Перейти к содержанию

Хорошее Кино


Рекомендуемые сообщения

И еще. Что то я не заметил Боров, чтобы пока мы были с Россией, последняя нам помогала строить мосты)))) В Запорожье уже лет десять строят. Так что не надо про Европу и помощь в строительстве. Я говорил про свой город и то, что я вижу своими глазами. И большую часть этого сделано, как мне думается, не за Европейские средства.

А Керченский мост меня не интересует. Да я и не знаю как обстоят дела с ним))))) Новости и телек вообще не смотрю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, kasant сказал:

А Керченский мост меня не интересует. Да я и не знаю как обстоят дела с ним)))))

..."Мосфильм" там построил грандиозные декорации))),через год будут снимать как по нему едут бутафорские автомобили,а потом и паровозы:ggg:

 

мост2.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

 Я говорил про свой город и то, что я вижу своими глазами. И большую часть этого сделано, как мне думается, не за Европейские средства.

Вам неправильно думается:

Государственный и гарантированный долг Украины, млрд. грн. (В процентах от ВВП):

Источник: Минфин, Госстат Украины

http://www.capital.ua/ru/publication/84683-gosudarstvennyy-dolg-ukrainy-quo-vadis

6A3DB63D-092C-4810-88D6-92346F3B6A04.jpeg

Ссылка на комментарий
В 17.10.2017 в 11:25, Kot-brunet сказал:

Вам неправильно думается:

Государственный и гарантированный долг Украины, млрд. грн. (В процентах от ВВП):

Источник: Минфин, Госстат Украины

http://www.capital.ua/ru/publication/84683-gosudarstvennyy-dolg-ukrainy-quo-vadis

6A3DB63D-092C-4810-88D6-92346F3B6A04.jpeg

Да мне по фигу. У США самый большой госсдолг в мире. И что? Плохо живут? Да их он вообще не долбит. Только Россия им и упрекает. Зы. Как Европу голубыми. Сказать то больше нечего))))

 

В 17.10.2017 в 10:15, borrow сказал:

..."Мосфильм" там построил грандиозные декорации))),через год будут снимать как по нему едут бутафорские автомобили,а потом и паровозы:ggg:

 

мост2.jpg

 

Стройте. Кто не дает. Молодцы. Проблемы то все решены. Оставалось присоединить Крым и строить мост)))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

Да мне по фигу. У США самый большой госсдолг в мире. И что? Плохо живут? Да их он вообще не долбит. Только Россия им и упрекает. Зы. Как Европу голубыми. Сказать то больше нечего))))

Не нужно воспринимать все «в штыки». Долг США в долларах, которые США и печатает… а экономика США это более четверти мировой экономики. Думаю это коренным образом отличает долг США от Украинского.

Упрекать,  я никого не упрекаю, а пишу это с болью, так как родился и вырос на Украине, да и родня там живет. А написал это, что б вы объективно оценивали реальность, утверждая, что: «большую часть этого сделано… не за Европейские средства». За какие тогда, если госдолг более 80 процентов ВВП?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
1 час назад, kasant сказал:

Оставалось присоединить Крым и строить мост)))))

Это естественно проще чем ждать что кто-то в качестве помощи построит и даст при этом с3,14здить.... А в россии парады гомиков и зигующих не проводят, там все больше парады Победы.... Ай забыл - зигующие гейропейцы прошли один раз по Красной площади

1254.jpg

Ссылка на комментарий
В 17.10.2017 в 18:45, Хоттабыч сказал:

Даже я ошибся  - на Красной площади ими не пахло....

Можно было не повторяться. Я ж понял. Педики это все к чему Вы могли прицепиться. Только напомню: у Вас педиков не меньше. И они тоже узаконены. Собственно как и у нас. Некоторым даже форму с автомобилями для работы выдают))))

Хотя точнее они п....ры. Но это одно и тоже))

 

В 17.10.2017 в 18:39, Kot-brunet сказал:

Не нужно воспринимать все «в штыки». Долг США в долларах, которые США и печатает… а экономика США это более четверти мировой экономики. Думаю это коренным образом отличает долг США от Украинского.

Упрекать,  я никого не упрекаю, а пишу это с болью, так как родился и вырос на Украине, да и родня там живет. А написал это, что б вы объективно оценивали реальность, утверждая, что: «большую часть этого сделано… не за Европейские средства». За какие тогда, если госдолг более 80 процентов ВВП?

Да как так? Я уже давно от многих россиян слышу про госдолг США и о том, что вот вот им будет по-па. Что они жирные дибилы жрущие гамбургеры и ничего не умеющие делать.

Зы. Даже с одним поссорился по этому поводу. Говорил что ничего не производят а только проедают)) Бред!

Ссылка на комментарий
В 09.10.2017 в 20:12, borrow сказал:

...кофемат там точно есть?

зы.зачётное НЕ семейное кино "Занесло"(2014 г.) от братьев по разуму из Литвы в стиле Гая Ричи (Карты,деньги,два ствола) :

занесло.jpg

Спасибо за наводку, мы с женой такое любим ))

 

В 10.10.2017 в 17:35, kasant сказал:

У нас слава Богу закрылось подобие Вашего говнозавода (автозаз). У людей наконец появилась возможность пригонять машины с Европы. Причем за 1000 баксов можно пригнать реально классную тачку. Когда такое было????!!!! Сколько лет заставляли покупать говноланосы по 10000 американских рублей. Я вот лично рад этому. И можете говорить что то типа: они Вам хлам продают. Но этот хлам в разы лучше Вашего и нашего автопрома. Даже б/у. Растаможки нет. Катайся два три года по Украине а потом только ТО на родине автомобиля пройди и дальше ездить. Зы. И тут выход нашли: гоняют со стран, где ТО нет))))

Стесняюсь спросить - а раньше что мешало гонять с Европы? Ну и какой-то подход несколько ущербный, ИМХО. Не нравится лада - можно покупать тех же корейцев, это если бюджетные машины нужны. Зачем на старом европейском хламе ставку делать?

В 10.10.2017 в 20:10, kasant сказал:

9Вот к примеру. Почему бы не сделать заказ вазу и показать пример Россиянам?))))

images.jpg

 

Почему Ваш президент не поддерживает экономику покупая немецкие машины?))))

Для Путина сейчас делают новый отечественный автомобиль Кортеж

https://ria.ru/society/20170706/1497964261.html

 

 

В 11.10.2017 в 07:41, kasant сказал:

И вот еще интересно. Почему та же Саудовская Аравия сидящая в пустыне и имеющая только нефть может платить жителям своей страны пособие такое, что никто не работает. За бесплатные нефтепродукты вообще молчу. А вот Россия, насколько помню, вторая страна в мире по запасам нефти и газа не может сделать для жителя страны хотя бы сто кубов бесплатно? А? А почему жители России до недавнего времени платили за газ больше, чем жители стран у Вас же газ покупающие? Задайте этот вопрос своим панам. Императору)))) Он уже фактически им является))))

Ну, если Вы не знаете, все довольно просто - у Саудитов, как в тех же ОАЭ - очень маленькая территория с большим количеством легкодоступной нефти и маленьким населением. 

В России огромная территория, себестоимость добываемой в Сибири нефти в разы дороже, огромные затраты на инфраструктуру и транспортировку, да и население побольше несколько.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, kasant сказал:

Педики это все к чему Вы могли прицепиться.

И не только они, если вы умеете читать...

2 минуты назад, Константин61 сказал:

и маленьким населением.

И из этого маленького населения не все имеют преференции...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, kasant сказал:

Да как так? Я уже давно от многих россиян слышу про госдолг США и о том, что вот вот им будет по-па. Что они жирные дибилы жрущие гамбургеры и ничего не умеющие делать.

Зы. Даже с одним поссорился по этому поводу. Говорил что ничего не производят а только проедают)) Бред!

Вы не читаете, что я пишу, что ли? Америкосам попа не прийдет, их долг в долларах, а печатают доллары они. Это, а также наличие мощной экономики и отличает их долг от долга Украины, про который речь идёт. А если ещё вернуться в наш разговор, то речь о изменениях в Украине и о том за какие деньги эти изменения проходят. А вы, по непонятной причине, сводите в очередной раз к америкосам, голубым и ещё Бог знает к чему, вместо объектового взгляда. Аргументируйте коллега. Я вот вам статистику привёл, с украинских ресурсов, а вы в ответ проблемы Америки, россказни «многих россиян», да голубых приплетаете. Эти аргументы (если это можно назвать аргументами) каким боком свидетельствуют о источниках финансирования изменений в Украине?

Ссылка на комментарий

Нехилая  у вас тут киношка. О политике и о войне и педиков не забыли. Баксы так вообще миллиардами...Три -д нервно теребит  видеокамеру.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, зум сказал:

Нехилая  у вас тут киношка. О политике и о войне и педиков не забыли. Баксы так вообще миллиардами...Три -д нервно теребит  видеокамеру.

Видно «кино» в жизни более занимает умы, чем все снятые художественные. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kot-brunet сказал:

Видно «кино» в жизни более занимает умы, чем все снятые художественные. 

запасаемся поп-кормом...у соседей очередная буза начинается...может закончиться выборами президента Киева(((

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

запасаемся поп-кормом...у соседей очередная буза начинается...может закончиться выборами президента Киева(((

 

7B5E78EA-2442-4A53-B399-3F0864424C31.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

запасаемся поп-кормом...у соседей очередная буза начинается...может закончиться выборами президента Киева(((

Вроде уже стихает, вчера слегка побузили только.

Ссылка на комментарий
В 18.10.2017 в 14:18, Константин61 сказал:

Вроде уже стихает, вчера слегка побузили только.

у киевлян примета : раздают бутербрды и наливают чай - это надолго...щас слетятся селюки галичанские на зимовку...

 

 

 

В 17.10.2017 в 22:51, Константин61 сказал:

Для Путина сейчас делают новый отечественный автомобиль Кортеж

долго делают...

пиндосы таки победили - вся документация по "членовозам" от ЗиЛ - уничтожена(((

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Все заканчиваем. Хватит действительно. Константин 61. Гонять машины раньше мешала бешенная растаможка. Сейчас ее нет.

В 18.10.2017 в 20:27, borrow сказал:

долго делают...

пиндосы таки победили - вся документация по "членовозам" от ЗиЛ - уничтожена(((

Оо. Пиндосы же виноваты)))

 

В 17.10.2017 в 22:51, Константин61 сказал:

Стесняюсь спросить - а раньше что мешало гонять с Европы? Ну и какой-то подход несколько ущербный, ИМХО. Не нравится лада - можно покупать тех же корейцев, это если бюджетные машины нужны. Зачем на старом европейском хламе ставку делать?

Для Путина сейчас делают новый отечественный автомобиль Кортеж

https://ria.ru/society/20170706/1497964261.html

 

Посмотрим как Путин будет ездить на Российском лимузине. Чет плохо верится))))

 

В 17.10.2017 в 22:56, Константин61 сказал:

Ну, если Вы не знаете, все довольно просто - у Саудитов, как в тех же ОАЭ - очень маленькая территория с большим количеством легкодоступной нефти и маленьким населением. 

В России огромная территория, себестоимость добываемой в Сибири нефти в разы дороже, огромные затраты на инфраструктуру и транспортировку, да и население побольше несколько.

Хорошая сказка. Как про плохие дороги и суворый климат, как про Ваз и то, что они дороже Китайцев из за большей себестоимости, как про проблемы в стране из за отсутствия суверенитета благодаря Амерам и т.д.

 

Константин 61. Дело то совсем не в территории а в нашем менталитете. Могу напомнить что в 1947 году в СССР умирало рекордное количество людей. Как думаете от чего? От голода. Вы скажете: конечно. Ведь война была, разруха. А нет. Знаете ли Вы как жила территория Германии подконтрольная СССР и подобные территории к примеру? А я скажу. Составы с пшеницей и продовольствием бесконечно гоняли туда с СССР. А люди с голода умирали!!!! А все почему? Нужно было через железный занавес создать иллюзию прекрасной жизни с коммунизмом. И ничего с той поры не изменилось. Доказательство: Ваше мнение про Саудовскую Аравию. Хотя можно даже легко поррасуждать на уровне ребенка: а почему бы не сделать газ для Россиян лимит в 100 кубов бесплатно???? Это ж мизер!! Сейчас все гораздо проще. Сейчас более продвинутые СМИ и парить мозги очень легко.

   Коллеги что бы Вы не думали. Это было предисловие. Хочу посоветовать посмотреть фильм "вторая мировая день за днем". Очень много узнаете. Чтобы сразу не было вопросов: фильм создан русскими историками и не придерживается позиции черное либо белое. Оцениваются все факты в цвете правды. Т.е. нет такого, что , к примеру, Сталин плохой. Есть ситуации, когда говорят о его положительных действиях в конкретных ситуауциях. Ну и конечно выносятся на людской суд преступные действия генералов ипрочей верхушки. В сериале 96 серий. Каждая серия посвящена месяцу войны и идет 25 минут. Кто испугался количества советую посмотреть последние серии плсвященные лидерам держав и подведению итогов войны, про женщин на фронте, партизан и т.д. Очень многое узнаете. 

Ссылка на комментарий
В 19.10.2017 в 07:26, kasant сказал:

 Константин 61. Гонять машины раньше мешала бешенная растаможка. Сейчас ее нет.

Нуу, на самом деле не самый лучший выход. Наши сделали более правильно несколько лет назад, сделав дорогую растаможку, но предоставив льготы тем, кто будет собирать машины на территории страны, чтобы создать приток инвестиций.

 

В 19.10.2017 в 07:54, kasant сказал:

Константин 61. Дело то совсем не в территории а в нашем менталитете. Могу напомнить что в 1947 году в СССР умирало рекордное количество людей. Как думаете от чего? От голода. Вы скажете: конечно. Ведь война была, разруха. А нет. Знаете ли Вы как жила территория Германии подконтрольная СССР и подобные территории к примеру? А я скажу. Составы с пшеницей и продовольствием бесконечно гоняли туда с СССР. А люди с голода умирали!!!! А все почему? Нужно было через железный занавес создать иллюзию прекрасной жизни с коммунизмом. И ничего с той поры не изменилось. Доказательство: Ваше мнение про Саудовскую Аравию. Хотя можно даже легко поррасуждать на уровне ребенка: а почему бы не сделать газ для Россиян лимит в 100 кубов бесплатно???? Это ж мизер!! Сейчас все гораздо проще. Сейчас более продвинутые СМИ и парить мозги очень легко.

   Коллеги что бы Вы не думали. Это было предисловие. Хочу посоветовать посмотреть фильм "вторая мировая день за днем". Очень много узнаете. Чтобы сразу не было вопросов: фильм создан русскими историками и не придерживается позиции черное либо белое. Оцениваются все факты в цвете правды. Т.е. нет такого, что , к примеру, Сталин плохой. Есть ситуации, когда говорят о его положительных действиях в конкретных ситуауциях. Ну и конечно выносятся на людской суд преступные действия генералов ипрочей верхушки. В сериале 96 серий. Каждая серия посвящена месяцу войны и идет 25 минут. Кто испугался количества советую посмотреть последние серии плсвященные лидерам держав и подведению итогов войны, про женщин на фронте, партизан и т.д. Очень многое узнаете. 

Ну по голоду экспорт был только одной из причин и целью было не создать иллюзию, а получить валюту, на которую купить станки и оборудование для восстановления разрухи. Ну и плюс начали формировать склады госрезерва на случай войны. Такая мера после только что закончившейся войны была совсем не лишней. Все это наложилось на неурожай, что и вылилось в голод. 

Сериалы - вещь хорошая, но я лично предпочитаю монографии, мемуары, анализ документов и первоисточников. Никакой сериал не даст объективных данных, если самому не почитать те же боевые донесения командиров мехкорпусов РККА в начале войны, например. 

Что же до арабов - если бы вся нефть в РФ была бы где-то в районе Тулы, а вся страна - в пределах Золотого Кольца, то было бы аналогично арабам в общем и целом. А при таких размерах, трудностях добычи и гигантским расходам на инфраструктурные проекты - ремонты дорог, строительство мостов, даже банальная охрана границ - все эти нефтяные доходы растворяются. 

Не, я не отрицаю воровство и то, что верхушка купается в роскоши - так и саудовские принцы в ней купаются )) Там тоже своя социальная напряженность есть. А еще там бошки рубят на улицах за колдовство )))

В 19.10.2017 в 07:29, kasant сказал:

Посмотрим как Путин будет ездить на Российском лимузине. Чет плохо верится))))

Штучные изделия у нас всегда умели делать. С массовым проблемы были

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Насчет покупки станков Вы не правы. Составы мотались в оккупированные территории в которых станков уже и небыло. Все забрали после победы. А насчет первоисточников и донесении генералов. Воспоминания и размышления Жукова это самая большая фальсификация к примеру. Вы все же фильм посмотрите. Он основан на документах, воспоминаниях. Не верьте рукописям. В то время писать правду было равносильно смерти.

 

Константин 61. Вы наивны. Какие донесения правдивые особенно периода начала войны Вы хотите прочитать???!! Это невозможно. Никто бы этого не позволил. Узнать можно было только от воспоминаний участников и намного позже. Вся правда уничтожалась и была засекречена.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, kasant сказал:

Вы все же фильм посмотрите. Он основан на документах, воспоминаниях

спасибо,смотрю уже))),просмотрю все...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин61 сказал:

Нуу, на самом деле не самый лучший выход. Наши сделали более правильно несколько лет назад, сделав дорогую растаможку, но предоставив льготы тем, кто будет собирать машины на территории страны, чтобы создать приток инвестиций.

У нас тоже так было. Заставляли уроды покупать автозаз по 10000 грн.

1 час назад, borrow сказал:

спасибо,смотрю уже))),просмотрю все...

Приятного просмотра.

Я его уже несколько раз смотрел. А некоторые серии (курская дуга. нападение на СССР и другие вообще раз двадцать). И последние серии классные.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kasant сказал:

Константин 61. Вы наивны. Какие донесения правдивые особенно периода начала войны Вы хотите прочитать???!! Это невозможно. Никто бы этого не позволил. Узнать можно было только от воспоминаний участников и намного позже. Вся правда уничтожалась и была засекречена.

Да-да-да, конечно, я наивен - значит боевые донесения командиров мехкорпусов Юго-Западного фронта или отчеты командиров дивизий своему вышестоящему начальству о потерях и деталях боевого пути дивизии - это неправда, "власти фсио скрывают" )) Учитесь работать с источниками и меньше верьте "разоблачителям". Ничего никуда не уничтожалось, в армии так не делают. Засекретить - могут, это да. Но уже рассекречено очень многое.

http://bdsa.ru/ вот читайте, к примеру.

Также можно читать мемуары не командиров, а простых солдат и офицеров, та же серия "Я дрался" довольно интересна.

 

1 час назад, kasant сказал:

Насчет покупки станков Вы не правы. Составы мотались в оккупированные территории в которых станков уже и небыло. Все забрали после победы. 

Что Вы имеете в виде под оккупированными территориями и кто там оплачивал эти составы? И ссылки на документы и источники, пожалуйста.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

Я его уже несколько раз смотрел. А некоторые серии (курская дуга. нападение на СССР и другие вообще раз двадцать). И последние серии классные.

пока посмотрел 8 серий...фильм вышел 2005 году,до этого его снимали,монтировали и т.д.,то есть "факты" ещё более ранние...есть замечания по версии причин и начала Финской/Зимней войны и по расстрелу поляков в Катынском лесу - их уже точно выяснено расстреляли немцы...

зы.я делаю пометки на листке и спорные моменты ищу в других источниках...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kasant сказал:

У нас тоже так было. Заставляли уроды покупать автозаз по 10000 грн.

Сейчас практически вся основная масса иномарок, покупаемых в России и наиболее востребованных, собирается в России, причём это не только дешевые модели… Плюс это или минус? Конечно плюс. Гонять без растаможки из Европы или иметь свои заводы - разница ведь очевидна… За растаможивание не платится, заводов, читай налогов, рабочих мест нет, из каких средств тогда развитие (дороги, инфраструктура и пр)? Если у человека нет рабочего места, то нет и денег, что б купить в вашем автомате  кофе.  Что делать будете? Или расчитываете, что ваш покупатель кофе деньги в Европе/России заработает?

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика