Перейти к содержанию

Saeco Rubino SG200E не зачисляет деньги


Валерий mlm

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Требуется ваша помощь. Аппарат Saeco Rubino SG200E изначально была проблема "напитки ABCDE не доступны", кофемолка не включалась. Решили проблему путем сброса до заводских настроек. Данная проблема пропала. Настройки вбили с такого же аналогичного аппарата. Теперь возникла такая проблема: монетник и купюроприемник принимают деньги, а аппарат их не зачисляет. При включении и загрузке аппарат один раз пишет "No Link" и все. Пробовали отключать линию связи монетника с аппаратом, то аппарат поднимает панику и моргает "No Link". В настройках MDB-протокола в разделе "Coins enabling" и "Bills enabling" стоимость стоит по нулям. Все заранее спасибо.

P.S. Монетник Coinco, версия прошивки: B0A2 V0.12.01

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

"напитки ABCDE не доступны" снимается в меню ошибки, а не сбросом по дефолта.

Есть большая вероятность что эта ошибка вылезет снова, если не будет решен вопрос с микриком в дозаторе.

 

В нынешней ситуации надо настроить платежки в меню, цены, ит.п.

Ссылка на комментарий

По поводу "ошибки ABCDE не доступны" сбросом в меню не помогло, поэтому пришлось сбросить по дефолту. Тогда подскажите, как настроить платежки в меню. Цены прописал.


я не могу прописать цену монет. Например: в меню "Payment system" вкладка "MDB setting", "Coins enabling" прописано "coin 01   01" и ниже "yes". Т.е. здесь я могу изменить "yes" на "no", а у меня написано "coin 01   00", т.е. стоимость монеты 01 равна нулю. Вопрос: как и где мне прописать стоимость монеты.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!! Проблему решили, вот решение. В меню "Payment system" во вкладке "Protocol" проставил "Executive" и аппарат увидел монетник и купюрник. Стал зачислять деньги, готовить напиток, выдавать сдачу. Общий итог: нужно правильно прописывать настройки. Еще раз всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика