Перейти к содержанию

Перелив или Недолив


skor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, нужна помощь..

Если автоматом(Кикко ес6) никто не пользуется несколько часов, он начинает не доливать

Например первый стакан с утра наливает меньше 1/3 стакана

Если регулярно берут напитки, то все отлично

Дозы и помол в норме.

Ссылка на комментарий

ну вы на него посмотрите для начала и все поймете. если сухой и вода нигде не течет то надо смотреть клапана, помпу, счетчик.

Ссылка на комментарий

бай пасс тройник с клапаном на помпе меняй

Если бойлер нигде не подтекает и с носиков не подкапывает ( в том числе с уголка с цангой), скорее всего тройник травит. Проверить легко. Снимаете бункер с зерном, делаете промывку, на расширительном бачке маркером ставите метку уровня воды. Ждете минут 15-20. Если уровень воды поднялся на 5-7мм и выше вашей метки, меняйте тройник.

post-9617-0-96289100-1402413452_thumb.jp

post-9617-0-21356100-1402413494_thumb.jp

  • Спасибо 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

байпас выносил мне мозг год !! утром первый стакан пустой - я приезжаю - все работает ! заменил и вот оно счастье !! Сейчас на старых автоматах меняю - в этом тройнике клапан резина - на тех что я разбирал это уже похоже на камушек

Ссылка на комментарий

У меня на новом такая ситуация. Первый стакан может быть пустым, не всегда. отловить не могу. попробуем байпаз заменить.

Ссылка на комментарий

один тройник . Снять то можно но скорей всего там либо вообще клапана нет или он в таком же состоянии. Я бы или новый купил или старый просто попробовал в ноль натянуть и все равно заказал бы новый

Ссылка на комментарий

один тройник . Снять то можно но скорей всего там либо вообще клапана нет или он в таком же состоянии. Я бы или новый купил или старый просто попробовал в ноль натянуть и все равно заказал бы новый

Можно же просто шарик заменить) Можно керамический поставить, надолго хватит

Ссылка на комментарий

Можно же просто шарик заменить) Можно керамический поставить, надолго хватит

Если нет раковин на седле, а если есть? Если тройник травит, это о чем то говорит? http://infovend.ru/forum/topic/17985/#entry247521 Это тоже самое, что ставить новый клапан в группу клапанов, где седло имеет раковину.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

блин. А фоткнуть никто не может о чем речь идет? И если у меня не утром это происходит, а в течении дня. Вот так иногда....


при этом наблюдала лично, что недоливается именно молоко...в капучино

Ссылка на комментарий

Так, понятней?

спасибо. Так ясно. Там у меня не течет. Все ок. А вот какие то подтеки на бойлере имеются...

если затянуть среднюю гайку, поможет, как думаете? У меня капучино иногда не долевает...

post-17186-0-18060400-1423339742_thumb.j

post-17186-0-30440300-1423339762_thumb.j

Ссылка на комментарий

спасибо. Так ясно. Там у меня не течет. Все ок. А вот какие то подтеки на бойлере имеются...

 

 

если затянуть среднюю гайку, поможет, как думаете? У меня капучино иногда не долевает...

 

Гайка тут не поможет, нужно перебирать группу клапанов, та что на фото красным обведена. 

 

Сколько лет автомату? Где покупали? Можете на ремонт привезти куда нибудь площадку бойлера (так проще и надежнее, сразу все вместе чтобы протестировали) или технического специалиста вызвать к автомату.

post-28583-0-91297000-1423340397_thumb.j

Ссылка на комментарий

А вот какие то подтеки на бойлере имеются...
Похоже из под тэнов травит. Если бы фото сверху. Датчик температуры у Вас хороший, мне такие нравятся. Это так, к слову.
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика