Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Вендорам-коллегам!!!


Предлагаю вашему вниманию бумажные стаканы для Ваших автоматов собственного производства. Стаканы изготавливаются из ламинированного картона плотностью 220 +15 PE, что позволяет делать верхний борт стакана с достаточной жёсткостью, чтобы избежать проблему с замятием.


Стаканы были протестированы на: Bianchi (используются в собственной сети), Necta, Saeco, Unicum. По тестам проблем с замятием, не выдачей и др. проблемами не выявлено.


Наше оборудование позволяет печатать малые партии с  Вашим брендом, для участников форума от 2-х коробок (4 000 шт.стаканов).Доставка до ТК бесплатно.


С более подробной информацией можете ознакомиться на нашем сайте  paper-cups.ru/products


 


В наличии также имеются стаканы с нашими серийными дизайнами:


post-738-0-41233300-1430741022_thumb.jpg

post-738-0-67351600-1430741098_thumb.jpg

post-738-0-84341000-1430741119_thumb.jpg

post-738-0-28419700-1430741135_thumb.jpg

  • Отлично 9
Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень привлекло то что малая партия для своего лого, ценник пока выше чем у остальных, но  если это нивелируется качеством, то я думаю найдётся свой покупатель + скидки за обьёмы , в общем надо пробовать.

Ссылка на комментарий

Формат логотипа (файла) какой должен быть?

 Желательно Ваш логотип в векторном изображении, но если нет, тогда скинте лого нам на почту мы этот вопрос решим..

Очень привлекло то что малая партия для своего лого, ценник пока выше чем у остальных, но  если это нивелируется качеством, то я думаю найдётся свой покупатель + скидки за обьёмы , в общем надо пробовать.

 

Спасибо за внимание к теме, но не могли бы Вы уточнить насчет "остальных"? У кого Вы находили такое кол-во стаканов с такой ценой с Вашим логотипом?

Ссылка на комментарий

Может неправильно сформулировал, про цены базовые со стандартным принтом я имел ввиду. А со СВОИМ ЛОГО , Ваша цена самая привлекательная.

Ссылка на комментарий

Интересует работа на джофах 250.

Уже скоро будет предварительный, затем и полный отчет по работе на Джофе и на Некте.

Коробка со стаканами уже в ПЭК-е. Если получится, то сегодня заберу. :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Интересует работа на джофах 250.

Уже скоро будет предварительный, затем и полный отчет по работе на Джофе и на Некте.

Коробка со стаканами уже в ПЭК-е. Если получится, то сегодня заберу. :)

 

Спасибо! Было бы отлично.

Ссылка на комментарий

 

Интересует работа на джофах 250.

Уже скоро будет предварительный, затем и полный отчет по работе на Джофе и на Некте.

Коробка со стаканами уже в ПЭК-е. Если получится, то сегодня заберу. :)

 

Добрый день.

Скажите как ПЭК с доставкой справился? Не помяли короб? 

Ссылка на комментарий

@WED, К сожалению пока не забрал коробку, ПЭК в праздники у нас не работал. СМС-ка пришла, но ворота закрыты...

Вечером заберу коробку и сразу поеду на точки с Нектой и Джофом. Если все будет не очень, сниму очередной ролик и сделаю несколько фотографий.

Главное, чтобы не было как тут...

http://infovend.ru/forum/topic/302-stakanchiki-i-razmeshivateli/page-56#entry292137


Все забрал.

Коробка вся измята и с боков и сверху. :(

11235106_763291803780780_1232315795_o.jp

 

 

Но коробка сделана гораздо больше объема стаканов, так что сами стаканы не пострадали, что удивительно для производителя стаканов.

 

 

11127453_763292560447371_1158977537_o.jp

 

Попробовал в Некте Концерто, заполнил тубу до краев. Прогнал порядка 20 стаканов. Стаканы выходят нормально, не застревают, падают ровно. В общем все, как и должно быть.

Специально сделал стакан и оставил его для контроля на протечку и размокание стакана.

Стакан простоял минут 15.

На вид все осталось как и было - нет протеканий, нет размокания.

 

961622_763295987113695_1430834093_n.jpg?

 

Потом съездил и загрузил этими стаканами Джофемар 250. Все так же, как и на Некте.

Проблем нет.

 

Ну что же, ребята молодцы. Я очень рад, что есть теперь производитель, который может сделать достойный бумажный стакан, да еще и логотип наносит на малые объемы.

:)

 

Единственное уточнение! Стакан объемом 185 мл! С такими объемами далеко не все работают.

Изменено пользователем sech
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

А посторонние запахи и привкусы не появлялись?

Запахов и привкусов нет, т.к. используем для печати специальные краски Natura V Process пр-ва Brancher, Франция.

Краски предназначены для пищевой промышленности.

@WED, К сожалению пока не забрал коробку, ПЭК в праздники у нас не работал. СМС-ка пришла, но ворота закрыты...

Вечером заберу коробку и сразу поеду на точки с Нектой и Джофом. Если все будет не очень, сниму очередной ролик и сделаю несколько фотографий.

Главное, чтобы не было как тут...

http://infovend.ru/forum/topic/302-stakanchiki-i-razmeshivateli/page-56#entry292137

Все забрал.

Коробка вся измята и с боков и сверху. :(

 

 

 

Но коробка сделана гораздо больше объема стаканов, так что сами стаканы не пострадали, что удивительно для производителя стаканов.

 

 

 

 

Попробовал в Некте Концерто, заполнил тубу до краев. Прогнал порядка 20 стаканов. Стаканы выходят нормально, не застревают, падают ровно. В общем все, как и должно быть.

Специально сделал стакан и оставил его для контроля на протечку и размокание стакана.

Стакан простоял минут 15.

На вид все осталось как и было - нет протеканий, нет размокания.

 

 

Потом съездил и загрузил этими стаканами Джофемар 250. Все так же, как и на Некте.

Проблем нет.

 

Ну что же, ребята молодцы. Я очень рад, что есть теперь производитель, который может сделать достойный бумажный стакан, да еще и логотип наносит на малые объемы.

:)

 

Единственное уточнение! Стакан объемом 185 мл! С такими объемами далеко не все работают.

 

Я в шоке, от такого состояния коробки. Коробку делали специально с запасом чтобы при примятии не было прямого воздействия на стаканы. Я узнавал в ПЭК, только обрешетка решит эту проблему. Будем обговаривать в дальнейшем этот вариант. Обрешетка в ПЭК стоит 600 р 1 куб. метр,  соответственно жесткая упаковка 6 коробок будет стоить 340 рублей.

Ссылка на комментарий

Так это же ПЭК. Ладно хоть по ней не прошлись, а то видел как оно бывает у них. Надо не под обрешетку точить, а под евротару чтоб эти бравые хлопцы при выламывании досок  фомкой еще и коробки не порвали.

Ссылка на комментарий

@bingo, Запаха нет вообще. Даже после 15 минут простоя стакана. Или у меня нюх пропал. :)

Стаканы мне понравились. Буду клепать логотип и заказывать когда Упаксы будут к концу подходить.

А с ПЭКом разговор короткий  - Ж\У и баста!  :ggg:

Тем более опыт по ж\у с Упаксами есть.

Ссылка на комментарий

Все забрал.

Единственное уточнение! Стакан объемом 185 мл! С такими объемами далеко не все работают.

Поздравляем с первым тестированием стаканов, а как на счёт выпуска стаканов 165 мл. Ну и поставляются ли к стаканам еще и крышки?
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Все забрал.

Единственное уточнение! Стакан объемом 185 мл! С такими объемами далеко не все работают.

Поздравляем с первым тестированием стаканов, а как на счёт выпуска стаканов 165 мл. Ну и поставляются ли к стаканам еще и крышки?

 

 

 

 

а как на счёт выпуска стаканов 165 мл.

Хотелось бы тоже узнать.

 

 

Спасибо за интерес к нашей продукции.

На данный момент стаканов объемом 165 мл в наличии нет, но до осени предполагаем запуск производства данного объема и крышек различного диаметра.

Ссылка на комментарий

 

 

Все забрал.

Единственное уточнение! Стакан объемом 185 мл! С такими объемами далеко не все работают.

Поздравляем с первым тестированием стаканов, а как на счёт выпуска стаканов 165 мл. Ну и поставляются ли к стаканам еще и крышки?

 

 

 

 

а как на счёт выпуска стаканов 165 мл.

Хотелось бы тоже узнать.

 

 

Спасибо за интерес к нашей продукции.

На данный момент стаканов объемом 165 мл в наличии нет, но до осени предполагаем запуск производства данного объема и крышек различного диаметра.

 

Вот это я понимаю, клиентоориентированный подход. В случаи успешного тестирования на предмет застревания в различных автоматах, думаю бизнес Ваш по продаже стаканов 165 мл пойдет в гору.

Может еще и размешиватели предложите вендорам ?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Slivon, Да думаю чуть позже займемся вопросом продажи качественных и не дорогих размешивателей  для вендоров.

 

 

Один из первых заказчиков с форума стаканов со своим лого

post-738-0-02932200-1431717487_thumb.jpg

Изменено пользователем WED
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@WED

Ни в Некте, ни в Джофемаре застреваний не было.

По-крайней мере никто не звонил. Но с Некты обычно всегда звонят.

Стаканы смотрятся хорошо, пить из них приятно, не протекают, не пахнут.

Скоро закончатся. Пичалька, ибо Упаксов еще полно. :(

Как Упаксы будут всё, возьмем эти однозначно.

Ссылка на комментарий

@WED

Ни в Некте, ни в Джофемаре застреваний не было.

По-крайней мере никто не звонил. Но с Некты обычно всегда звонят.

Стаканы смотрятся хорошо, пить из них приятно, не протекают, не пахнут.

Скоро закончатся. Пичалька, ибо Упаксов еще полно. :(

Как Упаксы будут всё, возьмем эти однозначно.

 Спасибо за отзыв.

Будем рады сотрудничеству.

Еще один пример нашей работы стаканов с логотипом

post-738-0-76663100-1431942458_thumb.jpg

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий

@WED,

Ни в Некте, ни в Джофемаре застреваний не было.

По-крайней мере никто не звонил. Но с Некты обычно всегда звонят.

Стаканы смотрятся хорошо, пить из них приятно, не протекают, не пахнут.

Скоро закончатся. Пичалька, ибо Упаксов еще полно. :(

Как Упаксы будут всё, возьмем эти однозначно.

Цена вопроса?
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика