Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сейчас 190 мл, но хочу найти по норм. цене на 210 - 230 мл.

  Есть допла на 210 мл по норм. цене, но чего то автоматпро не очень о них отзывается.

Будет желание, закажите 1 коробку на пробу для газ воды . Посмотрите как они по объему и в эксплуатации.

 

 

Новый дизайн стакан d 73 мм для вендинг-Азия , при заказе возможно нанесение на стакан в 70,3 мм Евро-вендинг.

post-738-0-18286500-1436510757_thumb.jpg

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, почему все надписи практически только на буржуйском языке???  Уважаемые  производители хватит пихать эти чучмекские слова на все принты, может пора по-русски, по нашему?

Ссылка на комментарий

так закажите и будет по вашему. :)

@WED, 165 мл появились? А то б заказали.

Добрый вечер. К сожалению данный объем пока не производим, но работы ведутся по этому направлению.

Мне вот интересно, почему все надписи практически только на буржуйском языке??? Уважаемые производители хватит пихать эти чучмекские слова на все принты, может пора по-русски, по нашему?

Да согласен с Вами, все печатаем на инязе) надо проработать этот вопрос) вы бы заказывали стаканы с надписями на русском?)

В нашем городе открылся филиал ТК Деловые линии, так что теперь есть возможность отправки данной компанией.

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий

Да меня всё устроило в ваших стаканах, 3 ящика прогнал, надо немного времени чтоб перейти на них в большинстве. А с ТК ДЛ это хорошая новость, потому что ПЭК это жесть!

Ссылка на комментарий

В общем стаканы норм.

Но на Канто три подряд застряли, и один не выпал. Сначала думали. что это наша вина, веером высыпали стопку, но потом проанализировав поняли, что скорее всего при упаковке слиплись.

Ну и один недостаток у них есть - их не видно в тубах, особенно, если недостаточно света рядом.

Ссылка на комментарий

В общем стаканы норм.

Но на Канто три подряд застряли, и один не выпал. Сначала думали. что это наша вина, веером высыпали стопку, но потом проанализировав поняли, что скорее всего при упаковке слиплись.

Ну и один недостаток у них есть - их не видно в тубах, особенно, если недостаточно света рядом.

Странно, Канто этоже Некта? У Нект диспансеры разные устанавливают? Но в любом случае, от невыдачи никто не застрахован. А насчет не видно в тубах, тут мы мало что сможем изменить, чтобы стало видно :D

Ссылка на комментарий

добрый день, для перехода с пластика на данные стаканы необходимо в ручную, то есть пластиковые убрать, а эти поставить. или застревания при переходе в автомате не происходит?

Ссылка на комментарий

добрый день, для перехода с пластика на данные стаканы необходимо в ручную, то есть пластиковые убрать, а эти поставить. или застревания при переходе в автомате не происходит?

Да конечно нужно вручную убрать из тубы остаток пластиковых стаканов, т.к. В любом случае бумажный и пластиковый стакан не совпадают по габаритам. Ну думаю эта операция не вызовет труда))

Ссылка на комментарий

так и с одного пластика на другой тоже происходит. разных производителей

Пластик на пластик почти всегда без проблем переходит.

Исключение Упаксы из-за толстого бортика.

Ссылка на комментарий

Получил 4 коробки стаканов.

Я понимаю, что Таганрог лесной город и дерева не жалко, но ТАК обрешетить?

Еле разобрали обрешетку вдвоем. :)

 

post-16844-0-60825500-1436974734_thumb.j

 

Зато все коробки целые, что для ПЭК-а удивительно, ибо даже в обрешетке они умудряются что-либо сломать.

 

По ТК ДЛ скажу сразу, стоимость пересылки там ого-го!

Правда, можно на обрешетке сэкономить, там все делают по деловому, качественно.

 

Ссылка на комментарий

Получил 4 коробки стаканов.

Я понимаю, что Таганрог лесной город и дерева не жалко, но ТАК обрешетить?

Еле разобрали обрешетку вдвоем. :)

 

attachicon.gif11748659_791496687626958_2130598364_n.jpg

 

Зато все коробки целые, что для ПЭК-а удивительно, ибо даже в обрешетке они умудряются что-либо сломать.

 

По ТК ДЛ скажу сразу, стоимость пересылки там ого-го!

Правда, можно на обрешетке сэкономить, там все делают по деловому, качественно.

Да был у нас с местным филиалом ПЭК разговор по обрешетке, видимо запомнили что надо качественно и леса не жалеть:D . Главное что все в целостности и сохранности.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К сожалению данный объем пока не производим, но работы ведутся по этому направлению.

Здравствуйте. Известно что-нибудь по стаканам 165 мл?

Ссылка на комментарий

получил тестовые 4 коробочки. Все бы ничего но для евротары коробки не очень. много пустого места и похоже оплата за воздух 1800 руб, но не суть. В евротаре тоже раздолбали бок коробки и как-то порвали странно.  в общем был бы смысл разработать коробки именно под эту тару для эффективности перевозки и под этот стандарт.

 

Три коробки без повреждений. В данном случае выгодно было бы тащить 6 коробок. или 3 коробки в евро-паллете или евротаре. Вот это и важно было знать!!!!!!!!!!! 

А лучше всего именно под этот стандарт разработать.  ну и стаканы внутри все не столбом стоят а кто куда. 

post-71-0-92705900-1438087458_thumb.jpg

post-71-0-87496300-1438087459_thumb.jpg

post-71-0-91776900-1438087460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В данном случае выгодно было бы тащить 6 коробок. или 3 коробки в евро-паллете или евротаре. Вот это и важно было знать!!!!!!!!!!! 

А мне сразу сказали, что надо либо 4 либо 6 либо 8 коробок лучше заказать и в обрешетку.

Ссылка на комментарий

Доставка была деловыми. Собственно для теста пока это все не актуально.  Хотим провести тут кой какой эксперимент, если все пойдет удачно, то уже будем прорабатывать варианты большых партий.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика