсем про курьёз, просто делюсь.

Обнаружил, отчего у меня один кофейник периодически отключен бывает.

Он стоит в Сбере, и, оказывается, бомжи ходят в Сбер телефоны заряжать. Отключают, заряжают, обратно не включают и сваливают. Банковским  - пофиг.

Поставь тройник,  и заряжать будут и выключать не должны

Ссылка на комментарий
1 час назад, Newwin сказал:

Поставь тройник,  и заряжать будут и выключать не должны

Уже )) Но думаю к нему ноги приделают .

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ген_надий сказал:

оказывается, бомжи ходят в Сбер телефоны заряжать. 

Новая услуга сбера? Интересно, сколько бомжи могут заплатить за неё 🤔

Ссылка на комментарий

Сам недавно приятно удивился смекалке оператора. На одной точке тоже отключали, но только не бомжи, а посетители (медицинское учреждение), но с тем же желанием подзарядить телефон. Так оператор стянул стяжкой монтажной вилку к розетке, благо она там накладная. Крышку розетки открутил, вставил стяжку подходящей длины, закрутил крышку и притянул вилку аппарата. Вот только мне самому понадобилось дрель подключить, пришлось перекусывать, но по окончанию работ (устанавливал PAX D200) восстановил задумке оператора.

Ссылка на комментарий

За то, что блокирнули в сбере розетку нам кабель перерезали.

А был момент вечером, телеметрия выдала сигнальчик, что только что рубанули ТА, был рядом и заехал. Там двое молодняков мобилу заряжали. Спрашиваю, зачем так делать? Обалдевшие, не знали что ответить. Говорю как зарядите, так включите! И  только потом они спросили, а как так быстро-то узнал?  пальцем показываю им на камеру сверху :)))))))  Большой брат следит за вами! :)

 

  • Хе-хе-хе 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ген_надий сказал:

Уже )) Но думаю к нему ноги приделают .

Да нет. Просто продажи упадут немного. Теперь два бомжа сидеть будут, возле кофейника.

  • Хе-хе-хе 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ghostsite сказал:

Да нет. Просто продажи упадут немного. Теперь два бомжа сидеть будут, возле кофейника.

:rofl:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня заметил как один пацанчик подозрительно крутится возле кофейника. 

 Оказалось что он заткнул трубу выдачи сдачи бумажной салфеткой. 

   Кто нибудь слышал о таком способе мошенничества??.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Сергей76 сказал:

 Кто нибудь слышал о таком способе мошенничества??.

да, носовым платком, местной охраны :)

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Сергей76 сказал:

 

   Кто нибудь слышал о таком способе мошенничества??.

Впервые я это увидел в году так 2008 =)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 10.06.2019 в 09:32, Сергей76 сказал:

Сегодня заметил как один пацанчик подозрительно крутится возле кофейника. 

 Оказалось что он заткнул трубу выдачи сдачи бумажной салфеткой. 

   Кто нибудь слышал о таком способе мошенничества??.

У меня было такое. На Саеко 600 крышечку в окне сдачи подняли до упора и зафиксировали  двусторонним скотчем. Моё подозрение вызвали бумажки валяющиеся рядом с урной. Начал собирать и понял что они со скотча. Начал осматривать купюрник с монетником, т.к. раньше было что заклеивали или просто засовывали вовнутрь.Но они были в порядке, но тут в глаза бросается отсутствие крышки отсека сдачи. Ну, думаю сломали и стащили. Машинально засунул пальцы в отсек, не ожидая там что-то обнаружить и опаньки... Словом крышка приклеена, а на ней несколько монет. Честно не подумал что это сделано было с корыстным умыслом, думал пацаны таеквондисты пакостят. Но теперь понимаю, что жулики просто не успели урожай собрать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Обслуживаю как-то автомат Саеко 600,дверца открыта и занимаюсь заправкой воды.  Сзади проходит девушка лет двадцати  и увидев канистры в автомате, приподняв брови задаёт вопрос- А что, он на бензине работает?! Я там упал со смеху, даже не могу ей ответить, по моему смеху она понимает ,что что-то сморозила и спрашивает- а зачем тогда канистры? В итоге я ей объяснил, и теперь ,когда мы видимся, мы просто улыбаемся  друг другу.))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
1 час назад, Оваким сказал:

https://www.instagram.com/chp_armavir.123/p/CYAPfq7MsJR/?utm_medium=copy_link. Мужик только заправил стаканы (50 штук) , а тут эта парочка.

Да нормально все. Бесплатно же все лежит. Кто хочет тот и берет. Не вижу причин для беспокойства. :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Оваким сказал:

https://www.instagram.com/chp_armavir.123/p/CYAPfq7MsJR/?utm_medium=copy_link. Мужик только заправил стаканы (50 штук) , а тут эта парочка.

А там другой автомат до этого не стоял, или может рядом?...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ген_надий сказал:

А там другой автомат до этого не стоял, или может рядом?...

Автомат стоит в метрах 30. Думаешь конкуренты? В принципе может быть всё.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика