mono

Семечки в снеках

22 сообщения в этой теме

Вендоры, использует ли кто в снеках семечки? Если да то каких производителей? Скажу сразу у меня только кофейник, но ещё и занимаюсь семечками ( скажем так не большое диллерство ). Так вот, если у кого есть потребность, интерес могу предложить сотрудничество. Всегда свежие, после обжарки и упаковки, нужно количество на следуйщий день у меня или в этот же, но к вечеру. Поставка на прямую от завода, соответственно и цена. Пока производителя озвучивать не буду, вдруг посчитают за рекламу, забанят. Но скажу, что известный бренд в нашем регионе. Может сделать голосовалку?

0

Поделиться сообщением

Начал читать одно...закончилось другим...

Отвечу просто да!

0

Поделиться сообщением

использовал только одну загрузку. Далее администрация настоятельно рекомендовала убрать семечки, ибо нех гадить.

0

Поделиться сообщением

На одной мойке сказали, что семечки товар #1 )

Потенциал у этого товара есть!

0

Поделиться сообщением

Полюбэ

Полюбэ

post-16343-0-73307900-1430497848_thumb.j

1

Поделиться сообщением

Полюбэ

:ggg:

На одной мойке сказали, что семечки товар #1 )

Потенциал у этого товара есть!

Ну так-то да. Я бы тоже на мойке взял бы пакетик семечек, наверное.

0

Поделиться сообщением

Семки берут все это ж тоже наркота;)

Тока везде их х засунешь ибо проблем с уборщицами не охота;)

У мя на улице и в бассике(спасатели просили)

0

Поделиться сообщением

Начал читать одно...закончилось другим...

Цена вопроса, регион, доставка?
0

Поделиться сообщением

Регион Волгоград ТМ 'Без тормозов' упаковка 200 гр. 34 руб., 70гр. 14 руб., 40 гр. 7 руб. 200 гр. в упаковке 15 пачек, 70 гр. 40 пачек, 40 гр. 30 пачек. Доставка до транспортной за мой счёт.

post-24602-0-36699400-1430540890_thumb.j

Изменено пользователем mono
0

Поделиться сообщением

Новый урожай это типа урожай 2015 :ggg:

Это сколько нужно взять что бы ценник на транспортную не повлиял на стоимость....

Где то на 3000р...

Давай попробуем семечки раз так нахваливаешь;)да и навинкой будут(у нас таких нет)

6 коробок маленьких и 5 коробок средних

Ценник условно такой же...

http://xn--4-8sbu.xn--p1ai

0

Поделиться сообщением

Новый урожай это типа урожай 2015 :ggg:Это сколько нужно взять что бы ценник на транспортную не повлиял на стоимость....

Упаковка 14 года, так в неё и пакуют. Считать Вам я же незнаю цен в Вашем регионе, у нас эти цены конкурентно способны...
0

Поделиться сообщением

http://4за.РФ/magazin/folder/semechki

Не средних не надо...мелкими пачками 10 коробок(какие то коробки мелкие по 30 шт у нас по 100)

0

Поделиться сообщением

http://4за.РФ/magazin/folder/semechkiНе средних не надо...мелкими пачками 10 коробок(какие то коробки мелкие по 30 шт у нас по 100)

т.е 10 коробок 40 гр.? Адрес и на кого? Могу и по штучно. Вот фото для наглядности. Если меня тут нет, тел. для связи 89375076797 Сергей

post-24602-0-55933500-1430548155_thumb.j

0

Поделиться сообщением

И фооорум плаааавно и мееееееедленно превращааааается...превращаааается...превращаааается... в барахооолку. :)

1

Поделиться сообщением

@sech,тсссс нас могут услышать © :ggg:
0

Поделиться сообщением

Регион Волгоград ТМ 'Без тормозов' упаковка 200 гр. 34 руб., 70гр. 14 руб., 40 гр. 7 руб. 200 гр. в упаковке 15 пачек, 70 гр. 40 пачек, 40 гр. 30 пачек. Доставка до транспортной за мой счёт.

По безналу работаете ?

0

Поделиться сообщением

Да, работаем

0

Поделиться сообщением

Да, работаем

Это уже интересно) Расскажите немного про Вашу продукцию: крупные/мелкие, есть ли в линейке соленые и белые семечки?

Вы выступаете как посредник или непосредственный представитель Вашего производственного предприятия?

0

Поделиться сообщением

Да, работаем

Это уже интересно) Расскажите немного про Вашу продукцию: крупные/мелкие, есть ли в линейке соленые и белые семечки?

Вы выступаете как посредник или непосредственный представитель Вашего производственного предприятия?

Семечки сорта Лакомка, калиброванные + 40, пять степеней очистки фасовка 40 гр., 70 гр. 200 гр. В линейке также есть белые соленые (пока нет закончились). Сайт пока на реконструкции. На рынке уже давно. Я посредник

0

Поделиться сообщением

Как правило владельцы мест,где стоят снеки,против продажи семечек,через автомат. Говорят,что не нравится когда шелуха разбросана на территории. Нашёл вариант,уже очищенные семечки в пластиковых стаканчиках. Появились недавно,можно сказать новинка. Стаканчика хватает на довольно продолжительное время. В офисе работники хрумкают довольно неплохо. И на предприятии тоже оценили. Семечки уже обжаренные,солёные и без соли,и есть оригинальный вариант,с добавлением тыквенных.

1

Поделиться сообщением

Как правило владельцы мест,где стоят снеки,против продажи семечек,через автомат. Говорят,что не нравится когда шелуха разбросана на территории. Нашёл вариант,уже очищенные семечки в пластиковых стаканчиках. Появились недавно,можно сказать новинка. Стаканчика хватает на довольно продолжительное время. В офисе работники хрумкают довольно неплохо. И на предприятии тоже оценили. Семечки уже обжаренные,солёные и без соли,и есть оригинальный вариант,с добавлением тыквенных.

Аналогичная ситуация. Тоже недавно попробовали семечки в пластиковых стаканчиках в автоматы поставить. Ну вроде конечно берут...жареные,солёные...но конечно они чищенные и эффект от употребления не тот,когда сам чистишь их...Но как вариант,пусть будут.

0

Поделиться сообщением

@люд@,А почем закупка очищенных? если можно ссылку!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу