Перейти к содержанию

ОКВЭД по торговле автоматами


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!

Сейчас определяюсь с  ОКВЭДами, нигде не могу найти рекомендаций, какой ОКВЭД используется для торговли именно кофе-автоматами? (не кофе и снеками, а именно автоматами)

Изменено пользователем olganic
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я когда регистрировался, не занимался извращениями, а на всякий случай добавил вообще все возможные ОКВЭДы, которые не требуют справку об отсутствии судимости и лицензий:)

Ссылка на комментарий

Имейте ввиду, с этого года действует новый классификатор. А во время регистрации никто лицензий или судимостей не спрашивает, выбирайте коды какие захотите. Если они лицензируются, то лицензию надо будет перед началом деятельности получить.

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

Бред какой то, но спорить не буду. Регистрировал несколько лицензируемых кодов, ничего предоставлять не требовалось. И вообще, в уставе ООО основные виды деятельности конечно прописываются, но далее как правило идет нечто типа "... а также любые другие виды деятельности, не противоречащие действующему законодательству". 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика