Перейти к содержанию

cashflow 560


zalht

Рекомендуемые сообщения

С периодичностью раз в неделю происходит засор перед шторкой в воронке приемника. И при выдачи сдачи застревает монета. Что делать,как лечить?

post-28468-0-79085200-1429389894_thumb.j

post-28468-0-40146500-1429389905_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Mopnex03 

 

Попробуй использовать силиконовую смазку LIQUI MOLY

Мне помогло.

Как,напрямую наносили или салфеткой протирали?

Брызгал на пластиковые детали.

Ссылка на комментарий

С периодичностью раз в неделю происходит засор перед шторкой в воронке приемника. И при выдачи сдачи застревает монета. Что делать,как лечить?

толкатель трубы B в крайнее положение поставьте

Ссылка на комментарий

С периодичностью раз в неделю происходит засор перед шторкой в воронке приемника. И при выдачи сдачи застревает монета. Что делать,как лечить?

Такая же беда с застреванием десяток, не могу понять в чем дело, монета попадает на толкатель и вместе с ним ходит под тубой, препятствуя выходу других монет, т.е. получается монетник работает в холостую не сдавая сдачу десятками. Пока монетник снял, не знаю что с ним делать.

Ссылка на комментарий

 

С периодичностью раз в неделю происходит засор перед шторкой в воронке приемника. И при выдачи сдачи застревает монета. Что делать,как лечить?

Такая же беда с застреванием десяток, не могу понять в чем дело, монета попадает на толкатель и вместе с ним ходит под тубой, препятствуя выходу других монет, т.е. получается монетник работает в холостую не сдавая сдачу десятками. Пока монетник снял, не знаю что с ним делать.

 

По моему мнению толкатель застревает ( затормаживается ) в своих направляющих. По рекомендациям выше смазал силиконом, уже неделю без ошибок

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика