TFFCR

Проблема со снеком FAS SLAVE

4 сообщения в этой теме

Доброе!

Подскажите плз, приобрел спарку FAS 600 + SLAVE, иногда при работе на мониторе кофейника появляется надпись "безопасность холодильника", в инструкции пишут о том что это возможно из-за перегрева компрессора, из-за недостаточного охлаждения, я почистил вентиляционные решетки, отодвинул его от стены (стоял 5-6 см, сейчас 12-15) и в установках повысил температуру до +10 (что бы снизить нагрузку на компрессор), ошибка стала появляться реже но все равно есть! при этом подсветка горит, внутри холодно, кофейник деньги берет, товар не продает. Если дверь открыть и закрыть, продолжает работать как нужно.

Подскажите куда смотреть, что делать?

0

Поделиться сообщением

у вас неправильно выбран тип снека надо поменять в команде 45 или 49 точно не помню если есть инструкция прочитайте если нет инструкции то напишите здесь я посмотрю и отпишусь

0

Поделиться сообщением

у вас неправильно выбран тип снека надо поменять в команде 45 или 49 точно не помню если есть инструкция прочитайте если нет инструкции то напишите здесь я посмотрю и отпишусь

Инструкция есть, тип снека в команде 40, непомню что ставил, изменю на другое значение отпишусь. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

@sergei,

Изменил тип снека, неделю уже работает без сбоев!!!

Большое Спасибо! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу