dmi47195

Новый проект владельца Юлмарт

25 сообщений в этой теме

Совладелец "Юлмарта" Дмитрий Костыгин решил сделать ставку на торговые автоматы нового поколения. Он создает сеть аппаратов по продаже ходовых товаров и готов потратить на реализацию проекта до 1,3 млрд рублей Как сообщил "ДП" петербургскийпредприниматель Дмитрий Костыгин (совладелец сетей "Рив Гош", "Юлмарт", "Улыбка радуги", "Дефиле", Obuv.com), "Юлмарт" готовит к запуску новый проект — сеть вендинговых аппаратов нового поколения по продаже ходовых товаров. Автоматы будут установлены в центрах исполнения заказов Далее

0

Поделиться сообщением

Молодец конечно. Были-бы у меня эти 1,3 млрд рублей,я тоже вложился бы в бизнес.

0

Поделиться сообщением

Отвечу не в своем духе предпринимателя. Если бы у меня были 1,3млрд.руб., забил бы я нахрен на бизнес ! Прожил уже больше, чем еще проживу, думаю, нашел бы чем занять свою душу и тело. Этого бабла при должном подходе хватит и себе и детям и внукам. 

Изменено пользователем streker
1

Поделиться сообщением

@streker, согласен. Или по крайней мере не в такой сомнительный проект.
1

Поделиться сообщением

Отвечу не в своем духе предпринимателя. Если бы у меня были 1,3млрд.руб., забил бы я нахрен на бизнес ! Прожил уже больше, чем еще проживу, думаю, нашел бы чем занять свою душу и тело. Этого бабла при должном подходе хватит и себе и детям и внукам. 

Блииин. Забыл,что так можно.Вроде работать привык,вот и не подумал забить на всё.

@streker, согласен. Или по крайней мере не в такой сомнительный проект.

Ну конечно.Правильно...куплю свечной заводик...Тьфу,блин,отельчик.

Изменено пользователем Бустер
0

Поделиться сообщением

У кого нет денег - думают как бы их заработать и нет никаких страхов что что-то потеряется.

У кого есть деньги - думают как бы их сохранить и приумножить.

Безделье очень быстро надоест.

0

Поделиться сообщением

Если бы у меня были 1,3 млрд.руб., забил бы я нахрен на бизнес ! Этого бабла при должном подходе хватит и себе и детям и внукам.

У него кроме этих 1.3 млрд. руб есть еще другие млрд, бизнес работает, можно поработать и над хобби.

Что то новое всегда нас провоцирует на еще что то более новое, ведь общество развивается и не стоит на месте.

0

Поделиться сообщением

Если бы у меня были 1,3 млрд.руб., забил бы я нахрен на бизнес ! Этого бабла при должном подходе хватит и себе и детям и внукам.

У него кроме этих 1.3 млрд. руб есть еще другие млрд, бизнес работает, можно поработать и над хобби.

Что то новое всегда нас провоцирует на еще что то более новое, ведь общество развивается и не стоит на месте.

Только вот ещё узнать откуда эти миллиарды? Кто нибудь на форуме имеет миллиард? Вот работаю постоянно,честно,не ворую...Миллиарда нет.

А раз нет,то и париться не стоит. Почитали статейку и забыли. Нам работать надо. Чего нам о небожителях думать и о их миллиардах.

Изменено пользователем Бустер
0

Поделиться сообщением

продолжение - non.foodmarkets.ru/forums/topic/47317

0

Поделиться сообщением

Обожаю когда сбитые лётчики становятся прям такими экспертами в бизнесе, который они завалили. Вот даже не оторваться, слушал бы и слушал.

0

Поделиться сообщением

Сбитый летчик всяко лучше прыгающей коровы!

0

Поделиться сообщением

Развлекается человек, правильно делает )))

0

Поделиться сообщением

Идея вполне понятна...С такими деньгами можно забить. Но можно и в банк положить,проценты копить...

0

Поделиться сообщением

Идея вполне понятна...С такими деньгами можно забить. Но можно и в банк положить,проценты копить...
Когда есть свободные деньги и кроме этих денег есть еще другие, то нужно их правильно использовать и приумножать!

Для тех, кто любит рисковать, депозит не тот инструмент приумножения, хотя и риск потерять их минимальный при условии, что такие крупные деньги будут находится в офшоре.

0

Поделиться сообщением

Он деньги зарабатывает, в своё время и Юлмарт расценивался как нелепый бизнес.

0

Поделиться сообщением

Он деньги зарабатывает, в своё время и Юлмарт расценивался как нелепый бизнес.

Ничего подобного!

До Юлмарта была Ультра, на Возрождения были такие толпы, что не нелепым этот бизнес было не назвать! На базе этого бизнеса и возник Юлмарт и расширился, обороты всегда были шикарные, что нелепым этот бизнес ну никак не назвать изначально!!!

По этой же схеме развивался РиФ, на Литейном и Лиговском многие бывали!

1

Поделиться сообщением

Судя по здравым рассуждениям авторов, проект, очень даже может дееспособным оказаться. Ведь на старте важно понимать что почем, а Юлмарт судя по заявлениям довольно даже четко представляет с чем ему столкнуться придется... Да и тут на форуме присутствие их имеется ))) т.е. налицо подход вдумчивый. На рынке пару тройку спецов нанять можно. Я думаю многие из местных на их оклад, на пару лет наймутся...

Изменено пользователем Александр Иванович Иванов
0

Поделиться сообщением

Я думаю многие из местных на их оклад, на пару лет наймутся...

Успешные вендоры начали заниматься вендингом, чтобы получить свободу!!!

Сколько нужно заплатить за несвободу? )

0

Поделиться сообщением

Уважаемые представители Юлмарт! Сдамся в трудовое рабство на пару лет, дорого!

0

Поделиться сообщением

Я же говорил что парочка найдется ))))

Не, столько не заплатят! )

10 лет назад я покончил с теми, кто может мне диктовать свою волю! ;)

Без меня справятся! А я разве что консультантом могу подписаться! )

0

Поделиться сообщением

Не, столько не заплатят! ) 

10 лет назад я покончил с теми, кто может мне диктовать свою волю!  ;)

Без меня справятся! А я разве что консультантом могу подписаться! ) 

Прям сцену в любимом фильме навеяло, смотреть с отметки 1:55, как Юлмарт (Фьюри) приглашает на работу Мультивенда (Старк)   :)http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%202%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC&path=wizard&filmId=LIqgkYin0Cw

Изменено пользователем streker
0

Поделиться сообщением

Не, столько не заплатят! ) 10 лет назад я покончил с теми, кто может мне диктовать свою волю!  ;)Без меня справятся! А я разве что консультантом могу подписаться! ) 

Прям сцену в любимом фильме навеяло, смотреть с отметки 1:55, как Юлмарт (Фьюри) приглашает на работу Мультивенда (Старк)   :)http://yandex.ru/video/search?text=железный%20человек%202%20фильм&path=wizard&filmId=LIqgkYin0Cw
Я ж говорю денег не хватит! )

Слава и награды меня не возбуждают! ))

0

Поделиться сообщением

Найдутся, хотя тут и плюсы и минусы свои имеются. Спецы бабла запросят много. Дилетанты задешево накосячуть...

0

Поделиться сообщением

Поговаривают, что Юлмарт сейчас хреново платит поставщикам!

Наверное, денежки откладывают на этот проект! )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу