Перейти к содержанию

Семечки в снеках


Рекомендуемые сообщения

Вендоры, использует ли кто в снеках семечки? Если да то каких производителей? Скажу сразу у меня только кофейник, но ещё и занимаюсь семечками ( скажем так не большое диллерство ). Так вот, если у кого есть потребность, интерес могу предложить сотрудничество. Всегда свежие, после обжарки и упаковки, нужно количество на следуйщий день у меня или в этот же, но к вечеру. Поставка на прямую от завода, соответственно и цена. Пока производителя озвучивать не буду, вдруг посчитают за рекламу, забанят. Но скажу, что известный бренд в нашем регионе. Может сделать голосовалку?

Ссылка на комментарий

Полюбэ

 

:ggg:

На одной мойке сказали, что семечки товар #1 )

Потенциал у этого товара есть!

Ну так-то да. Я бы тоже на мойке взял бы пакетик семечек, наверное.

Ссылка на комментарий

Регион Волгоград ТМ 'Без тормозов' упаковка 200 гр. 34 руб., 70гр. 14 руб., 40 гр. 7 руб. 200 гр. в упаковке 15 пачек, 70 гр. 40 пачек, 40 гр. 30 пачек. Доставка до транспортной за мой счёт.

post-24602-0-36699400-1430540890_thumb.j

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий

Новый урожай это типа урожай 2015 :ggg:

Это сколько нужно взять что бы ценник на транспортную не повлиял на стоимость....

Где то на 3000р...

Давай попробуем семечки раз так нахваливаешь;)да и навинкой будут(у нас таких нет)

6 коробок маленьких и 5 коробок средних

Ценник условно такой же...

http://xn--4-8sbu.xn--p1ai

Ссылка на комментарий

Новый урожай это типа урожай 2015 :ggg:Это сколько нужно взять что бы ценник на транспортную не повлиял на стоимость....

Упаковка 14 года, так в неё и пакуют. Считать Вам я же незнаю цен в Вашем регионе, у нас эти цены конкурентно способны...
Ссылка на комментарий

http://4за.РФ/magazin/folder/semechkiНе средних не надо...мелкими пачками 10 коробок(какие то коробки мелкие по 30 шт у нас по 100)

т.е 10 коробок 40 гр.? Адрес и на кого? Могу и по штучно. Вот фото для наглядности. Если меня тут нет, тел. для связи 89375076797 Сергей

post-24602-0-55933500-1430548155_thumb.j

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий

Регион Волгоград ТМ 'Без тормозов' упаковка 200 гр. 34 руб., 70гр. 14 руб., 40 гр. 7 руб. 200 гр. в упаковке 15 пачек, 70 гр. 40 пачек, 40 гр. 30 пачек. Доставка до транспортной за мой счёт.

По безналу работаете ?

Ссылка на комментарий

Да, работаем

Это уже интересно) Расскажите немного про Вашу продукцию: крупные/мелкие, есть ли в линейке соленые и белые семечки?

Вы выступаете как посредник или непосредственный представитель Вашего производственного предприятия?

Ссылка на комментарий

 

Да, работаем

Это уже интересно) Расскажите немного про Вашу продукцию: крупные/мелкие, есть ли в линейке соленые и белые семечки?

Вы выступаете как посредник или непосредственный представитель Вашего производственного предприятия?

 

Семечки сорта Лакомка, калиброванные + 40, пять степеней очистки фасовка 40 гр., 70 гр. 200 гр. В линейке также есть белые соленые (пока нет закончились). Сайт пока на реконструкции. На рынке уже давно. Я посредник

Ссылка на комментарий

Как правило владельцы мест,где стоят снеки,против продажи семечек,через автомат. Говорят,что не нравится когда шелуха разбросана на территории. Нашёл вариант,уже очищенные семечки в пластиковых стаканчиках. Появились недавно,можно сказать новинка. Стаканчика хватает на довольно продолжительное время. В офисе работники хрумкают довольно неплохо. И на предприятии тоже оценили. Семечки уже обжаренные,солёные и без соли,и есть оригинальный вариант,с добавлением тыквенных.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как правило владельцы мест,где стоят снеки,против продажи семечек,через автомат. Говорят,что не нравится когда шелуха разбросана на территории. Нашёл вариант,уже очищенные семечки в пластиковых стаканчиках. Появились недавно,можно сказать новинка. Стаканчика хватает на довольно продолжительное время. В офисе работники хрумкают довольно неплохо. И на предприятии тоже оценили. Семечки уже обжаренные,солёные и без соли,и есть оригинальный вариант,с добавлением тыквенных.

Аналогичная ситуация. Тоже недавно попробовали семечки в пластиковых стаканчиках в автоматы поставить. Ну вроде конечно берут...жареные,солёные...но конечно они чищенные и эффект от употребления не тот,когда сам чистишь их...Но как вариант,пусть будут.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика