Перейти к содержанию

Периодичность обновления медиабазы в аппаратах Плейбокс


Рекомендуемые сообщения

Периодичность обновления медиабазы в аппаратах Плейбокс каким образом это делается?

Собственно хотелось бы узнать как это делается и нужны ли танцы с бубнами?

Ссылка на комментарий

Вроде обещали, что будет автоматическое обновление!

Я ничего не обновлял! То, что делает основную выручку, уже есть на аппаратах!

Ссылка на комментарий

Вроде обещали, что будет автоматическое обновление!

Я ничего не обновлял! То, что делает основную выручку, уже есть на аппаратах!

Да с эти я полностью согласен....просто тут некая не очень трезвая особа предьявила претензию что в ваших аппаратах нет современной музыки....типа зачем он нужен если я не могу заказать современные хиты....вот я и задумался над этим вопросом!

Ссылка на комментарий

 

Вроде обещали, что будет автоматическое обновление!

Я ничего не обновлял! То, что делает основную выручку, уже есть на аппаратах!

Да с эти я полностью согласен....просто тут некая не очень трезвая особа предьявила претензию что в ваших аппаратах нет современной музыки....типа зачем он нужен если я не могу заказать современные хиты....вот я и задумался над этим вопросом!

 

Есть такое. Называют песни, которые и не слышал никогда, а оказываются они очень современные.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А у меня вообще отказываются включать аппарат в баре из-за того что фоновая музыка это старые песни и когда заходишь в бар ощущение того что ты попал в ретро-бар,а так же посетители жалуются на старую музыку

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А у меня вообще отказываются включать аппарат в баре из-за того что фоновая музыка это старые песни и когда заходишь в бар ощущение того что ты попал в ретро-бар,а так же посетители жалуются на старую музыку

А в фоновой базе что ставишь? Может у тебя галочка на "ретро" стоит.

 

 

Ссылка на комментарий

Вроде обещали, что будет автоматическое обновление!

Я ничего не обновлял! То, что делает основную выручку, уже есть на аппаратах!

Да с эти я полностью согласен....просто тут некая не очень трезвая особа предьявила претензию что в ваших аппаратах нет современной музыки....типа зачем он нужен если я не могу заказать современные хиты....вот я и задумался над этим вопросом!
Частенько с таким сталкиваюсь, а еще и с этническими требованиями!

Надо им объяснять, что это не с интернета, а с жесткого диска, который имеет ограничения по наполнению!

Все новинки, о которых через месяц и забудут, не стоит загружать!

Я объяснюя, что хиты появяться в базе после 2 лет рейтингов и отбора!

Парю, кароч!

А у меня вообще отказываются включать аппарат в баре из-за того что фоновая музыка это старые песни и когда заходишь в бар ощущение того что ты попал в ретро-бар,а так же посетители жалуются на старую музыку

Я тут держал аппарат несколько дней дома и... просто офигел, какой шлак ротируется!

Был бы я владельцем заведения, то вряд ли у меня аппарат был, как фоновая музыка! )

В целом, проблемы нет, тк большая часть автоматов стоит в саунах! Но в кафешках обычно стоит ресивер, где крутится радиостанция, а аппарат включается именно по требованию!

Рома, хорошую тему поднял!!! Нужно что-то делать с плей-листом на аппаратах!

Есть возможность в админке повыбирать исполнителей, которые будут в ротации, но это слишком много времени отнимает! (

А у меня вообще отказываются включать аппарат в баре из-за того что фоновая музыка это старые песни и когда заходишь в бар ощущение того что ты попал в ретро-бар,а так же посетители жалуются на старую музыку

А в фоновой базе что ставишь? Может у тебя галочка на "ретро" стоит.

У меня стоит "поп", но все равно там и шансон, и кавказ, и барды!

Радио легче слушать, нежели возвращаться на лет 10-20 в прошлое! )

Ссылка на комментарий

попробую накидать новинок и распихать их по папкам на жестком диске....думаю должно получится.Ну и конечно же ждем ответа от Плейбокса......будет обновление медиабазы через инет в следующих версиях ПО или все таки не все так просто? 

Изменено пользователем RobinBobin
Ссылка на комментарий

Вот кстати интересная фича в увиденном мною самопале.

 Такую бы кнопочку в наш аппарат.

И сам бы при случае написал название песни, на отсутствие которой пожаловался бармен.

База-то общая, и мы платим  за нее долю от выручки.
А то уйдем каждый в свою степь.

post-2081-0-07180800-1430235773_thumb.jp

post-2081-0-44883800-1430235781_thumb.jp

post-2081-0-79316100-1430235789_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Видели видео Ленинграда "Экспонат"?

Хочу залить в базу.

Должен быть хит в наливайках.

https://youtu.be/et281UHNoOU

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Нашел.
Видео тут
cloud.mail.ru/public/Mrhh/RiZpdfNRC
мптри тут

muzofon.com/search/Экспонат%20Ленинград


Создал тему,  куда будем выкладывать ссылки и делиться хитами, что народ хорошо заказывает.
http://infovend.ru/forum/topic/21632-khity-dlia-muzykalnoi-i-video-bazy-apparatov/

 

Кстати, а как бы на Плэйбоксе информировать народ о закачанных новых хитах? Какой-то лайт-бокс сверху установить?
Или объявление писать. 
Может доску, куда мелом писать новых хиты?

Какие видите варианты?

Ссылка на комментарий

Нашел.

Видео тут

мптри тут

 

Создал тему,  куда будем выкладывать ссылки и делиться хитами, что народ хорошо заказывает.

http://infovend.ru/forum/topic/21632-khity-dlia-muzykalnoi-i-video-bazy-apparatov/

 

Кстати, а как бы на Плэйбоксе информировать народ о закачанных новых хитах? Какой-то лайт-бокс сверху установить?

Или объявление писать. 

Может доску, куда мелом писать новых хиты?

Какие видите варианты?

Сам еще не делал информацию о новых закачанных хитах, но несколько раз встречал наклеенный лист А4 (на сам автомат или на стену рядом) с надписью типа ВСЕ НОВИНКИ УХОДЯЩЕГО ГОДА и несколько названий композиций: ЛАДА СЕДАН, ..., .....

Ссылка на комментарий

Договариваюсь с диджеем о подготовке им фоновой базы для разных заведений: наливайки, бары и дальнейшего - раз в 1-2 месяца- снабжения меня новинками.
 

Пришел к выводу, что при настройке автомата просто "Русский рок" или "Русский поп" среди нормальных песен вылезает много незнакомых песен и это является причиной проигрыша автомата установленному рядом телевизору. Сами продавцы в наливайке вырубают автомат и включают телевизор.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика