150 ml

Зависит ли возможность подключения слейва от версии прошивки

6 сообщений в этой теме

Такой вопрос: у меня кофейники Кикко ЕС-6 (прошивка 4,8) и Кикко ЕС-5 (прошивка 1,0). Хочу приобрести слейв Снекку.Зависит ли от версии прошивки возможность их взаимной работы, или же он полюбому распознает и примет. Если есть зависимость от версии, то что при покупке смотреть на слэйве,ведь возможности примерить его именно к своему кофейнику в момент покупки не будет. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Судя по описанию последней прошивки для кикко LB, то есть такое. Но думаю вас это не коснется, т.к. новые слейвы по идее идут уже с почти свежей прошивкой. Если вы думаете брать б/у то тут только уже на месте смотреть.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, планирую брать именно б/у, что можно посмотреть в слейве при покупке?

0

Поделиться сообщением

Версии пофик. Если в меню мастера есть меню "мастер слейв", то всё должно подключиться.

0

Поделиться сообщением

Брал кофейники в Сибе, мастер слэйв есть в них. Понял. То есть, слейв хоть из Италии, хоть из Южной Африки - не важно. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

без проблем работает , 04 год es6  с прошивкой 2,9 , и слэйв 07 года. Скоро буду соединять 05 год es 3,4 + 13 год слэйв посмотрим....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу