Перейти к содержанию

не могу забрать автомат с точки


Рекомендуемые сообщения

не могу забрать автомат с точки - договор был устный и этот человек уже уволился - мне говорят докажи что автомат твой .

Вдруг потом еще кто то придет за ним ....

Точка нефтебаза , договор не заключали тк они не хотели его светить. Если договор поставки этого автомата , счет фактура .

Но в договоре не прописан серийник.... 

Ссылка на комментарий

Просите письмо у продавца, пусть в нем укажет серийный номер и описание автомата. Надо было хотя бы соглашение заключить без аренды!

Ну или на крайняк пусть сами звонят этому человеку, который уволился и интересуются, чей это автомат.

Надо было сделать хитро, типа автомат сломался, я повез его ремонтировать.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

надо было , договор от 2005 года , не думаю что серийник найдется

так в итоге он и сломается )))

Отключите его, пусть недельку две постоит сами начнут звонить, типа сделай. Вы-ок и ноги оттуда с ним)

А если честно, печально, это может произойти с каждым кто сделку оформляет на словах.

Ссылка на комментарий

сейчас отвезу копии доков их безопаснику , пусть думают . Только при раскладе измором я в минусах - автомат уже продан ....

Ссылка на комментарий

Если сохранилась оригинальная инструкция, то на первой странице есть вклейка, на которой серийник прописан.

Ссылка на комментарий

@Алексей_К, у хозяина есть ключ от автомата... можно на этом сыграть.

Надо договариваться с безопасником, мол, вот он я, мои координаты, данные... Если кто-то объявится с претензией - не прячусь...

Иначе суд, и гемора минимум 2 месяца...

Имел похожую ситуацию недавно... Повезло, смог вывезти по-быстрому втихаря... Хотя уже юристы писали иск. 

Ссылка на комментарий

Миссия невыполнима. Операция "кофейник". Газ в вентиляцию, обрезать камеры и до канадской границы)

Изменено пользователем bvargas
Ссылка на комментарий

Попробуйте найти того человека с кем договаривались и  который уволился. Раз ВЫ с ним контактировали возможно остался его номер телефона.

Изменено пользователем Бустер
Ссылка на комментарий

все забрал !!   безапаснику  копию договора покупки , счета - оплаты , доверенность на вывоз  - отпустили !!!

Ссылка на комментарий

все забрал !!   безапаснику  копию договора покупки , счета - оплаты , доверенность на вывоз  - отпустили !!!

Ну теперь то по устному договору не ставьте автоматы. Соглашение или договор теперь в обязательном порядке перед установкой.

Ссылка на комментарий

Теперь, пока это счастье не забылось, срочно прописать все серийники во все договоры!

Многие компании свои договоры аренды предоставляют, им без разницы какой автомат будет стоять, так что серийник уже не прописать, допы к договорам из-за этого никто не будет делать.

все забрал !!   безапаснику  копию договора покупки , счета - оплаты , доверенность на вывоз  - отпустили !!!

Поздравляем Вас, не наступайте повторно на грабли.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

сделайте так, что он вроде сломался, надо везти в ремонт - увезете с концами.

сто двадцати семи тысячный двести восемьдесят второй, вы по-моему с ответом запаздали  :rofl:

думаете с апреля месяца он так это автомат не вывез))))))))))))))

Изменено пользователем Ivan Vendor
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А вдруг так и мается товарищ?)))) Ну если вывез - дак другим идея - если что так можно и точку попридержать, сказать что автомат чиню весь в поте лица, скоро привезу, а самому иметь возможность для маневра, как говориться)).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика