Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@WED,@Виньпус,  Коллеги! Я же сказал, что это изврат! :)

Вроде Виньпус тоже сидит на Упаксах.

Так Упаксы имеют именно высокий борт.

Эта особенность играет с ними злую шутку по застреваниям, клинам и двойным стаканам.

Другие производители делают бумагу очень похожую именно на Упакс. 

А тут они сильно отличаются.

 

Так что вопрос закрыт!

Сергей а могли бы Вы мне скинуть ссылку на эти стаканы Упакс?

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@WED, Вот они, типа 2

upax.ru/index.php/disposable-tableware/vending-cups/the-coffee-glass-155-ml-type-2-grade-european-detail

Добавлю по другой бумаге вот как происходило.

http://infovend.ru/forum/topic/302-stakanchiki-i-razmeshivateli/page-56#entry292137

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@sech,Я,кстати,даавно уже не на Упаксах:) Как начались упаксовские геморои,так с ними и завязал.Уж года два как на SwissPrimePack работаю. А у них-то бортик тоньше некуда.У стаканчиков от Paper-Cups чуть толще.Но зато тоньше,чем у Упакс.Надеюсь,что как раз "золотая середина". За первую неделю "полёт нормальный":)

Ссылка на комментарий

@sech,Я,кстати,даавно уже не на Упаксах :) Как начались упаксовские геморои,так с ними и завязал.Уж года два как на SwissPrimePack работаю. А у них-то бортик тоньше некуда.У стаканчиков от Paper-Cups чуть толще.Но зато тоньше,чем у Упакс.Надеюсь,что как раз "золотая середина". За первую неделю "полёт нормальный":)

 

Валерий а не могли бы Вы с кинуть ссылку на эти стаканы swiss prime pack? Хочется глянуть, а найти что-то не могу.

Ссылка на комментарий

Мы швейцарские стаканы у ДеМарко брали, когда на них сидели.

http://www.demarco-group.com/katalog-produkcii/stakanchiki-i-smeshivateli/stakanchik-swissprimepack-190ml/

Но цена потом стала совсем швейцарская, как шоколад. :)

Пока к Упаксам приноровились. Да и автоматы к ним уже привыкли, одно застревание не чаще раза в неделю на всех. Считаю нормально.

Пока у нас много Упаксов еще, мы же в конце года 25 коробок взяли, да еще местный поставщик нам по 60коп отдает 4 коробки.

Но как только, так сразу. 

Тем более логотип уже готов. :)

Ссылка на комментарий

А я буду возвращаться к упаксам:(((

Свиссы показывают сбой на некоторых автоматах :(((

З.ы фишка глюка упакса найдена(но не подтверждена) они глючат зимой...т.е проблема в морозах...летом такого нет...

@WED, ммм а про газировку в 200мл в бумагу это идея надо обкатать на каком нибудь;)

Ссылка на комментарий

фишка глюка упакса найдена(но не подтверждена) они глючат зимой.

Возможно. Сейчас вспомнил, что зимой клинов было больше в разы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Получил коробку paper-cups. Стаканы хорошего качества, приятно держать в руке. Прогнал штук 15, вроде не протекают. Правда в одном из напитков присутствовал какой-то привкус клея что-ли. Загрузил 500 в kikko, прибавил водички в настройках(работаю на 165 стаканах) и уехал.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Получил коробку paper-cups. Стаканы хорошего качества, приятно держать в руке. Прогнал штук 15, вроде не протекают. Правда в одном из напитков присутствовал какой-то привкус клея что-ли. Загрузил 500 в kikko, прибавил водички в настройках(работаю на 165 стаканах) и уехал.

Привкус клея в принципе исключен, при производстве наших стаканов не используется никакие клеевые средства.

Применяется технология ультразвуковой сварки.

В наличии появились стаканы для вендинга, размер Азия 73 мм.

post-738-0-64195900-1433785846_thumb.jpg

Изменено пользователем WED
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Привкус клея в принципе исключен, при производстве наших стаканов не используется никакие клеевые средства. Применяется технология ультразвуковой сварки.

Все понятно. Скажите когда начнется производство 165 стаканов?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Привкус клея в принципе исключен, при производстве наших стаканов не используется никакие клеевые средства. Применяется технология ультразвуковой сварки.

Все понятно. Скажите когда начнется производство 165 стаканов?

 

Работаем над этим вопросом, будем стремиться предложить Вам стаканы 165 мл к осени.

Ссылка на комментарий

Сравнивал на прочность с автоматорговскими стаканами (азия), купленными у де-марко.  Налил в оба стаканы газированной минералки.  демарковский протек через 7 минут. 

paper-cups простоял минут 25. Дальше ждать не стал. Так что хорошие стаканчики. Спасибо
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

Сравнивал на прочность с автоматорговскими стаканами (азия), купленными у де-марко.  Налил в оба стаканы газированной минералки.  демарковский протек через 7 минут. 

paper-cups простоял минут 25. Дальше ждать не стал. Так что хорошие стаканчики. Спасибо

 

 

Стаканы реально классные.

В руке приятно держать.

Упаксы все ни как не хотят кончаться... :)

Даже векторный логотип уже готов.

 

 

Спасибо за отзывы. Тестили наши стаканы на протечку, стаканы стояли двое суток с водой, протечек не наблюдалось.

Будем держать качество на высоком уровне.

Изменено пользователем WED
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сегодня тоже получил стаканы. На вид качественные, будем тестить.

Изменено пользователем vendor solovey
Ссылка на комментарий

Будем держать качество на высоком уровне.

Вопрос к вам. Если брать большую(относительно) партию стаканов, можно как-то защитить груз от ПЭКа? Говорили что-то про доп.обрешетку, которую специально не стал заказывать, так как брал стаканы для теста. Получил груз и создалось впечатление что, футбольная команда Таджикистана выиграла у команды Узбекистана со счетом 5:3. Через отверстие в коробке можно было разглядеть внутренности.

Ссылка на комментарий

@ghostsite, ПЭК даже обрешетку умудряется сломать.

Мы Упакс заказывали в обрешетке, и то некоторые коробки были чуть мятые.

Так что ж/у крайне обязательна, иначе дороже выйдет.

Ну и страховка не помешает.

Ссылка на комментарий

а что выбора ТК нет? если постоянные жалобы от клиентов на ТК,то может ну её такую ТК наф? я б с удовольствием присоединился бы к постоянным покупателям.вот доставка пугает...КИТ,ТрансКарго нет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика