RobinBobin

Периодичность обновления медиабазы в аппаратах Плейбокс

16 сообщений в этой теме

Периодичность обновления медиабазы в аппаратах Плейбокс каким образом это делается?

Собственно хотелось бы узнать как это делается и нужны ли танцы с бубнами?

0

Поделиться сообщением

Вроде обещали, что будет автоматическое обновление!

Я ничего не обновлял! То, что делает основную выручку, уже есть на аппаратах!

0

Поделиться сообщением

Да с эти я полностью согласен....просто тут некая не очень трезвая особа предьявила претензию что в ваших аппаратах нет современной музыки....типа зачем он нужен если я не могу заказать современные хиты....вот я и задумался над этим вопросом!

0

Поделиться сообщением

Да с эти я полностью согласен....просто тут некая не очень трезвая особа предьявила претензию что в ваших аппаратах нет современной музыки....типа зачем он нужен если я не могу заказать современные хиты....вот я и задумался над этим вопросом!

Есть такое. Называют песни, которые и не слышал никогда, а оказываются они очень современные.

1

Поделиться сообщением

А у меня вообще отказываются включать аппарат в баре из-за того что фоновая музыка это старые песни и когда заходишь в бар ощущение того что ты попал в ретро-бар,а так же посетители жалуются на старую музыку

1

Поделиться сообщением

А у меня вообще отказываются включать аппарат в баре из-за того что фоновая музыка это старые песни и когда заходишь в бар ощущение того что ты попал в ретро-бар,а так же посетители жалуются на старую музыку

А в фоновой базе что ставишь? Может у тебя галочка на "ретро" стоит.

0

Поделиться сообщением

Частенько с таким сталкиваюсь, а еще и с этническими требованиями!

Надо им объяснять, что это не с интернета, а с жесткого диска, который имеет ограничения по наполнению!

Все новинки, о которых через месяц и забудут, не стоит загружать!

Я объяснюя, что хиты появяться в базе после 2 лет рейтингов и отбора!

Парю, кароч!

Я тут держал аппарат несколько дней дома и... просто офигел, какой шлак ротируется!

Был бы я владельцем заведения, то вряд ли у меня аппарат был, как фоновая музыка! )

В целом, проблемы нет, тк большая часть автоматов стоит в саунах! Но в кафешках обычно стоит ресивер, где крутится радиостанция, а аппарат включается именно по требованию!

Рома, хорошую тему поднял!!! Нужно что-то делать с плей-листом на аппаратах!

Есть возможность в админке повыбирать исполнителей, которые будут в ротации, но это слишком много времени отнимает! (

А в фоновой базе что ставишь? Может у тебя галочка на "ретро" стоит.

У меня стоит "поп", но все равно там и шансон, и кавказ, и барды!

Радио легче слушать, нежели возвращаться на лет 10-20 в прошлое! )

0

Поделиться сообщением

попробую накидать новинок и распихать их по папкам на жестком диске....думаю должно получится.Ну и конечно же ждем ответа от Плейбокса......будет обновление медиабазы через инет в следующих версиях ПО или все таки не все так просто? 

Изменено пользователем RobinBobin
0

Поделиться сообщением

Вот кстати интересная фича в увиденном мною самопале.

Такую бы кнопочку в наш аппарат.

И сам бы при случае написал название песни, на отсутствие которой пожаловался бармен.

База-то общая, и мы платим  за нее долю от выручки.
А то уйдем каждый в свою степь.

post-2081-0-07180800-1430235773_thumb.jp

post-2081-0-44883800-1430235781_thumb.jp

post-2081-0-79316100-1430235789_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Очень интересная кнопочка!Андрею на заметку!

0

Поделиться сообщением

У них то в базу попадет, да и многое у них появляется... но вопрос то в том, чтобы терема самообновлялись!

0

Поделиться сообщением

Видели видео Ленинграда "Экспонат"?

Хочу залить в базу.

Должен быть хит в наливайках.

https://youtu.be/et281UHNoOU

Изменено пользователем Самуил
0

Поделиться сообщением

@Самуил, однозначно в хиты уйдёт) 

0

Поделиться сообщением

Нашел.
Видео тут
cloud.mail.ru/public/Mrhh/RiZpdfNRC
мптри тут

muzofon.com/search/Экспонат%20Ленинград

Создал тему,  куда будем выкладывать ссылки и делиться хитами, что народ хорошо заказывает.
http://infovend.ru/forum/topic/21632-khity-dlia-muzykalnoi-i-video-bazy-apparatov/

Кстати, а как бы на Плэйбоксе информировать народ о закачанных новых хитах? Какой-то лайт-бокс сверху установить?
Или объявление писать. 
Может доску, куда мелом писать новых хиты?

Какие видите варианты?

0

Поделиться сообщением

Нашел.

Видео тут

мптри тут

Создал тему,  куда будем выкладывать ссылки и делиться хитами, что народ хорошо заказывает.

http://infovend.ru/forum/topic/21632-khity-dlia-muzykalnoi-i-video-bazy-apparatov/

Кстати, а как бы на Плэйбоксе информировать народ о закачанных новых хитах? Какой-то лайт-бокс сверху установить?

Или объявление писать. 

Может доску, куда мелом писать новых хиты?

Какие видите варианты?

Сам еще не делал информацию о новых закачанных хитах, но несколько раз встречал наклеенный лист А4 (на сам автомат или на стену рядом) с надписью типа ВСЕ НОВИНКИ УХОДЯЩЕГО ГОДА и несколько названий композиций: ЛАДА СЕДАН, ..., .....

0

Поделиться сообщением

Договариваюсь с диджеем о подготовке им фоновой базы для разных заведений: наливайки, бары и дальнейшего - раз в 1-2 месяца- снабжения меня новинками.

Пришел к выводу, что при настройке автомата просто "Русский рок" или "Русский поп" среди нормальных песен вылезает много незнакомых песен и это является причиной проигрыша автомата установленному рядом телевизору. Сами продавцы в наливайке вырубают автомат и включают телевизор.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу