Перейти к содержанию

Новый проект владельца Юлмарт


Рекомендуемые сообщения

Совладелец "Юлмарта" Дмитрий Костыгин решил сделать ставку на торговые автоматы нового поколения. Он создает сеть аппаратов по продаже ходовых товаров и готов потратить на реализацию проекта до 1,3 млрд рублей Как сообщил "ДП" петербургскийпредприниматель Дмитрий Костыгин (совладелец сетей "Рив Гош", "Юлмарт", "Улыбка радуги", "Дефиле", Obuv.com), "Юлмарт" готовит к запуску новый проект — сеть вендинговых аппаратов нового поколения по продаже ходовых товаров. Автоматы будут установлены в центрах исполнения заказов Далее

Ссылка на комментарий

Отвечу не в своем духе предпринимателя. Если бы у меня были 1,3млрд.руб., забил бы я нахрен на бизнес ! Прожил уже больше, чем еще проживу, думаю, нашел бы чем занять свою душу и тело. Этого бабла при должном подходе хватит и себе и детям и внукам. 

Изменено пользователем streker
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Отвечу не в своем духе предпринимателя. Если бы у меня были 1,3млрд.руб., забил бы я нахрен на бизнес ! Прожил уже больше, чем еще проживу, думаю, нашел бы чем занять свою душу и тело. Этого бабла при должном подходе хватит и себе и детям и внукам. 

Блииин. Забыл,что так можно.Вроде работать привык,вот и не подумал забить на всё.

@streker, согласен. Или по крайней мере не в такой сомнительный проект.

Ну конечно.Правильно...куплю свечной заводик...Тьфу,блин,отельчик.

Изменено пользователем Бустер
Ссылка на комментарий

У кого нет денег - думают как бы их заработать и нет никаких страхов что что-то потеряется.

У кого есть деньги - думают как бы их сохранить и приумножить.

 

Безделье очень быстро надоест.

Ссылка на комментарий

Если бы у меня были 1,3 млрд.руб., забил бы я нахрен на бизнес ! Этого бабла при должном подходе хватит и себе и детям и внукам.

У него кроме этих 1.3 млрд. руб есть еще другие млрд, бизнес работает, можно поработать и над хобби.

Что то новое всегда нас провоцирует на еще что то более новое, ведь общество развивается и не стоит на месте.

Ссылка на комментарий

 

Если бы у меня были 1,3 млрд.руб., забил бы я нахрен на бизнес ! Этого бабла при должном подходе хватит и себе и детям и внукам.

У него кроме этих 1.3 млрд. руб есть еще другие млрд, бизнес работает, можно поработать и над хобби.

Что то новое всегда нас провоцирует на еще что то более новое, ведь общество развивается и не стоит на месте.

 

Только вот ещё узнать откуда эти миллиарды? Кто нибудь на форуме имеет миллиард? Вот работаю постоянно,честно,не ворую...Миллиарда нет.

А раз нет,то и париться не стоит. Почитали статейку и забыли. Нам работать надо. Чего нам о небожителях думать и о их миллиардах.

Изменено пользователем Бустер
Ссылка на комментарий

Обожаю когда сбитые лётчики становятся прям такими экспертами в бизнесе, который они завалили. Вот даже не оторваться, слушал бы и слушал.

Ссылка на комментарий

Отвечу не в своем духе предпринимателя. Если бы у меня были 1,3млрд.руб., забил бы я нахрен на бизнес ! Прожил уже больше, чем еще проживу, думаю, нашел бы чем занять свою душу и тело. Этого бабла при должном подходе хватит и себе и детям и внукам. 

Идея вполне понятна...С такими деньгами можно забить. Но можно и в банк положить,проценты копить...

Ссылка на комментарий

Отвечу не в своем духе предпринимателя. Если бы у меня были 1,3млрд.руб., забил бы я нахрен на бизнес ! Прожил уже больше, чем еще проживу, думаю, нашел бы чем занять свою душу и тело. Этого бабла при должном подходе хватит и себе и детям и внукам.

Идея вполне понятна...С такими деньгами можно забить. Но можно и в банк положить,проценты копить...
Когда есть свободные деньги и кроме этих денег есть еще другие, то нужно их правильно использовать и приумножать!

Для тех, кто любит рисковать, депозит не тот инструмент приумножения, хотя и риск потерять их минимальный при условии, что такие крупные деньги будут находится в офшоре.

Ссылка на комментарий

Развлекается человек, правильно делает )))

Он деньги зарабатывает, в своё время и Юлмарт расценивался как нелепый бизнес.

Ничего подобного!

До Юлмарта была Ультра, на Возрождения были такие толпы, что не нелепым этот бизнес было не назвать! На базе этого бизнеса и возник Юлмарт и расширился, обороты всегда были шикарные, что нелепым этот бизнес ну никак не назвать изначально!!!

По этой же схеме развивался РиФ, на Литейном и Лиговском многие бывали!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Судя по здравым рассуждениям авторов, проект, очень даже может дееспособным оказаться. Ведь на старте важно понимать что почем, а Юлмарт судя по заявлениям довольно даже четко представляет с чем ему столкнуться придется... Да и тут на форуме присутствие их имеется ))) т.е. налицо подход вдумчивый. На рынке пару тройку спецов нанять можно. Я думаю многие из местных на их оклад, на пару лет наймутся...

Изменено пользователем Александр Иванович Иванов
Ссылка на комментарий

Я думаю многие из местных на их оклад, на пару лет наймутся...

Успешные вендоры начали заниматься вендингом, чтобы получить свободу!!!

Сколько нужно заплатить за несвободу? )

Ссылка на комментарий

Я же говорил что парочка найдется ))))

Не, столько не заплатят! )

10 лет назад я покончил с теми, кто может мне диктовать свою волю! ;)

Без меня справятся! А я разве что консультантом могу подписаться! )

Ссылка на комментарий

 

 

Не, столько не заплатят! ) 

10 лет назад я покончил с теми, кто может мне диктовать свою волю!  ;)

Без меня справятся! А я разве что консультантом могу подписаться! ) 

Прям сцену в любимом фильме навеяло, смотреть с отметки 1:55, как Юлмарт (Фьюри) приглашает на работу Мультивенда (Старк)   :)http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%202%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC&path=wizard&filmId=LIqgkYin0Cw

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

 

 

Не, столько не заплатят! ) 10 лет назад я покончил с теми, кто может мне диктовать свою волю!  ;)Без меня справятся! А я разве что консультантом могу подписаться! ) 

Прям сцену в любимом фильме навеяло, смотреть с отметки 1:55, как Юлмарт (Фьюри) приглашает на работу Мультивенда (Старк)   :)http://yandex.ru/video/search?text=железный%20человек%202%20фильм&path=wizard&filmId=LIqgkYin0Cw
Я ж говорю денег не хватит! )

Слава и награды меня не возбуждают! ))

Ссылка на комментарий

Найдутся, хотя тут и плюсы и минусы свои имеются. Спецы бабла запросят много. Дилетанты задешево накосячуть...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика