Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Эталон вкуса"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Хотелось бы начать обсуждение данных ингредиентов. Может быть кто-нибудь уже пробовал и есть отзывы. etalon-vkusa.ru

Ссылка на комментарий

Не многовато ли на наш не резиновый?

Спрос рождает предложения. Вендоров с каждым днем все больше. Есть куда развиваться. На рынке сейчас около 10 производителей ингредиентов, при этом в каждом городе около 10 вендоров.

Ссылка на комментарий

сначала один сайт, потом другой... для чего?

и цены.. о компании, всегда можно судить по стоимости стаканчика...

Так при чем здесь стаканы? Вопрос про ингредиенты. на счет второго сайта, это что бы цены были видны.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые форумчане. Хотелось бы начать обсуждение данных ингредиентов. Может быть кто-нибудь уже пробовал и есть отзывы.

Звонил в эту "контору", интересен был глинтвейн. Пообщавшись с менеджером о пробниках(хотел купить несколько пачек) он мне ответил, нужно уточнить есть ли в наличии.....прошло уже около 2-х месяцев....... ЖДУ ЗВОНКА ......
Ссылка на комментарий

@vendor solovey, Вот и надо было говорить, что "я продаю вот это и мне надо крутиться, давайте купите у меня". И будет ветка про Ваш маленький бизнес. Хотя с этим лучше на барахолку.

А то, что Вы начали, это совсем не обсуждение ингредиентов...:)

Они были на выставке и если бы было желание, сами создали бы ветку обсуждения. Желания видимо нет.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Глянь питерские уже существующие у которых есть этот глитвейн...

Раз это Питер и тоже глитвейн могу предположить что какая то фасовочная фирма шлепает под "твою" фирму и все ...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Глянь питерские уже существующие у которых есть этот глитвейн...

Раз это Питер и тоже глитвейн могу предположить что какая то фасовочная фирма шлепает под "твою" фирму и все ...

Можно согласиться.

Ингредиенты одного "производителя" упакованные по заказу др компании, или просто линейка для расширения рынка сбыта, т.к. в первую линейку не поверили.

Изучите пачку, надписи, логотипы, там многое написано. Поищите в интернете и ...

Возможно стоит сравнить с 2-3 др ТМ, сразу все может проясниться.  

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий

@К-Вендинг,во во..."конкуренция самих с собой"

Вспомнилось, когда работал в Ригли (Орбит) в 90-ые, у нас был лютый враг-конкурент Стиморол (дирол)! И даже ходила такая инфа, что в какой-то момент уже ствашая буксовать Ригли, насытившись основные продажами, решили создать конкурента, который взбудоражит рынок и заставит "не спать"!

Такое сплошь и рядом!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

@К-Вендинг,во во..."конкуренция самих с собой"

Вспомнилось, когда работал в Ригли (Орбит) в 90-ые, у нас был лютый враг-конкурент Стиморол (дирол)! И даже ходила такая инфа, что в какой-то момент уже ствашая буксовать Ригли, насытившись основные продажами, решили создать конкурента, который взбудоражит рынок и заставит "не спать"!

Такое сплошь и рядом!

 

Да это поидее правильно,создать что то еще одним же производителем.Чтоб у покупателя появлялась возможность выбора.А выручка все равно идет в одни руки)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

прбники отсылаете?

Вообщем запробовал глинтвейн, в принципе неплох! Я когда у конкурентов пробовал, подумал что за... плавает в стакане.. уже сделав у себя тоже... тоже подумал, опять х не растворившаяся плавает.. потом уже почитав и всмотревшись понял что это натур продукты :) 

состав натуральный, прям как с киселем было)) поэтому надо уведомлять пивунов, что плавает корица или что там)) А то народ не поймет что за мусор ему насыпался в глинтвейн.

Вообщем хочу поискать где его брать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика