Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Будем держать качество на высоком уровне.

Вопрос к вам. Если брать большую(относительно) партию стаканов, можно как-то защитить груз от ПЭКа? Говорили что-то про доп.обрешетку, которую специально не стал заказывать, так как брал стаканы для теста. Получил груз и создалось впечатление что, футбольная команда Таджикистана выиграла у команды Узбекистана со счетом 5:3. Через отверстие в коробке можно было разглядеть внутренности.

 

Да для сохранности обязательна обрешетка, от количества заказа можно предварительно рассчитать  стоимость обрешетки. 

а что выбора ТК нет? если постоянные жалобы от клиентов на ТК,то может ну её такую ТК наф? я б с удовольствием присоединился бы к постоянным покупателям.вот доставка пугает...КИТ,ТрансКарго нет?

 ТрансКарго и КИТ к сожалению у нас нет, есть следующие ТК: Энергия , ПЭК , Автотрейдинг ,ЖелДорЭкспедиция.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Сравнивал на прочность с автоматорговскими стаканами (азия), купленными у де-марко.  Налил в оба стаканы газированной минералки.  демарковский протек через 7 минут.

Сократ - ты мне друг,но истина мне дороже...звиздишь про ДМ-вские стаканы...я их как многоразовые дома юзаю на кофеварке - чтоб тепло не уходило в чашку...выбрасываю потому что уже замызганные становятся от многократного юзания...

post-10257-0-67412400-1434051617_thumb.j

 

стоял 15 минут пока сцуко не остыл...

Ссылка на комментарий

@borrow, А это точно ДМ?

По-моему это вавилоновские стаканы.

www.vavilon-vending.ru/katalog/ingredients-and-coffee/stakanchiki-i-razmeshivateli/

Они кривые и иногда промокают и капать начинают почти сразу.

Так что Сократ немного прав. :)

 

Вот ссыль и читать ниже про них.

http://infovend.ru/forum/topic/302-stakanchiki-i-razmeshivateli/page-56#entry291544

 

А ДМ с другим рисунком идут. Правда, я не знаю точно, не брал у них.

Ссылка на комментарий

@borrow, А это точно ДМ?

По-моему это вавилоновские стаканы.

www.vavilon-vending.ru/katalog/ingredients-and-coffee/stakanchiki-i-razmeshivateli/

Они кривые и иногда промокают и капать начинают почти сразу.

Так что Сократ немного прав. :)

 

Вот ссыль и читать ниже про них.

http://infovend.ru/forum/topic/302-stakanchiki-i-razmeshivateli/page-56#entry291544

 

А ДМ с другим рисунком идут. Правда, я не знаю точно, не брал у них.

на моих нет рисунка чашки...только надписи...приходили с ДМ...чьё производство-не в курсе...

Ссылка на комментарий

приходили с ДМ...чьё производство-не в курсе...

Вот честно, экспериментировать больше не хочется.

Испробовал тучу стаканов, и почти одно сплошное расстройство. А если не расстройство, то цена огорчает.

По-моему, я нашел нормальные стаканы.

Попробую их еще в Газировкине, если будет норм, то и туда буду их сыпать. :)

Ссылка на комментарий

 

 

Сравнивал на прочность с автоматорговскими стаканами (азия), купленными у де-марко.  Налил в оба стаканы газированной минералки.  демарковский протек через 7 минут.

Сократ - ты мне друг,но истина мне дороже...звиздишь про ДМ-вские стаканы...я их как многоразовые дома юзаю на кофеварке - чтоб тепло не уходило в чашку...выбрасываю потому что уже замызганные становятся от многократного юзания...

attachicon.gifстакан ДМ картон.jpg

 

стоял 15 минут пока сцуко не остыл...

 

У меня другие стаканы. Для корейских автоматов. налил минералку, -  протек стаканчик.

Ссылка на комментарий

Прогнал гдето 800 стаканов, всё отлично. Если качество будет оставаться на прежнем уровне, то скорее всего откажусь от остальных в пользу  этих. Ещё один немаловажный  нюанс  в кикко макс влазит 560 шт - это очень неплохой показатель.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тоже тестируем , косяков нет,качество не плохое . Большие шансы перехода на эти стаканы. Производителю рекомендую держать качество на таком же уровне , и  реально  со временем занять свою часть рынка. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Примерно 200 продаж с данными стаканами - косяков не выявлено .

Испытываются на бианчи .

Единственно пришлось отрегулировать в окне выдачи стаканов "держатель стакана",потому , что до бумаги был пластик.

Пока что доволен.

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

Давненько новые темы не читал. 

Только задумались над тем, чтобы как то раскачивать продажи в автоматах, так как много кофе с собой, в нём тоже работаем, но хотелось бы и автоматы продвигать. Посему хотели перейти на картон с нашим лого. А тут вы :)

Вопросы: написано про стоимость индивидуально от дизайна, это про количество цветов или заполнение стакана? И не собираетесь ли делать салфетки с лого? :)

Кто то на саеках 400 тестирует?

Изменено пользователем swenq
Ссылка на комментарий

Давненько новые темы не читал. 

Только задумались над тем, чтобы как то раскачивать продажи в автоматах, так как много кофе с собой, в нём тоже работаем, но хотелось бы и автоматы продвигать. Посему хотели перейти на картон с нашим лого. А тут вы :)

Вопросы: написано про стоимость индивидуально от дизайна, это про количество цветов или заполнение стакана? И не собираетесь ли делать салфетки с лого? :)

Кто то на саеках 400 тестирует?

Добрый вечер.

Салфетки делаем, но пока без лого, с лого в планах. А по Вашему вопросу о стоимости и о дизайне напишите на нашем сайте на мыло, Вам ответят на все вопросы и сориентируют по ценам. На саеках 400 у нас в городе тестили, проблем не было, но может и здесь кто уже использует наши стаканы на этих автоматах.

Ссылка на комментарий

  а из чьей бумаги стаканы клеите? Экокапс говорят, что из финской, поэтому к курсу евро привязаны сильно. У вас какая ситуация с этим?

   В дельтах кто нибудь юзает их?

Ссылка на комментарий

а из чьей бумаги стаканы клеите? Экокапс говорят, что из финской, поэтому к курсу евро привязаны сильно. У вас какая ситуация с этим?

   В дельтах кто нибудь юзает их?

Добрый день.

Все производители бумажных стаканов в России привязаны к тем или иным курсам, т.к. все сырье импортное. Мы например привязаны к курсу доллара. На дельте будем тестить в понедельник, отпишусь по результатам.

Ссылка на комментарий

На дельте будем тестить в понедельник, отпишусь по результатам.

Кстати, какой диспенсер стаканов на Дельте стоит?

На Газировкине от Уникума, такая гадость, как оказалось.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

 

а из чьей бумаги стаканы клеите? Экокапс говорят, что из финской, поэтому к курсу евро привязаны сильно. У вас какая ситуация с этим?

   В дельтах кто нибудь юзает их?

Добрый день.

Все производители бумажных стаканов в России привязаны к тем или иным курсам, т.к. все сырье импортное. Мы например привязаны к курсу доллара. На дельте будем тестить в понедельник, отпишусь по результатам.

 

как тесты на дельте прошли?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

а из чьей бумаги стаканы клеите? Экокапс говорят, что из финской, поэтому к курсу евро привязаны сильно. У вас какая ситуация с этим?

   В дельтах кто нибудь юзает их?

Добрый день.

Все производители бумажных стаканов в России привязаны к тем или иным курсам, т.к. все сырье импортное. Мы например привязаны к курсу доллара. На дельте будем тестить в понедельник, отпишусь по результатам.

 

как тесты на дельте прошли?

 

задержались тесты. Есть новости по использованию в дельтах?

Ссылка на комментарий

а из чьей бумаги стаканы клеите? Экокапс говорят, что из финской, поэтому к курсу евро привязаны сильно. У вас какая ситуация с этим?

   В дельтах кто нибудь юзает их?

Добрый день.

Все производители бумажных стаканов в России привязаны к тем или иным курсам, т.к. все сырье импортное. Мы например привязаны к курсу доллара. На дельте будем тестить в понедельник, отпишусь по результатам.

как тесты на дельте прошли?

задержались тесты. Есть новости по использованию в дельтах?
Добрый вечер, да тест запоздал, заняты на производстве. Но буквально сегодня прогнали стаканы на дельте, все стаканы выпали без проблем, замятий и невыдачи не выявленно. Объем напитка как раз наливается без перелива.
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

а из чьей бумаги стаканы клеите? Экокапс говорят, что из финской, поэтому к курсу евро привязаны сильно. У вас какая ситуация с этим?

   В дельтах кто нибудь юзает их?

Добрый день.

Все производители бумажных стаканов в России привязаны к тем или иным курсам, т.к. все сырье импортное. Мы например привязаны к курсу доллара. На дельте будем тестить в понедельник, отпишусь по результатам.

как тесты на дельте прошли?
задержались тесты. Есть новости по использованию в дельтах?
Добрый вечер, да тест запоздал, заняты на производстве. Но буквально сегодня прогнали стаканы на дельте, все стаканы выпали без проблем, замятий и невыдачи не выявленно. Объем напитка как раз наливается без перелива.

 

А стаканов с горлом 70.3 объемом 200 или 220 не планируется для газировки у вас? Часто слышу про стаканы 190 мл от фло, что маленькие, когда фло на 220 мл. стояли, таких претензий не было.

Ссылка на комментарий

а из чьей бумаги стаканы клеите? Экокапс говорят, что из финской, поэтому к курсу евро привязаны сильно. У вас какая ситуация с этим?

   В дельтах кто нибудь юзает их?

Добрый день.

Все производители бумажных стаканов в России привязаны к тем или иным курсам, т.к. все сырье импортное. Мы например привязаны к курсу доллара. На дельте будем тестить в понедельник, отпишусь по результатам.

как тесты на дельте прошли?
задержались тесты. Есть новости по использованию в дельтах?
Добрый вечер, да тест запоздал, заняты на производстве. Но буквально сегодня прогнали стаканы на дельте, все стаканы выпали без проблем, замятий и невыдачи не выявленно. Объем напитка как раз наливается без перелива.

А стаканов с горлом 70.3 объемом 200 или 220 не планируется для газировки у вас? Часто слышу про стаканы 190 мл от фло, что маленькие, когда фло на 220 мл. стояли, таких претензий не было.
Такой размер планируется, но этот объем не приоритетный. Просто многие стаканы не соответствуют объемам в мл указанным на этих стаканах. У Вас какой объем стаканов на газводе?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика