Перейти к содержанию

FAS1050 и rielda


bingo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получали новый FAS1050 и как оказалось с конца 2014г, на них ставят новую rielda.  и замок, и ключи.

теперь надо новую связку с собой таскать. :(  С другой стороны и ключ и замок теперь выглядят солиднее и мощнее.

Все уже и так знают что на нектах, саеках и бьянках идут тощие риелдовые ключи? Новые раза в два толще.

На фото  ниже новые:

post-71-0-15562600-1429962259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нам тоже неделю назад привезли 1050 с новыми ключами. Новые ключи конечно внушают уверенность по сравнению со старыми, но скорее всего будем личинку старого образца вставлять, для универсальности.

Ссылка на комментарий

Так то уже давно, с ноября месяца прошлого года, и на Некту ставят замки нового образца, мы и комплекты перекодировки замков уже привозим.

Ссылка на комментарий

Значит теперь будем иметь 2 типа ключей, и соответственно придётся покупать новый комплект с кодировщиком. За то более толстые ключи надеюсь не будут гнуться и ломаться, как старые "тощие"

Ссылка на комментарий

За то более толстые ключи надеюсь не будут гнуться и ломаться, как старые "тощие"

Но и высверлить случись чего ( натолкали спичек или или еще какую гадость) может оказаться проблемой, каленые штифты установлены. 

post-9617-0-74973900-1429988992_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Три дня назад высверливали такой замок- заклинил- и меняли на старого образца. Парень, который высверливал(спец по замкам) с большим одобрением отзывался и как о самом замке, и о месте и способе установки.

Ссылка на комментарий

все так плохо с ними? У меня первый такой. Ну то что сверла такие надо будет это уже ясно, а вот как они по надежности. у меня всего 5 случаев было за 10 лет, когда личинку меняли.

Ссылка на комментарий

Друзья, а кто какие советы даст на счет того, чтобы не ломались старые ключи?
Или отправьте меня почитать что-либо, если обсуждалось :) 


У меня Саеки, на неделю уехал и минус ключ ((((( 

Мне кажется, что может помочь, если раскрутить гайки и переместить незначительно запирающие ушко! 

Какие еще варианты? 

 

Ссылка на комментарий

Друзья, а кто какие советы даст на счет того, чтобы не ломались старые ключи?
Аккуратней открывать и не оставлять ключи в замке при обслуживание аппарата, чтобы случайно не задеть и не погнуть ключ.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика