Перейти к содержанию

Глюк ICT A 7 помогите вылечить.


Юрий93

Рекомендуемые сообщения

Куп почти новый, но данная проблема уже отпугнула многих клиентов. Автомат Сагома Н7.

Периодически звонят и сообщают, что бумажные деньги не принимает.

Приезжаю на точку и вижу, что передние диоды не горят. Открываю автомат, перезапускаю и вроде бы работает. Но наблюдаю такую картину, что после того как вытащу голову, купюрник сходит с ума, постоянно перезагружается и жужжит. А после того как вытащишь и вставишь бокс ничего не происходит. Провода все проверял. Сенсоры чистые. Раньше такого не было.

 

Подскажите что в чем может быть проблема. Зипы у меня есть, два почти новых купа, но не МДБ. Буду чинить сам, так как ближайшие мастера за 400 км.

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ммм... Стесняюсь спросить... А разве в ICT есть какие-то датчики кэшбокса? Я не издеваюсь, просто редко с ними дело имею. Инструкцию читал,давно правда, но про датчики кэшбокса не помню.

 

А по теме - стандартно, почистить и перепрошить. Почти всегда помогает. Если чистый - перепрошить. 

Ссылка на комментарий

Я про датчик бокса ничего и не говорил. Просто в нормальном рабочем состоянии, куп должен вести себя по другому. После снятия бокса должен 5 раз проморгать диод, этого не происходит, а после того как вставишь бокс на место, куп должен перезапуститься, этого тоже не происходит.

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

 На стекере есть отражатель, а в купюрнике есть оптопара, которая и определяет наличие стекера, это для ассасина.  Юрий, а вы посмотрите как моргают диоды на задней части головы купа, так хотя бы  узнать на что он ругается. При вытаскивании  платы оптических датчиков куп и должен начинать крутить транспортным мотором, а после уйти в ошибку. А когда стекер вы снимите, сразу  на место его не ставьте, подождите, по идее куп должен делать прокрутку транспортного мотора затем укладчика.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика