маус

дипы ист а 7

13 сообщений в этой теме

добрый день подскажите правильное расположение дипов на ист а7  всех, сагома н5 мдб, чтоб принимал 10 50 100, десятичная нормальная была, не могу настроить, просто и не знаюкак правильно, отдавал на ремонт и прошивку его,

монетник нри ж46, 

Изменено пользователем маус
0

Поделиться сообщением

добрый день подскажите правильное расположение дипов на ист а7  всех, сагома н5 мдб, чтоб принимал 10 50 100, десятичная нормальная была, не могу настроить, просто и не знаюкак правильно, отдавал на ремонт и прошивку его,

монетник нри ж46, 

Смотрите FAQ.

0

Поделиться сообщением

привет методом тыка выставил че то там, но десятичная не так стала, долго потом опять перебирал, снова все перепутал, на другом аппарате посмотрел, и поставил все вправо, 7- ой влево, впереди все влево, помогите выставить,до этого вроде 3 и 4 че то делал дак принимал только сотни, но показывал как 10000, в фак не пойму никак че да как

0

Поделиться сообщением

http://www.slotinfo.ru/bill/ict/ict_a7.html вот вам в помощь, скачайте себе на будущее, пригодиться. Вкратце: за десятичную точку отвечает первый дип на колодке под крышкой, а по запрету номиналов это сбоку на колодке из 8 дипов.

0

Поделиться сообщением

это я видел, по нему ниего не получается

видимо конкретно что то надо

0

Поделиться сообщением

Сбоку на колодке из 8 дипов 1, 2, 3 дип приём запрет 10, 50, 100 р. Десятичная точка меняется первым дипом на плате под крышкой, которая расположена  спереди купюроприёмника.

0

Поделиться сообщением

Вопрос по купюрнику:

Дипы настраиваются в зависимости от прошивки? Либо во всех случаях они одинаково отвечают на определенные команды??

0

Поделиться сообщением

настраиваются в зависимости от прошивки

0

Поделиться сообщением

а провода мдб куда какие провода , оторвалось несколько теперь не могу понять что куда, где посмотреть, именно из фишки вырвал

0

Поделиться сообщением

В инструкции распиновка есть.

0

Поделиться сообщением

немного перепутал, провода оторвались от монетника нри ж46, распиновку по цветам от этих проводов, следующая тема создана может поможете

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу