Перейти к содержанию

ЕВРОПЕЙСКИЙ КОФЕПРОБЕГ


Рекомендуемые сообщения

Привлечь внимание общественности восьми европейских стран к индустрии вендинга, популяризировать кофейную культуру в целом и угостить качественным кофе каждого встречного от Москвы до Манчестера - Национальная Ассоциация Автоматизированной Торговли готовит очередной проект международного масштаба!

 

«Мы любим хороший кофе, - раскрывают значение нового проекта представители НААТ. – И любим путешествовать. Мы черпаем вдохновение в общении с активными, креативными людьми, стремящимися к лучшему. Этим летом мы хотим провести беспрецедентную акцию, бесплатно угощая отличным кофе жителей и гостей 10 европейских столиц! А также подарим сувениры и брошюры с историями о кофе и кофейной культуре».

Большое путешествие начнется 6 июня в Москве и финиширует 29 июня в Манчестере накануне открытия международной вендинговой выставки AVEX 2015. На уникальном кофемобиле, оборудованном настольными кофейными автоматами, профессиональная команда НААТ посетит такие города как Варшава, Будапешт, Вена, Милан, Мадрид, Париж, Кельн и Лондон.

Европейский вендинговый кофепробег организован при поддержке Европейской вендинговой ассоциации EVA, а также 7 Европейских Национальных ассоциаций. Информационное освещение обеспечивают средства массовой информации как России, так и Европы.

НААТ также приглашает партнеров рассмотреть спонсорские пакеты и возможные варианты сотрудничества.

Больше информации по email: info@coffeerun.rnva.ru

 

Более подробная информация по данной теме coffeerun.rnva.ru

post-4918-0-99248800-1429702990_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Некоторая группа туристов под эгидой защиты бельков (детёнышей тюленей) активно собирает пожертвования на проведение "экспедиций". Арктический туризм нынче очень популярен,  интересен, и недёшев :-)

Ссылка на комментарий

Давно напрашивалось подобное мероприятие.  Но думаю в плане поколесить по Европе не все смогут поучаствовать,а вот по России вполне реально,между городами можно. А можно просто по подмосковным городам. Не думаю,что сможет поспособствовать росту и популяризации вендинга в России,но может быть просто интересным мероприятием.

Ссылка на комментарий

Давно напрашивалось подобное мероприятие.  Но думаю в плане поколесить по Европе не все смогут поучаствовать,а вот по России вполне реально,между городами можно. А можно просто по подмосковным городам. Не думаю,что сможет поспособствовать росту и популяризации вендинга в России,но может быть просто интересным мероприятием.

Интересное мероприятие...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика