Zvuk

Necta venezia 2001 г.в.

6 сообщений в этой теме

Приветствую.

Купил Necta Venezia 2001 г.в. Растворимка. Осуществляю полную переборку-промывку. Появился ряд вопросов. буду рад информационной помощи:

1.У меня нет размешивателей. есть ли вариант доставить? 

2.В бойлере видна накипь. чем отчистить? чтоб эффективно и не навредить. Хочу также разобрать клапаны,и все трубки.

Чем их чистить?

3.Чем чистить расширительный бачок чтоб не повредить пластик?

4.Когда я брал аппарат--была ошибка==чейнджер=. что это ?) и как ее устранить?

5.Язык был русский. Надо ли менять прошивку на более новую.(точную версию сейчас не укажу.)

6.На контейнере с кофе стоял резиновый наконечник выдачи. Его можно заменить на обычный пластиковый с полкой?

7.В одном из миксеров был дополнительный "зауживатель" на стадии подачи воды в сам миксер. Это на кофе? чтоб струя медленнее шла??он нужен?

8. Разобрал и почистил вентилятор. Его надо смазать? Чем?

9.В 2 контейнерах нет пластиковых шайб, которые центрируют колесо-разрыхлитель. где можно заказать или чем можно заменить? по ходу именно пластик пищевой нужен.

Если что не понятно написал--могу прикрепить фото.

Очень хочется перебрать и запустить машину.)

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Все верно. И я их все прочитал. И спросил только то чего нет в этих темах про венецию.

0

Поделиться сообщением

Все верно. И я их все прочитал. И спросил только то чего нет в этих темах про венецию.

Так проще так спросить, а не плодить темы, в которых вам поленятся отвечать!

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

Ответы  все с большего нашел. и прокладки в капаны.

Отмыл. теперь собираю.

Есть пару вопросов.

1.защита от перегрева крепится на бойлер, на держатель? там вроде все так::: на бойлер крепится пластина с пластиковыми держателями, а  в них вставляется трубка с защитой от перегрева.., но закрывающая большая пластина совсем впритык идет.не могу фото нати нигде. я правильно делаю?

2.как подсоединить провода на дачик на расширительном бачке ? куда какой?

3. автомат работал от водопровода. Куда ставить помпу и какими проводами ее включать?

там под контейнерами внизу есть козырек. туда ее надо? у меня там 2 провода закорочены? разомкнуть и на помпу? или надо с клапана водопровода перекинуть?

4.В какой последовательности присоединять  провода на моторы миксера? 

Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

2. На крайние контакты.

3. Помпа питается теми же проводами что и клапан. В настройках нужно указать Канистра или Танк. Ставится помпа примерно на том же уровне что и клапан.

4. Можно определить по длинне и расположению проводов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу